Рукотворчество Во саду ли, в огороде - 8!

  • Автор темы Автор темы Ликa
  • Дата начала Дата начала
Астры очень красивые.
IMG_20250905_194418.webp

IMG_20250905_194406.webp
Гвоздики у меня растут, этот цвет отлично переносит морозы. А вот красные увы.
 
Всем привет!
У меня еще один бегемотик расцвел! Полосатик! Вообще-то он по сорту Минерва.
Он и один хорош, а в парочке еще краше!
IMG_0780.webp
IMG_0779.webp
 
Мне срочно нужен гибрид орхидеи. . Зигопеталлум Луизиндорф
Форма листьев больше нравится и цветение тоже 😍
IMG_2315.webp
 
Мне срочно нужен гибрид орхидеи. . Зигопеталлум Луизиндорф
Форма листьев больше нравится и цветение тоже 😍
Посмотреть вложение 2313141
Лика, привет!
Ради любопытства зашла на Авито — в разделе «орхидеи» более 47 тыс предложений — со всей России. Может и зарубежные есть. И цены не как за крыло самолета. Поинтересуйся, вдруг желаемое найдется.
 
Лика, привет!
Ради любопытства зашла на Авито — в разделе «орхидеи» более 47 тыс предложений — со всей России. Может и зарубежные есть. И цены не как за крыло самолета. Поинтересуйся, вдруг желаемое найдется.
Привет😍 Да я пока просто мечтаю, тут недавно всё на книги истратила. :giggle: Не знаю, как жить с несколькими зависимостями )))
 
Роза окончательно пришла в себя, нарастила ещё больше корней и пускает новые веточки. Правда однобокая получилась)
IMG_20260423_170925_813.webp
IMG_20260423_171031_847.webp
IMG_20260423_171103_158.webp
 
Майский, конечно странный тип, решил похоже переждать свой горшечный период, особо не ростясь.
Какие-то листья подсыхают периодически.
На улицу ему рано, ноль по ночам.
1000021190.webp
 
Привет😍 Да я пока просто мечтаю, тут недавно всё на книги истратила. :giggle: Не знаю, как жить с несколькими зависимостями )))
А ты к Галочке @Gala запишись в Хомячки, она из тебя всю душу вытрясет, а заодно и кошелёк)
Aww Cuteness GIF
 
Последнее редактирование:
Роза окончательно пришла в себя
А у меня старший черенок капризничает - тот, которому я случайно немного ободрала корни при пересадке.
Зачем-то сильно закрутил листья и еще недавно совсем перестал расти.
 
А что за хомячки?
Боже мой, ты не знаешь, кто такие хомячки?
Это ж местный рэкет, раз в неделю будьте пожалуйста добры копеечку в копилочку бросить!
 
А у меня старший черенок капризничает - тот, которому я случайно немного ободрала корни при пересадке.
Зачем-то сильно закрутил листья и еще недавно совсем перестал расти.
Обойдется я думаю)
Уж эта роза из Пятëрки вся залитая была и ничего оклемалась
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу