Астры очень красивые.А ещё вот. Тоже все вроде многолетники
Посмотреть вложение 2312979
Посмотреть вложение 2312980
Посмотреть вложение 2312981
Посмотреть вложение 2312982
Посмотреть вложение 2312983

Гвоздики у меня растут, этот цвет отлично переносит морозы. А вот красные увы.
Не знаю, как жить с несколькими зависимостями )))


