Образ жизни Образ жизни 2: 27 февраля - 7 июня 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мой отчет:
сплю, варю, разгребаю завалы, работаю на огороде, при этом запустила сад. надо как-то приучиться служить двум богам))) все жалею себя - а вдруг перетружусь :eek:. в отношениях все спокойно. никого не хочу учить жить, помощь со стороны принимаю как должное, сама не участвую в чужих жизнях. иногда включаю стерву. но мне это не очень нравится. в глубине души я человек добрый. но, по-моему, где-то уж совсем глубоко))) мдааа... кризис какой-то нежданно. будем надеяться, перед улучшением жизни.
всем удач! пошла к Айвару за медалями.
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С прошлого отчета ничего не изменилось. Итак, работаю я достаточно. Евангелие читаю, а молитвенное правило нет. Квартиру я так и не разобрала... Здесь все с переменным успехом. С танцами тоже не задалось. Ставлю себе новые цели на Петровский пост. Надеюсь учесть ошибки и добиться успеха! Как-то так...
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
А вот и мой отчет.
Подъем в семь утра и отбой в 23:00- не выполнено.
Йога каждый день – выполнено за редким исключением. Привычка закрепилась
Написание статьи. Не выполнено, задача отменена.
Планирование. выполнено.
Запрет на сладкое и сдобное. Выполнен, правда, при помощи химии. Прием пиколината хрома начисто отбивает желание к сладкому.
Сброс веса. Не выполнено, сброшен 1 кг вместо 6, как планировалось.
Прощение моего родного человека. Выполнено.

В общем, из семи задач три не выполнены, причем две из них были некорректно сформулированы в начале.
Сделано самое главное - проработка конфликта. Так что я довольна итогами.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дорогие соратники, поздравляю с окончанием стодневки. выполнено многое, хоть и не все. стремление к самосовершенствованию будет в нас всегда, с ним мы горы своротим, да? ну и с помощью форума, конечно)))
всем дальнейших удач, новых целей и новых достижений! если нужен еще один образ жизни - не вопрос, организуем! обращайтесь.
эту тему сегодня закрою. успеваем отчитаться, кто еще не сделал это.
с новыми медальками!
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!Я так понимаю что стодневка закончилась, а значит подводим итоги.

1. Изучение английского языка.
Не выполнено.
Хожу через силу и с переменным успехом.

2. Занятие спортом в тренажерном.
Выполнено.

И продолжает выполнятся с огромным желанием.
Цель была:
Жим штанги лежа - 100 кг.
Становая тяга - 100 кг.
Приседания со штангой - 100 кг.
Пока что выполнили один из трех нормативов (становая тяга)

3. Обновить гардероб.
Выполнено.

Даже вошло в привычку покупать что-то новенькое раз в месяц

4. Начать утраивать личную жизнь.
Выполнено.


5. Посещение культурно-массовых мероприятий.
Выполнено.
Посещаю разные интересные места.

6. Исключить спиртное.
Выполнено.
Не пью больше 100 дней и теперь цель - 150 дней.

7. Прочитать 2 книги
Выполнено. Прочитано две книги о методах тренировки, особенностям анатомии человека, основные аспекты биохимии организма.Сейчас перешел на чтение книг Д.Карнеги.

Какие выводы я вынес:
1. Нужно ставить перед собой реальные цели, результат которых тебе ясно представляется. Если цель заоблачная и малопреставляемая, то она не достигается.
2. Через силу ничего не получится. Нет желания - нет результата и хоть ты тресни (яркий пример мой английский)
3. Мотивация нужна всегда. Главное найти для себя способы мотивации.

Большое спасибо всем кто принимал участие в этой стодневке. Желаю всем удачи, развития как душевного так и физического, здоровья и житьв гармонии с собой и внешним миром!
 
Последнее редактирование:

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ФИНАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ
Итак,
а) физ. подготовка - ежедневные занятия спортом. ( допускаются 2 прогула в неделю.). В качестве визуализации прогресса - отжаться руками от пола 10 раз. Сейчас не могу ни разу.
б) йога - заниматься каждый день по 1 часу. для этого придется вставать на полтора часа раньше нынешнего. придется и ложиться раньше.
в) тело - полный отказ от кофе и других тоников. Первую неделю допускается чай. Еженедельное голодание каждую субботу и воскресение. Закаливание -ежедневно, но без фанатизма.
г) финансы - за сто дней погасить все долги.
Физподготовка - выполнено частично, занимался нерегулярно, увеличения физической силы не чувствуется, но отжался стоя на голове три раза. ( все же три раза - это больше, чем ни разу). Задел есть, занятия продолжатся.
Йога. В начале пробовал , даже вставать ( и ложиться) начал раньше на час- полтора, но потом на работу пришлось на час раньше идти и все похерилось. Но желание сильное, а значит возможность найдется.
Тело. Закаливание - забил, голодание - забывал, а потом и вовсе забил. С кофе боролся, боролся, но как наркоман, продолжал пить. А неделю назад вдруг бах,- и довольно легко бросил. Теперь не пью. Тянет, но не сильно. Видать, сто дней зрел и вот , созрело дитятко.
Финансы. Весь долг ( 120 тыс.) не погасил, но на половину уменьшил. И что главное, если не произойдет ничего сверхестественного, то скоро все будет на мази.
А в целом, я доволен. Пошел в стодневку за компанию, не особо веря в затею, но эта штука реально работает.
Где-то в уголке сознания мысль поселилась : " тебе надо, часы тикают, ты обещал", и там где стоял вопрос 50/50, делать или потом, эта мысль перевешивала в пользу " делать".
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Всем спасибо за компанию в этой стодневке) Присоединяюсь к предыдущим ораторам, очень многое прояснилось в плане целей. Для себя поняла какие цели для меня были действительно важны (и они выполнились), а какие просто в довесок (и они не выполнились). Самое главное для меня это то, что я научилась реально смотреть на многие вещи, без розовый очков и в тоже время не в черном свете. Поняла что такое ответственность перед самой собой, избавилась даже от некоторых древних комплексов, теперь я много чего могу себе позволить)) Наладила отношения со своей мамой, теперь те истерики которые мы катали друг другу будто сон, не понимаю под каким кайфом мы обе были(( тьфу тьфу, сейчас все хорошо) Я также научилась справляться со своим гневом, а еще стала орать песни в голос и мне теперь все равно что подумают соседи.))
Появились еще цели, теперь я знаю в каком направлении двигаться дальше))
Кто хочет еще стодневку? Или отдохнем немного?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу