Ищу совета 10# Маска от 25.11.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может я немного "того", не знаю:D, но именно это я и попросила у своего мужа, перед тем, как мы решили начать совместную жизнь. Мы принесли друг другу справки, что не болеем ИППП. И знаете, на мою такую ненормальную просьбе, он отреагировал совершенно спокойно. Зато оба были спокойны, что прошлая жизнь никаким образом не отразиться на нашей совместной.
Вполне рационально... Я немного схитрила, но справка у меня тоже была, правда немного раньше, чем замуж. В такое время живем.
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может я немного "того", не знаю:D, но именно это я и попросила у своего мужа, перед тем, как мы решили начать совместную жизнь. Мы принесли друг другу справки, что не болеем ИППП. И знаете, на мою такую ненормальную просьбу, он отреагировал совершенно спокойно. Зато оба были спокойны, что прошлая жизнь никаким образом не отразиться на нашей совместной.
Ой а я думала, что я одна такая. Мы с БМ тоже вместе в КДВ ходили перед тем как начали жить в интимном плане, сидим вместе в очереди болтаем о своем, на нас так в очереди смотрели умора прямо. Зато никаких вопросов и задних мыслей не было.
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правда было это 13 лет назад, сейчас может к этому уже спокойней относятся. Хотя врач нас тогда похвалил, вот говорит молодцы какие. А то начнут говорит секас делать а у самих там подарков целый мешок, прикольный такой дядька был в возрасте уже
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я понимаю, поэтому и говорю, что если б звездюли были, то пропала бы откровенность и в следующий раз он бы промолчал. Но таки, зная себя, я бы предпочла звездюли)
Рубить с плеча? Не очень хорошо. Сколько у нас разведеннвх людей в стране. И любили друг друга, и были уверены, что это на всю жизнь, а иначе не пошли бы в ЗАГС. И что в итоге? Развод, дележка имущества и алименты. В итоге, его мысли о другой женщине прошли, и зная истинную причину нежелания венчаться, в этом году я поняла, что он меня любит и решил все же прожить всю жизнь со мной. Теперь я стала в нем уверена на все 100%, что он не бросит своего "особенного" сына.)))
 
A

Alegoria

чесссно, вообще не понимаю, как можно мужей любить, после того как дети есть...
Эээ... А как не любить-то? Ппц. Это чо, мужик только до осеменения любится, потом просто содержатель? И лишь бы спать не мешал?
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рубить с плеча? Не очень хорошо. Сколько у нас разведеннвх людей в стране. И любили друг друга, и были уверены, что это на всю жизнь, а иначе не пошли бы в ЗАГС. И что в итоге? Развод, дележка имущества и алименты. В итоге, его мысли о другой женщине прошли, и зная истинную причину нежелания венчаться, в этом году я поняла, что он меня любит и решил все же прожить всю жизнь со мной. Теперь я стала в нем уверена на все 100%, что он не бросит своего "особенного" сына.)))
Очень рада за вас и вашу семью.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Правда было это 13 лет назад, сейчас может к этому уже спокойней относятся. Хотя врач нас тогда похвалил, вот говорит молодцы какие. А то начнут говорит секас делать а у самих там подарков целый мешок, прикольный такой дядька был в возрасте уже
Вот и я помню тот прием венеролога. Думала, что я с жалобой. Когда сказала цель анализов, выпучила глаза, а потом похвалила. Сказала, что мало, кто в современном мире думает о таких вещах в 19 лет.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эээ... А как не любить-то? Ппц. Это чо, мужик только до осеменения любится, потом просто содержатель? И лишь бы спать не мешал?
Тоже не понимаю, я мужа очень любила и жизнь в голове была распланирована аж до пенсии и внуков. Ну тут уж ничего не поделаешь, за один день как бабка отшептала (но у меня случай особый). Ухаживал год назад за мной мужчина, но вот не чувствовала я к нему ничего, мама моя советовала что-то такой хороший, а я вот не смогла как представила что жить будет это-же пытка какая-то получается жить с нелюбимым. Он бы меня бесил во всем, даже в мелочах раздражал.
 
A

Alegoria

Рубить с плеча? Не очень хорошо. Сколько у нас разведеннвх людей в стране. И любили друг друга, и были уверены, что это на всю жизнь, а иначе не пошли бы в ЗАГС. И что в итоге? Развод, дележка имущества и алименты. В итоге, его мысли о другой женщине прошли, и зная истинную причину нежелания венчаться, в этом году я поняла, что он меня любит и решил все же прожить всю жизнь со мной. Теперь я стала в нем уверена на все 100%, что он не бросит своего "особенного" сына.)))
Да ты молодец, все правильно сделала, просто я так сама не умею, я склонна рубить. Да,потом я жалею, но если не рублю, то сама не своя.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Muir, да что ты фсе моего мужа-то жалеешь? Нормально ему живется +20 кг, курить заставила бросить... мечту его исполнила 2 сыновей родила... Черт... спортом заставить не могу заняться... НО! Прогресс есть. Пообещал торжественно мне и дочке, что 9 мая он будет без живота! Посмотрим... Прекрасно ему, перестань за него переживать. Проблем мало, можно сказать, нет вообще... только решить поставленные женой задачи и почувствовать себя настоящей Золушкой... Разве это не счастье?
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Может я немного "того", не знаю:D, но именно это я и попросила у своего мужа, перед тем, как мы решили начать совместную жизнь. Мы принесли друг другу справки, что не болеем ИППП. И знаете, на мою такую ненормальную просьбу, он отреагировал совершенно спокойно. Зато оба были спокойны, что прошлая жизнь никаким образом не отразиться на нашей совместной.
Мои аплодисменты). Теперь мне это придаст еще больше уверенности просить подобный документ, буду знать, что я не одна такая на этой планете). На самом деле всерьез задумалась о таком, ибо чудом пронесло мимо страшной болячки по умолчанию... И ладно бы хотя бы намекнул за полтора года знакомства заочного...
 
A

Alegoria

Сказала, что мало, кто в современном мире думает о таких вещах в 19 лет.
Я к гинекологу вообще первый раз в жизни попала в 29 лет. Ну, и анализы на гепатиты, ВИЧ - зппп и проч.сдала впервые тогда же:D хотя мб и раньше чота сдавала, в школе там, но я этого не помню. Во я темнота пещерная)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Muir, да что ты фсе моего мужа-то жалеешь?
Меня местные жулики из ГБ и партии так же вот пытались развести, только еще шантажировлаи и отравили в довесок. Как тут не пожалеть чувака, которого развели
А если не разводили - тогда потому, что меня пытались, да еще как :D
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ты молодец, все правильно сделала, просто я так сама не умею, я склонна рубить. Да,потом я жалею, но если не рублю, то сама не своя.
Эмоции. У тебя Темперамент , наверное, такой. Я просто не выношу скандалы, не умею ругаться. Любая ссора вызывает у меня сильный стресс до дрожи во всем теле. Не могу я на эмоциях жить. Мне нужно абсолютное спокойствие, чтобы принимать взвешаные решения. Не могу по-другому жить. Хотя иногда я ищу приключений на свою @опу, чтобы выплеснуть негатив. Моя свекровь все 10 лет мне твердит, что я женщина, любящая риск.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я к гинекологу вообще первый раз в жизни попала в 29 лет. Ну, и анализы на гепатиты, ВИЧ - зппп и проч.сдала впервые тогда же:D хотя мб и раньше чота сдавала, в школе там, но я этого не помню. Во я темнота пещерная)))
Я пришла к гинекологу и говорю, посмотрите, как у меня после родов спустя 3 года... она смотрит как на ископаемое... что после родов ни разу не была... так говорю, после 1-х 9 лет не была, пока опять не забеременела... Вообще считаю. что если серьезная проблема - заболит или температура поднимется, а если нет таких признаков чего по вам-гинекологам бегать...
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоже не понимаю, я мужа очень любила и жизнь в голове была распланирована аж до пенсии и внуков. Ну тут уж ничего не поделаешь, за один день как бабка отшептала (но у меня случай особый). Ухаживал год назад за мной мужчина, но вот не чувствовала я к нему ничего, мама моя советовала что-то такой хороший, а я вот не смогла как представила что жить будет это-же пытка какая-то получается жить с нелюбимым. Он бы меня бесил во всем, даже в мелочах раздражал.
Меня бесит мой муж в мелочах только, когда хочу курить. Он мне не разрешает, а я жду, чтобы он куда- нибудь по делам свалил, только для того, чтобы затянуться сигаретой. Наркоманка:facepalm:. Но когда не курю, я его никуда не хочу отпускать:D
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня местные жулики из ГБ и партии так же вот пытались развести, только еще шантажировлаи и отравили в довесок. Как тут не пожалеть чувака, которого развели
А если не разводили - тогда потому, что меня пытались, да еще как :D
Тебе сколько лет? Рост? Вес? Семейное положение? Заработок?
Отвечай, уже! Четко и ясно!
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мои аплодисменты). Теперь мне это придаст еще больше уверенности просить подобный документ, буду знать, что я не одна такая на этой планете). На самом деле всерьез задумалась о таком, ибо чудом пронесло мимо страшной болячки по умолчанию... И ладно бы хотя бы намекнул за полтора года знакомства заочного...
Ага, проси не только мазки, а еще анализ крови на ВИЧ, гепатиты и сифилис. Если мужику нечего боятся и дорога женщина, то он без проблем сдаст эти анализы.
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я как бросила стала даже спокойней (ну после первой недели конечно). А может нервы стали восстанавливаться или старею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу