Образ жизни [100] Чистый дом - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Привет,Наталья!До 20 шага дошла.Остальные шаги в процессе!У меня нет отметки по ванной.;)Отчитывалась ,что сделала.Некогда искать.У меня порядок в ванной.Все задания добросовесно выполнила:wub:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А с чего такие ограничения?
Этим ограничениям лет столько, сколько и интернету и известеы они всем более-менее продвинутым его пользователям.
Считай что это вроде всем давно известного правила о котором тебе только что сказали)
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Ещё раз привет всем!:wavespin:
Очень прошу прощения за задержку с выкладыванием заданий:wub: Зато хочу "похвастать", что вчера закрыла очень многие "хвосты" и даже успела выполнить "отдыхательное задание", смотрела перед сном фильм "Джой"2015 года, очень понравился. И теперь я "свободный человек":bounce: Теперь всё по плану, никаких запарок, и очень надеюсь, что форс-мажоров тоже не будет.
В связи с этим хочу предложить 31 шаг на кухне. Будем? Вам надо?
Я не против 31 шага на кухне.По чистому убирать быстрее и приятнее.А результат по-любому улучшится.Хотя кажется что все чистенько.
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже огород в приоритете. Но, благодаря стодневке я очень многому научилась (пакеты и носки-колготки не в счет)
В журнал выписала все что необходимо сделать на участке. Разбила участок на зоны покоса (у меня 12 соток, получилось 6 зон) достаточных для того, чтобы не убиваться с косилкой ,и не зарости травой. Подсчитала общее кол-во нужных мне грядок, перекапывала в день по одной - даже а дождливый день бывает перерыв 15 минут, в это время и копала. Решила, что на уборке буду посвящать не более 15 минут, даже если не все удалось успеть, но и забивать не буду, ведь именно ради чистоты я в стодневку шла. Отдыхаю 15 минут после работы, читаю свои записи и, при необходимости меняю план А на план Б.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не против 31 шага на кухне.По чистому убирать быстрее и приятнее.А результат по-любому улучшится.Хотя кажется что все чистенько.

Я кухню люблю убирать. Я хочу))
Девочки, три человека маловато, подождем немного, если кроме меня ещё 5 наберется, то запущу 31 шаг на кухне.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я боюсь, кухню с посадками мне не потянуть
Это не обязаловка, это раз ;) А два, можно же хоть все шаги за день пройти, если получиться:unsure: И три, задания в открытом доступе, всегда возможен факультатив ;) Без отчетов и записи делать то, что успеваешь или видишь крайнюю необходимость срочно сделать.
Это же для вас, а не для меня.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоже огород в приоритете. Но, благодаря стодневке я очень многому научилась (пакеты и носки-колготки не в счет)
В журнал выписала все что необходимо сделать на участке. Разбила участок на зоны покоса (у меня 12 соток, получилось 6 зон) достаточных для того, чтобы не убиваться с косилкой ,и не зарости травой. Подсчитала общее кол-во нужных мне грядок, перекапывала в день по одной - даже а дождливый день бывает перерыв 15 минут, в это время и копала. Решила, что на уборке буду посвящать не более 15 минут, даже если не все удалось успеть, но и забивать не буду, ведь именно ради чистоты я в стодневку шла. Отдыхаю 15 минут после работы, читаю свои записи и, при необходимости меняю план А на план Б.
Люба, я поступила аналогично с огородом. У меня хоть и 13 соток, но именно под грядки немного отведено и они стационарные теперь, мне копать не надо.
Я тоже грядочные дела поделила на зоны и по кругу грядки обрабатываю (полив конечно не вошел в зоны). И ничего не зарастает надо сказать и никакой рвачки в итоге.
А кусты и 2 дерева ( не прижились остальные деревья)я обложила скошенной травой, так там теперь не надо следить за травой, через слой мульчи трава новая не растет. Завтра кусты клубники облажу травой тоже. :smile_coffee:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ещё раз привет всем!:wavespin:
Очень прошу прощения за задержку с выкладыванием заданий:wub: Зато хочу "похвастать", что вчера закрыла очень многие "хвосты" и даже успела выполнить "отдыхательное задание", смотрела перед сном фильм "Джой"2015 года, очень понравился. И теперь я "свободный человек":bounce: Теперь всё по плану, никаких запарок, и очень надеюсь, что форс-мажоров тоже не будет.
В связи с этим хочу предложить 31 шаг на кухне. Будем? Вам надо?
Надо
Мне еще в прошлый раз было надо :)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот, ещё двое захотят, и шагам в кухне быть!:bounce:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу