Образ жизни Чистый дом - 12. Старт - 14 февраля. Окончание - 25 мая.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.568
Реакции
88.560
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю, я ж пошутила, сама не верю ни феншую, ни в обереги, ни в приметы, ни во что. И у меня все не по феншую😂
Значит сарказм:p:D
А так-то прикольно, если по уму реализовать.)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.322
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Ждала сегодня горячую воду, обломали. А еще сходила в швейный магаз (пусти козла в огород!!!), поэтому можно мне за этот кусочек недели отпуск? И вообще концом этой стодневки я страшно недовольна - пора снова мыть окна, фартук на кухне и много всего еще.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Лианна, а если цветы к примеру на обоях, тоже искусственные? Это не сарказм. Логика)
Посмотреть вложение 1604808
@natallja примерно так. Но по факту, понимаю, что пару веток крупного листа запустить нужно. Ну и типа откуда оно растет, какой-нибудь полугоршок (горшок распиленный вертикально болгаркой) и к стене приклеенный) Или просто кубышка снизу, но что-то одназначно не хватает. Все ракурсы не показываю категорически, пока не будет готовой экспозиции.
Посмотреть вложение 1604807
Прикольно!:thumbsup:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Ждала сегодня горячую воду, обломали. А еще сходила в швейный магаз (пусти козла в огород!!!), поэтому можно мне за этот кусочек недели отпуск? И вообще концом этой стодневки я страшно недовольна - пора снова мыть окна, фартук на кухне и много всего еще.
Хаврошенька, а мы всё:ku:Сейчас буду подавать списки на медали.
Отдыхай на здоровье!:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет-привет, Чистюлечки!:kiss:
Наша стодневка подошла к концу, надеюсь, в ваших домах стало хоть немножечко чище, уютнее и чуть больше порядка, чем до начала нашего марафона. Медали нам скоро выдадут :)
Поздравляю вас!:kiss: Вы все молодцы!:thumbsup:
Все задания остаются, я их не удаляю, можете довыполнять всё, что не успели. Все задания собраны в отдельной теме
Тема с заданиями
Наша тема будет открыта до следующей стодневки в конце сентября, можно продолжать общаться, отчитываться о выполнении заданий. Я всё читаю и всем отвечаю :)
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.378
Реакции
38.578
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет-привет, Чистюлечки!:kiss:
Наша стодневка подошла к концу, надеюсь, в ваших домах стало хоть немножечко чище, уютнее и чуть больше порядка, чем до начала нашего марафона. Медали нам скоро выдадут :)
Поздравляю вас!:kiss: Вы все молодцы!:thumbsup:
Все задания остаются, я их не удаляю, можете довыполнять всё, что не успели. Все задания собраны в отдельной теме
Тема с заданиями
Наша тема будет открыта до следующей стодневки в конце сентября, можно продолжать общаться, отчитываться о выполнении заданий. Я всё читаю и всем отвечаю :)
Благодарю 💋💋💋
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет-привет, Чистюлечки!:kiss:
Наша стодневка подошла к концу, надеюсь, в ваших домах стало хоть немножечко чище, уютнее и чуть больше порядка, чем до начала нашего марафона. Медали нам скоро выдадут :)
Поздравляю вас!:kiss: Вы все молодцы!:thumbsup:
Все задания остаются, я их не удаляю, можете довыполнять всё, что не успели. Все задания собраны в отдельной теме
Тема с заданиями
Наша тема будет открыта до следующей стодневки в конце сентября, можно продолжать общаться, отчитываться о выполнении заданий. Я всё читаю и всем отвечаю :)
Огромное спасибо за очень полезный марафон!
@natallja в сентябре зови!
Конечно убираться в компании веселее, да и отчеты обязывают выполнять задания)))
Я записалась в Помодоро опять, там взяла себе к спорту и уборку, чтоб не останавливаться)))
@natallja спасибо за заботу!:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо за очень полезный марафон!
@natallja в сентябре зови!
Конечно убираться в компании веселее, да и отчеты обязывают выполнять задания)))
Я записалась в Помодоро опять, там взяла себе к спорту и уборку, чтоб не останавливаться)))
@natallja спасибо за заботу!:kiss:
Спасибо!:kiss: Обязательно позову :)
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.952
Реакции
15.802
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет-привет, Чистюлечки!:kiss:
Наша стодневка подошла к концу, надеюсь, в ваших домах стало хоть немножечко чище, уютнее и чуть больше порядка, чем до начала нашего марафона. Медали нам скоро выдадут :)
Поздравляю вас!:kiss: Вы все молодцы!:thumbsup:
Все задания остаются, я их не удаляю, можете довыполнять всё, что не успели. Все задания собраны в отдельной теме
Тема с заданиями
Наша тема будет открыта до следующей стодневки в конце сентября, можно продолжать общаться, отчитываться о выполнении заданий. Я всё читаю и всем отвечаю :)
Спасибо Наталья :kiss:
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.059
Реакции
33.033
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Ой😧😁 медаль выдали🤗
А отчёт так и не написала🤦‍♀️
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последнее редактирование:

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@natallja

Спасибо за познавательный и дисциплинирующий марафон. Было полезно.
Отчеты и таблица с заданиями не дают расслабляться.

Из крупных изменений в моем доме за этот период - новый диван, новые шторы, робот-пылесос для стекол, швейная машинка, текстиль для одной из комнат.
Из небольших - на пару баночек пополнила арсенал хозяйственных средств, продала на авито несколько ненужных, но хороших вещей.
Из хозяйственных привычек - завела себе два всегда заполненных распылителя на поллитра - один с лимонной кислотой, второй с универсальным, чистящим средством (который и раньше использовала), и оперативно ими везде брызгаю :) глянцевые поверхности мебели начала мыть тряпкой для стекол.

Подход каждый день по 15 минут нашла, конечно, недостаточным. Но точно интересным.

PS: И раз тут разрешают писать и дальше отчеты, то я, возможно, буду их продолжать здесь писать, прошу не пугаться. Хотя еще этот вопрос для себя не решила - я в целом стесняюсь их одна писать. :)
 
Последнее редактирование:

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.059
Реакции
33.033
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Огромное спасибо за очень полезный марафон!
@natallja в сентябре зови!
Конечно убираться в компании веселее, да и отчеты обязывают выполнять задания)))
Я записалась в Помодоро опять, там взяла себе к спорту и уборку, чтоб не останавливаться)))
@natallja спасибо за заботу!:kiss:
Я тоже записалась, но взяла спорт и отдых (время для себя, любимой 😁 тоже не хочу останавливаться 😂😂😂)
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@natallja
Благодарю от души!!! :kiss::kiss::kiss:

Очень хороший марафон!!! А главное поучительный, познавательный и полезный!!! 🎊😁😍❤️🎉🤗🥰🎊

Я даже ещё немножко успела отремонтироваться… вот 😉. Сейчас покажу!!! Самой аж радостно стало! 😁

110BE33B-70C8-4CE4-972C-2EC4B79B5765.jpeg

1F1140E6-0F60-43D8-AE33-8049F5ABC5CA.jpeg

C0DDF103-AD13-4B44-A45B-C343FC5451F7.jpeg

AEB6A498-BA59-46B0-856E-7772E271065D.jpeg

A1ABD9E1-3C38-4CB1-9702-6A26005C2DB7.jpeg

45BA16AB-F5DE-4F22-9341-C2E5D7FFEA03.jpeg
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подход каждый день по 15 минут нашла, конечно, недостаточным. Но точно интересным.
Время можно по необходимости увеличить под личные потребности ;)
И раз тут разрешают писать и дальше отчеты, то я, возможно, буду их продолжать здесь писать, прошу не пугаться. Хотя еще этот вопрос для себя не решила - я в целом стесняюсь их одна писать. :)
Не надо ни на кого оглядываться и стесняться ;) Пиши, я буду читать, а глядя на тебя, может, ещё какая-нибудь стесняшка тоже писать начнёт :kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@natallja
Благодарю от души!!! :kiss::kiss::kiss:

Очень хороший марафон!!! А главное поучительный, познавательный и полезный!!! 🎊😁😍❤️🎉🤗🥰🎊

Я даже ещё немножко успела отремонтироваться… вот 😉. Сейчас покажу!!! Самой аж радостно стало! 😁

Посмотреть вложение 1605221
Посмотреть вложение 1605222
Посмотреть вложение 1605223
Посмотреть вложение 1605224
Посмотреть вложение 1605225
Посмотреть вложение 1605226
Очень красиво!:thumbsup:
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.059
Реакции
33.033
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Пиши ;) Я тут, прочитаю :)
Да-да-да😂😂😂 непорядочек!
В общем, по спальне:
всё ненужное убрала-разобрала по местам, свой комод и тумбочки разобрала, всё ненужное и старое выбросила, сейчас в процессе разбора мужненого комода, благо он уехал в командировку, там есть где разгуляться👌😁
Пыль протерла, пол помыла, под кроватью не получается, там встроенный типа хламник (кровать с подъемным механизмом) и одна я туда не залезу, чтобы разобрать, буду ждать мужа, будет ему сюрпрайз🤗
Постельное бельё поменяла, даже прикупила новенькое и заменила покрывало, теперь огромное, красивое, я довольна👌
Снова помыла стекла на окнах, очень много пыли.
Села,огляделась, посмотрела на эту красоту.
Чему рада:
Чисто, обновлённая постель, красивое покрывало, нет хотспотов, таблетки и пшикалки не валяются тут и там, картину повесила, зеркало перевесила на нужное мне место, полка наконец тоже обрела своё место, никак от гарнитура она не вешалась и вид был незаконченный, теперь всё 👌🆗
Чего нужно 🤦‍♀️
Новостройка, потрескался потолок, несмотря на то, что штукатурка на сетке. Это плохо.
Обои хочу поменять, но тогда сначала нужно делать потолок, замкнутый круг в общем😂
Из более реального и первоочередного, что предстоит и что не успела:
1) постирать занавеси
2) купить новую тюль
3) вымыть люстру, там тоже нужен мужчина с отверткой
4) гардеробная🤢
5) хламник под кроватью

Ну как-то так😁
Дел невпроворот, так что, Наташ, попрощаться не получится😂😂😂
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу