Образ жизни [100] Чистый дом - 7. Старт 16 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Твоя? :676866858:
IMG_20190903_171018.jpg
Красотка. Моя пока такая
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@AlenaLuk
Очень захотелось - попался щенок породистый, вот и купила с хорошей родословной! Но сил нужно немерено, прошли 2 дрессировки, постоянно занималась с ней, ходила на выставки и ......

Но такой собаке нужно двигаться, много гулять, а мы на работе. В квартире у неё была своя комната, но постоянно привязан к ней и с поездками на отдых и - сама всё увидишь!
Да, я уже вижу, очень активная. Шило в попе. У всех прошла депрессия и бессонница сразу же:rofl:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.589
Дневник
Читать »»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
это надолго.....
В общем, я не ожидала всего этого. У меня это третья собака, и обоих я брала в год. А эту такую маленькую взяли в надежде, что легче будет научить всему, чему мы хотим. В общем, наивняк полный :D
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.589
Дневник
Читать »»
В общем, я не ожидала всего этого. У меня это третья собака, и обоих я брала в год. А эту такую маленькую взяли в надежде, что легче будет научить всему, чему мы хотим. В общем, наивняк полный :D
Я даже плакала:cry: мы поздно пошли на дрессуру-он уже был наглый доменант,ну и мы не были готовы к такой собаке,как выяснилось позже. Занимайтесь,не ленитесь и у вас все получится.Обязательно на дрессуру вот прямо сейчас
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я даже плакала:cry: мы поздно пошли на дрессуру-он уже был наглый доменант,ну и мы не были готовы к такой собаке,как выяснилось позже. Занимайтесь,не ленитесь и у вас все получится.Обязательно на дрессуру вот прямо сейчас
Мы в субботу идём на ревакцинацию. Нам пока никак. А что можно например с 3 месяцев?
Я сама занимаюсь и есть результат, но не всегда слушается, особенно команды - ФК, нельзя
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.589
Дневник
Читать »»
Мы в субботу идём на ревакцинацию. Нам пока никак. А что можно например с 3 месяцев?
Я сама занимаюсь и есть результат, но не всегда слушается, особенно команды - ФК, нельзя
Они очень быстро ростут и через 3-4 мес у вас уже будет взрослая собака, зима скоро много не нагуляете
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.589
Дневник
Читать »»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Они очень быстро ростут и через 3-4 мес у вас уже будет взрослая собака, зима скоро много не нагуляете
Так ведь мы в частном доме живём и планируется, чтобы она ходила по всему двору.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.589
Дневник
Читать »»
Так ведь мы в частном доме живём и планируется, чтобы она ходила по всему двору.
Дрессировки нужны ежедневно,но смотря где живёте...у нас в ноябре уже зима. Вольер грызёт? У нас до сих пор делает дыры и если что не по нему вылазит оттуда 😂😂😂
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дрессировки нужны ежедневно,но смотря где живёте...у нас в ноябре уже зима. Вольер грызёт? У нас до сих пор делает дыры и если что не по нему вылазит оттуда 😂😂😂
Лена, она у нас не в вольере. Ночью дома спит, сделали глупость сразу оставили малютку дома, вот теперь малютка спит в доме. Днем по двору ходит спокойно, никуда особо не тянет. Думаю, разница есть в девочках и мальчиках. Ещё сначала не отходила на шаг от нас, как хвостик. Стали потихоньку приучать быть самой. Переживали, но ведёт себя прилично, не воет, просто спит.
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рискну... жена устроилась на работу, помощь лишней не будет.
Анкету заполнил.
Правда, сам на двух работх... но уж 15 минут найду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу