Образ жизни [100] Чистый дом - 7. Старт 16 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А хаски ведь очень активная собачка?
Ну да, вечером по 1,5, два часа гуляем. Муж у меня в лес любит ходить и собака с ним. Мы в квартире живём, нечего не разу не попортил, не погрыз. Раньше уходили выл, сейчас соседи говорят не слышно. А вообще нам достался спокойный пёсик. Очень любит мужа.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну да, вечером по 1,5, два часа гуляем. Муж у меня в лес любит ходить и собака с ним. Мы в квартире живём, нечего не разу не попортил, не погрыз. Раньше уходили выл, сейчас соседи говорят не слышно. А вообще нам достался спокойный пёсик. Очень любит мужа.
Интересно, что не грыз. Герда сейчас грызет все, куча игрушек ее мало интересует. Тапки, обои,ноги, руки.... Ну короче :D
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо... Правда, сложно будет после двенадцатичасовой смены и еще тройки часов...
Халтурить буду, но постараюсь.
Всего 15 минут... хотя вот в такой день придешь, а все спят!
Шуршать надо тихо.... :D :D :D :rolleyes:
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Спасибо... Правда, сложно будет после двенадцатичасовой смены и еще тройки часов...
Халтурить буду, но постараюсь.
Всего 15 минут... хотя вот в такой день придешь, а все спят!
Шуршать надо тихо.... :D :D :D :rolleyes:
Ага, я по утрам так, в 6 утра сильно не пошумишь)) особенно в выходной)
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, я по утрам так, в 6 утра сильно не пошумишь)) особенно в выходной)
У меня нет выходных.
Встрча нового года на работе... Гы! Последний раз еще и трезвая, пришел прверяющий, был в шоке, даже поздороваться забыл....
Ржом до сих пор, этож надо было видеть его кислую физиономию! Чел в полседьмого пришел, первого января, а ВСЕ трезвые....
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
У меня нет выходных.
Встрча нового года на работе... Гы! Последний раз еще и трезвая, пришел прверяющий, был в шоке, даже поздороваться забыл....
Ржом до сих пор, этож надо было видеть его кислую физиономию! Чел в полседьмого пришел, первого января, а ВСЕ трезвые....
Тяжело без выходных(
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тяжело без выходных(
Это да. Вот в ближайшую субботу, вроде выходной.... на одной работе. А на другой -рабочий день.
А надо на дачу, качели на зиму убрать, скамейки разобрать и убрать.
Вот, кстати, скамейки приобрел сборные!
Рекомендую. На зиму можно компактно в сарайчик спрятать.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.894
Реакции
89.480
Дневник
Читать »»
Лена, она у нас не в вольере. Ночью дома спит, сделали глупость сразу оставили малютку дома, вот теперь малютка спит в доме. Днем по двору ходит спокойно, никуда особо не тянет. Думаю, разница есть в девочках и мальчиках. Ещё сначала не отходила на шаг от нас, как хвостик. Стали потихоньку приучать быть самой. Переживали, но ведёт себя прилично, не воет, просто спит.
Давно она у вас дома? У меня первая собака также жила в доме,с вторым уже решили сразу в вольер. Выл и скулил долго,но пережили-приучили и сейчас днём он в свободном полете,но спит в будке. Домой всё равно заходит,скучно ему одному на улице))) Собаководы ржут надо мной,не понимают,а мне жалко. Я вам завтра фотку скину,как он в окно залазит😂😂😂
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем, я не ожидала всего этого. У меня это третья собака, и обоих я брала в год. А эту такую маленькую взяли в надежде, что легче будет научить всему, чему мы хотим. В общем, наивняк полный :D
@AlenaLuk
Аленка, обучение общему курсу дрессировки (надо проходить с тренером - мы учились в группе с тренером где-то с 9 месяцев, называется (ОКД).
Потом для служебных собак есть ещё охранно - сторожевая служба - мы тоже ходили на дрессировки, везде есть дипломы и собака ПОСЛУШНА - там учат управлять ею даже жестами. Я была очень настойчива и непреклонна собака получилась на славу! только твердость, ласка будет позже, но собаку НЕЛЬЗЯ бить!
Хоть и дома жила, но никаких кроватей не имела права знать - это для хозяина, воровства тоже - только ее место, пока не разрешишь уйти. А так она ходила по всей квартире - пол был её, могла лежать, где хотела. Никогда ничего не грызла и не портила - было нельзя!
Вот моя красавица и послушная девочка, а преданности нет границ!! К хозяину никого не подпустит - вообще, сколько вложишь сил, столько и получишь взамен! Закон жизни. Не ленись и всё окупится!

DSC09549.JPG
 
Последнее редактирование:

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@AlenaLuk
Аленка, обучение общему курсу дрессировки (надо проходить с тренером - мы учились в группе с тренером где-то с 9 месяцев, называется (ОКД).
Потом для служебных собак есть ещё охранно - сторожевая служба - мы тоже ходили на дрессировки, везде есть дипломы и собака ПОСЛУШНА - там учат управлять ею даже жестами. Я была очень настойчива и непреклонна собака получилась на славу! только твердость, ласка будет позже, но собаку НЕЛЬЗЯ бить!
Хоть и дома жила, но никаких кроватей не имела права знать - это для хозяина, воровства тоже - только ее место, пока не разрешишь уйти. А так она ходила по всей квартире - пол был её, могла лежать, где хотела. Никогда ничего не грызла и не портила - было нельзя!
Вот моя красавица и послушная девочка, а преданности нет границ!! К хозяину никого не подпустит - вообще, сколько вложишь сил, столько и получишь взамен! Закон жизни. Не ленись и всё окупится!

Посмотреть вложение 996645
Красавица!
Похоже пора открывать клуб сабаководов на форуме, а затем и кошковладельцев придется))

Утра всем доброго!!
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давно она у вас дома? У меня первая собака также жила в доме,с вторым уже решили сразу в вольер. Выл и скулил долго,но пережили-приучили и сейчас днём он в свободном полете,но спит в будке. Домой всё равно заходит,скучно ему одному на улице))) Собаководы ржут надо мной,не понимают,а мне жалко. Я вам завтра фотку скину,как он в окно залазит😂😂😂
Да уже месяц как, как взяли, так и дома. Осложняется все тем, что дочери ее жаль и она ее обожает, и не даёт спать на улице. В принципе, я не против, а папа наш был категорически против собаки в доме. Но сейчас и он сдался :D
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@AlenaLuk
Аленка, обучение общему курсу дрессировки (надо проходить с тренером - мы учились в группе с тренером где-то с 9 месяцев, называется (ОКД).
Потом для служебных собак есть ещё охранно - сторожевая служба - мы тоже ходили на дрессировки, везде есть дипломы и собака ПОСЛУШНА - там учат управлять ею даже жестами. Я была очень настойчива и непреклонна собака получилась на славу! только твердость, ласка будет позже, но собаку НЕЛЬЗЯ бить!
Хоть и дома жила, но никаких кроватей не имела права знать - это для хозяина, воровства тоже - только ее место, пока не разрешишь уйти. А так она ходила по всей квартире - пол был её, могла лежать, где хотела. Никогда ничего не грызла и не портила - было нельзя!
Вот моя красавица и послушная девочка, а преданности нет границ!! К хозяину никого не подпустит - вообще, сколько вложишь сил, столько и получишь взамен! Закон жизни. Не ленись и всё окупится!

Посмотреть вложение 996645
Оль, очень красивая девочка.
Мы своей думали ей дать только, т.к. на выставки с ней не походишь, она без родословной. Но тоже хочется послушную и умную собаку. А вообще посмотрим, как оно будет. Пока мы с ней учим команды- ко мне, за мной, кушать, гулять, нельзя, фу, сидеть. И получается, но когда заигрывается, не всегда реагирует на нельзя и фу
 
Последнее редактирование:

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.894
Реакции
89.480
Дневник
Читать »»
@AlenaLuk
Аленка, обучение общему курсу дрессировки (надо проходить с тренером - мы учились в группе с тренером где-то с 9 месяцев, называется (ОКД).
Потом для служебных собак есть ещё охранно - сторожевая служба - мы тоже ходили на дрессировки, везде есть дипломы и собака ПОСЛУШНА - там учат управлять ею даже жестами. Я была очень настойчива и непреклонна собака получилась на славу! только твердость, ласка будет позже, но собаку НЕЛЬЗЯ бить!
Хоть и дома жила, но никаких кроватей не имела права знать - это для хозяина, воровства тоже - только ее место, пока не разрешишь уйти. А так она ходила по всей квартире - пол был её, могла лежать, где хотела. Никогда ничего не грызла и не портила - было нельзя!
Вот моя красавица и послушная девочка, а преданности нет границ!! К хозяину никого не подпустит - вообще, сколько вложишь сил, столько и получишь взамен! Закон жизни. Не ленись и всё окупится!

Посмотреть вложение 996645
Шикарная девочка!!! Но вы писали о ней в прошедшем времени,что то случилось....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу