Ищу совета 12# Маска от 27.11.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня аватарка не моя, прикольная мне нравится. Получается, что я писал выше ложь, не мои мысли? А так повыё...ться? Так сказать троллинг? Странно. Я свою фотку не ставлю только по одной причине, не хочу)))
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Перестань себя стыдиться..мы тут все равны и те, у кого получилось и те, у кого нет. Ты живой чел и имеешь право свободы выбора..не загоняйся и пойми, что надо жестко для сеья принять решение...стыд - это навязанный обществом сереотип, ничего не стыдно срываться, это естественно,т.к. нас втянули в эту зависимость ... кого то друзья..кого то родители...раньше курили практически все и везде..вот и у нас есть тяга наполнить никотиновые рецепторы.
А соблазн обмануть форум у меня тоже был...на 2й неделе бросания я сорвалась, выкурила полпачки и напилась...стыдно было перед самой собой, но тогда так надо было. Я решила признаться о срыве..ниче не случилось..никто меня не чморил.
 

Irishka77

Редактор
Сообщения
504
Реакции
1.627
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маска, не парься! Ну начала и начала. Надо постоянно пытаться! Ну не сказала, так скажешь и точно знаю что легче станет. Решишь проблему с командой, настроишься на новую стодневку. Главное постоянно пытаться изменить то что не устраивает, бороться за ту жизнь которую сам задумал.
Все получится, у тебя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу