Ищу совета #14 Маска v 2.0

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Помоечные птицы:D
Поклеп!!!!
й1.jpg
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я бы не увидела такого по двум причинам:
1. Никогда! НИКОГДА! Не стану лазить в телефоне мч.
2. Вообще он мне сам говорит "Вторую я не выдержу" (это в психологическом плане, а не в том самом).
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Я бы не увидела такого по двум причинам:
1. Никогда! НИКОГДА! Не стану лазить в телефоне мч.
2. Вообще он мне сам говорит "Вторую я не выдержу" (это в психологическом плане, а не в том самом).
Я вот тоже считаю, что то, что маска залезла в телефон, это не совсем правильно.... Но это кое что объясняет, не так ли? Приоткрывает, так сказать, завесу того, как ведут себя наши благоверные....
 
Последнее редактирование:

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я вот тоже считаю, что то что маска залезла в телефон, это не совсем правильно.... Но это кое что объясняет, не так ли? Приоткрывает, так сказать, завесу того, как ведут себя наши благоверные....
Мой мч знает все, что должен. Всех друзей мужского пола (хотя бы по фото) видел. Он знает, как и с кем я провожу время. Но есть вещи, которые я не хочу ему говорить, это личное и его не касается никак. И я скорее бы простила перепиху на пьяную голову, чем вторжение в личную жизнь.
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Мой мч знает все, что должен. Всех друзей мужского пола (хотя бы по фото) видел. Он знает, как и с кем я провожу время. Но есть вещи, которые я не хочу ему говорить, это личное и его не касается никак. И я скорее бы простила перепиху на пьяную голову, чем вторжение в личную жизнь.
А я бы нет, ни в коем случае не простила бы, никогда и ни за что....
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я бы нет, ни в коем случае не простила бы, никогда и ни за что....
Перепиху? Ну скажем так, этому бы я простила. Только он об этом не знает :rolleyes:
Уж слишком много плюсов, а минусы незначительные. Хороший человек. И рвать отношения из-за одной измены не стала бы.
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Перепиху? Ну скажем так, этому бы я простила. Только он об этом не знает :rolleyes:
Уж слишком много плюсов, а минусы незначительные. Хороший человек. И рвать отношения из-за одной измены не стала бы.
Блин, ну это конечно жесть...
А просто представить так, на секундочку, как твой идеальный мужик суёт свой член в какую то грязную бабу? Отвращения нет никакого? Тогда это неуважение к себе, как минимум....
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Блин, ну это конечно жесть...
А просто представить так, на секундочку, как твой идеальный мужик суёт свой член в какую то грязную бабу? Отвращения нет никакого? Тогда это неуважение к себе, как минимум....
Он до этого сувал член в несколько баб. Брезгливости не испытываю (хотя после этого раза в вен диспансер все-таки отправлю). Девственника не искала. И да, речь идет об одной измене, а не системе, когда приходит от очередной мадам со словами "Дорогая, чесслово! Это в последний раз". Себя я уважаю ровно настолько, чтобы понимать, что каждый имеет свои слабости.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чёт меня от толерантности подташнивает)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть у меня знакомый, он вечно ныкался со своим личным пространством по углам. Сейчас полтос, до сих пор ныкается. Один.
 

Юли

Юлия
Сообщения
223
Реакции
395
Не курю с
28.06.2019
Метод
Метод генералов КГБ!
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем её:
shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Невидимка
"
Недавно обнаружила у мужа в телефоне видео, как он в караоке поёт с другом песню в микрофон, и на руках у него сидит девушка, он трогает её рукой в районе бедра, потом она видит как их снимают, бросает его руку и уходит. К слову сказать, рядом с другом тоже сидела девушка.
Как бы вы поступили в данной ситуации? Сказали об этом мужу и предъявили обвинения или ничего не говорили бы и оставили всё как есть?
Меня просто раздирает, интересно, было ли у них что-то большее, чем просто прикосновение.
Хотя, наверное, мне правду никто и не скажет...
Или попробовать шантажировать друга? Он ведь тоже женат...
"
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
Я бы сказала, что видела видео (в котором, далее по описанию видео) и ПОПРОСИЛА обьяснить ситуацию.
Сказала мужу о своих чувствах от увиденного. Только не обвинять и без критики. А чисто о чувствах. (Например, когда я увидела, что у тебя на коленях сидит девушка и ты ее трогаешь за бедра, почувствовала отвращение, боль, разочарование, я почувствовала себя раздавленной, униженой (в общем, свои чувства легче угадать и их озвучить))
Дальше, если потребуется, коснулась темы того, что залезла в телефон.
И сделала бы вывод и договорилась с мужем о дальнейших действиях.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы сказала, что видела видео (в котором, далее по описанию видео) и ПОПРОСИЛА обьяснить ситуацию.
Сказала мужу о своих чувствах от увиденного. Только не обвинять и без критики. А чисто о чувствах. (Например, когда я увидела, что у тебя на коленях сидит девушка и ты ее трогаешь за бедра, почувствовала отвращение, боль, разочарование, я почувствовала себя раздавленной, униженой (в общем, свои чувства легче угадать и их озвучить))
Дальше, если потребуется, коснулась темы того, что залезла в телефон.
И сделала бы вывод и договорилась с мужем о дальнейших действиях.
поддерживаю!

ЗЫ: Да кого я обманываю, вещи мужа, давно бы висели на всех деревьях за километр. Шучу , шучу, не делайте так!
 
Последнее редактирование:

Юли

Юлия
Сообщения
223
Реакции
395
Не курю с
28.06.2019
Метод
Метод генералов КГБ!
поддерживаю!

ЗЫ: Да кого я обманываю, вещи мужа, давно бы висели на всех деревьях за километр. Шучу , шучу, не делайте так!

Висел бы даже он сам, несмотря, что это я живу в его квартире😂


Я тут порассуждала как правильно.
А действия в порыве эмоций часто играют злую шутку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу