Ищу совета 16# Маска от 30.11.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
котик, то что бывший не хотел детей, не значит, что их хотела я. Я их тоже не хотела, причем именно от него - особенно. Мне посчастливилось погрузиться в прекрасный мир засранных поп и прорезывающихся зубов еще в юности, когда у меня появилась младшая сестра. Поэтому да, я тоже не хотела детей, как и бывший. Я не говорю, что это было только моё решение.
:facepalm:чисто женская логика:running:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне не понравилось. Незнаю может мне ребенок попался не такой но воспитывать это огромный труд. Хорошо он вырос и ему 21 год щас , учиться, девушку завел, но больше я никого воспитывать не хочу хватит. А как вспомню памперсы и все такое...бля...
Памперсы - это уход, а воспитание - это навыки и знания. У нас до трёх лет даже одна упаковка памперсов не ушла полностью.
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты извини, конечно, но рожать в 20 и за 30 - это бооольшая разница. Мы второго родили в 33 и прокляли всё на свете, ибо в 20 ты можешь трое суток не спать и быть огурцом, а после 30 можешь сутки спать и, как выжатый лимон. Рожать нужно пока молодой. В 20 родил, а в 35 живи для себя, по курортам езди и детям хорошо и родителям.
В 20 родил, а в 35 жить для себя? Это с 15-тилетними то подростками? :) Не, мне в 25 нравилось по курортам ездить. К 30 купились машина-квартира-дача. В 33 стало скучновато, в 34 решила жить на полную катушку, а квартиры завещать детям подруги :)
 
Реакции: Rusi

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прекрасно. Только в 20 еще учатся бывает :)
и чо? некоторые всю жизнь учатся. я со старшей, было дело, на пары ходил в универе, когда не могли в садик отдать.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В 20 родил, а в 35 жить для себя? Это с 15-тилетними то подростками? :) Не, мне в 25 нравилось по курортам ездить. К 30 купились машина-квартира-дача. В 33 стало скучновато, в 34 решила жить на полную катушку, а квартиры завещать детям подруги :)
мда? ну посмотрим, как ты себя будешь чувствовать на утренниках и родительских собраниях среди двадцатилетних. про спортивные праздники вообще молчу.
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мда? ну посмотрим, как ты себя будешь чувствовать на утренниках и родительских собраниях среди двадцатилетних. про спортивные праздники вообще молчу.
Времена то меняются ;) Нынче в садиках возрастных мамочек значительно больше, чем детей с детьми. Чувствую себя прекрасно. На спортивных праздниках фору дам многим молодым.
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, подружка, которая в 20-23 жаждала стать молодой родительницей (и стала дважды) в 37 еще раз попробовала памперсы и походы в сад и на спортивные праздники. Говорит, что в 35+ все гораздо интереснее
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, конешна!:rolleyes: Носить "гирьку" круглосуточно в 25, куда проще.
Чем проще? И зачем ее носить круглосуточно? В 25 я бы собственного ребенка ненавидела бы, наверное, за то, что он у меня время и личное пространство (тогда еще в родительской квартире) отбирает
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Памперсы - это уход, а воспитание - это навыки и знания. У нас до трёх лет даже одна упаковка памперсов не ушла полностью.
Мой наверное жрал много памперсы закупались в огромном количестве.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чем проще? И зачем ее носить круглосуточно? В 25 я бы собственного ребенка ненавидела бы, наверное, за то, что он у меня время и личное пространство (тогда еще в родительской квартире) отбирает
А сейчас что поменялось? Тебе стало нужно меньше пространства? Или ты его к потолку на гвозди прибьёшь? До полугода они в пределах колыбели тусят, а когда выбираются - пиздец всему дому, хоть там 200 квадратов будет. Всё изгрызут, порежут, переломают и изрисуют, и дай бог, если карандашами. Мне было 1.5 года, когда, со слов старшей сестры, я выбрался из дома и передушил всех крольчат в клетках у деда.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Rusi

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Кстати, подружка, которая в 20-23 жаждала стать молодой родительницей (и стала дважды) в 37 еще раз попробовала памперсы и походы в сад и на спортивные праздники. Говорит, что в 35+ все гораздо интереснее
Ненаю..каждому своё..моя подруга родила в 16 , щас дочка взрослая уже...потом родила в 22 и мужа убили..моего потом ее. Был пипец только я была с одним взрослым ребенком а она с двумя ммелкими. Это была жопа! Щас ей 35 родила ещё одного , первой уже 18 вроде, третьему года нет. Короче кому нравится рожать-рожайте , кому нет не рожайте, у кого не получается усыновлять или заводите кошку или рыбок
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой наверное жрал много памперсы закупались в огромном количестве.
Просто надо было методическую литературу почитать:) дети, они же тоже полноценные люди, только беспомощные. Ребёнка уже на первых месяцах можно легко приучить писать и какать по часам, просто чаще, чем взрослые это делают. Есть специальная очень простая методика. После того, как ребёнок поймёт, что надо писать в тазик, а не в кровать он в жизни не нассыт, ну только в крайнем случае, конечно.
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сейчас что поменялось? Тебе стало нужно меньше пространства? Или ты его к потолку на гвозди прибьёшь? До полугода они в пределах колыбели тусят, а когда выбираются - пиздец всему дому, хоть там 200 квадратов будет. Всё изгрызут, порежут, переломают и изрисуют, и дай бог, если карандашами. Мне было 1.5 года, когда, со слов старшей сестры я выбрался из дома и передушил всех крольчат в клетках у деда.
Сейчас пространства стало действительно больше - не зря же я все эти годы работала. Мои, видимо, спокойные совсем. Ничего не сгрызли, рисуют в основном на бумаге (на обоях один раз попробовали), крольчат не душат, даже цыплят совсем маленьких у папика в гостях не обижают. Я, конечно, стараюсь их занять по максимуму, 6 тренировок в неделю сказываются, дома они предпочитают находится в горизонтальном положении ;) И, кстати, в 25 у меня бы средств на те самые 6 тренировок в неделю просто не хватило бы
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто надо было методическую литературу почитать:) дети, они же тоже полноценные люди, только беспомощные. Ребёнка уже на первых месяцах можно легко приучить писать и какать по часам, просто чаще, чем взрослые это делают. Есть специальная очень простая методика. После того, как ребёнок поймёт, что надо писать в тазик, а не в кровать он в жизни не нассыт, ну только в крайнем случае, конечно.
И все это в целях экономии средств...
 
Реакции: Rusi

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у кого не получается усыновлять или заводите кошку или рыбок
рыбки - это вообще писк!
13584030_1038219942940010_1508545767_n.jpg
 

Rusi

Сообщения
13.834
Реакции
27.734
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ага, все подружки с младенцами, а ты такая с хомячком:rolleyes:

11849344

Рожать теперь снова стали постаринке. Говорят быстро и просто, глазом не успеешь моргнуть!
vertikalnye-rody-mini-me.su_.jpg
быстро и просто это редко когда про роды)

Вот этот аспект меня всегда сильно бесит. Женщины решают как, где, когда и от кого им рожать, НО, в случае проблемы виноват всегда мужик, причём любой, необязательно муж и необязательно отец.

а ты хочешь чтобы мужик выбирал где как и от кого женщинам рожать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу