Ищу совета 167# Маска от 03.01.2019

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот после этих слов надо было слать на хуй сразу. Или при лепить прокладку ему на лоб и сказать-усе,вася я сняла порчу, давай трахаться
Я прям смотрю, всех именно это предложение зацепило-))
Соглашусь - бред-) Хотя твой способ снятия порчи - охренительный! :thumbsup:
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По-моему какой-то пиздабол. Надо собрать его носки с трусами и как появится - выставить за дверь, не раздумывая. Порча на менструальной крови, ага.
На мороз егоBullshit3Bullshit3Bullshit3
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну это же хуйня полная)) Как стрелец, ответственно заявляю:rofl:
NV0MVFZtjT8.jpg
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин, мне кажется вы торопитесь, и торопите его, дайте ему время, я думаю он еще не созрел, но настроен серьезно.
Только начались отношения и так бурно и открыто,и тут же "вы торопитесь"? Как-то не логично.Куда же ещё,по моему и так всё было быстро поэтому и уместный вопрос,а что происходит?
 
S

SerezhaEvil

Я прям смотрю, всех именно это предложение зацепило-))
Соглашусь - бред-) Хотя твой способ снятия порчи - охренительный! :thumbsup:
А больше ничего зацепить не могло)) Я бы что угодно принял, если б он был женат, пидором, герантофилом, взял кредит на свадьбу, некрофилом, трансом, кем угодно. Но порча...:facepalm:
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мутная история) Проще завязать,чем голову себе морочить,пока не зашло всё далеко,когда человек может стать родным.Тем более,если маска особо и не заморачивается.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Внимание! Дополнение от Маски!

"Ж, з1 (дополнение)

QUOTE="-амид, post: 7561974, member: 37572"]ну....
форум вряд ли что путное подскажет
садись с ним и говори - говори все что здесь написала
по-другому никак...[/QUOTE]
Я говорила ему это все постоянно! Он говорит что надо подождать и что все будет хорошо. Как мантру мне твердит постоянно. "Все будет хорошо". "Ты мне нужна". "Надо подождать".Сыну подарки носит и говорит что там где я живу это его дом. Хвастает мной перед друзьями по телефону какая я хорошая.Когда со мной наедине он открыт чувства не скрывает. А стоит ему уехать не приезжает под предлогами разными.
Ну.. и что он ей все рассказал?
Нет, с тех пор он избегает встреч мы только созванивались, смсились и один раз виделись когда я условия поставила о расставании."
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Че это вообще за хрень когда мужик к бабе переезжает :eek:Перевозился вещи к нему , гляди и чаще появляться будет и все на свои места встанет :D:rolleyes:
Кстати, тогда уж из напряжных моментов еще и то, что он вещи перевез к ней вообще ничего не спрашивая.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу