Ищу совета 24# Маска от 09.12.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....


Автор: Женский Тридцать с хвостярой МАска

"Всем здравствуйте! Я замужем, но... Есть у меня мечта! Я мечтаю заняться сексом с девочкой и тремя мальчиками.
Дети у меня взрослые. Материальных трудностей особо не испытываю. Муж меня любит.
О моей мечте никто не знает, ведь... На то она и мечта. :)
Подскажите, милые форумчане, как мне быть? Нанять людей для этого и осуществить свою мечту, но... Тогда это будет не только измена, но и... Позор то какой, если кто узнает. Или рассказать мужу? Или продолжать мечтать?
Как бы вы поступили? Подскажите, пожалуйста. :) И... Может у кого из форумчан есть тоже набор мечт и мы сгруппируемся))) "

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Представьте, как вы будете жить после исполнения вашей мечты. Если ваш муж будет учавствовать, как вы будете дальше общаться. Как это повлияет на вашу дальнейшую сексуальную жизнь. А если вам больше не будет интересен секс вдвоём? Скорее всего, вас разочарует такой смелый опыт, но из ваших отношений его уже не вычеркнешь, не зависимо от того, будет ли вкрурсе муж. Сексуальные фантазии чаще всего неисполнимые. Если материальных трудностей нет, сходите к сексологу, он поможет вам разделить фантазии и реальные потребности в сексе)Удачи)
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А тут можно материться? :D
Может у кого из форумчан есть тоже набор мечт и мы сгруппируемся))) "
Так а чо ты тогда под маской спряталась...если мы сгруппируемся, то мы узнаем, кто ты....и всему форуму потом расскажем:D
Я мечтаю заняться сексом с девочкой и тремя мальчиками.
А если вдруг еще один мальчик подтянется, потеряешь интерес?
Ладно, а сейчас серьезно. Конечно это будет измена, и еще какая измена. Нужно было до замужества пробовать)))
 
Последнее редактирование:

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чо ,теперь у тебя тоже есть такая мечта?
свят, свят... я староват для таких мечт:) да и не мечта это, просто сексуальная фантазия. попробует, будет фантазировать ещё о чём-нибудь, типа, спариться с дохлым ослом. правильно выше написано к сексологу надо идти.
 
Я

ЯНаталИЯ

Привет! А я ещё не знаю, но очень хочется:D
О... а я вчера подарок от деда мороза получила, похвастаюсь))) коробку огромную, и вот что в ней, прям лыба до ушей)))
Безымянный-1.png

А тут остальное, сижу довольная как слон))
https://ne-kurim.ru/forum/threads/t...d-moroz-sezon-2018.47406/page-13#post-4990696
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
О... а я вчера подарок от деда мороза получила, похвастаюсь))) коробку огромную, и вот что в ней, прям лыба до ушей)))
По-моему, это гораздо круче незнакомых мальчиков и сомнительных девочек:D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Е-моё..:eek:мечта, да пусть мечтой и остается..А с другой стороны..мечты должны осуществляться.., иначе зачем жить то..
Но такая...
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу