29 29_3 Оттепель

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойду ли я в 30-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.124
Реакции
105.199
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выпуск новостей
Оттепель. 21.012019 г.


Посмотреть вложение 806795

В <Оттепели> весь день царит ликование! Сегодня особенный день! Долгожданный, и все же такой неожиданный СТАРТ стодневки нагрянул, как оттепель среди зимы. Как снег во время оттепели!
Взволнованно забились сердца каждого участника, когда в раздевалке прогремело

Посмотреть вложение 806810

Итак, стодневка началась. Мы отправились в путь.
Были поздравления друг друга, сияли радостью глаза соратников, объединенных единой целью


Ребята делились своими планами


И по доброй командной традиции всегда рядом оказывалась сердобольная и заботливая, внимательная и хозяйственная @Svzeni - с традиционным угощением - бутерами с красной икрой.
Ребята говорят и о будущих успехах, и о трудностях, что их ожидают в марафоне. Высказывают пожелания и строят планы.
А мы вспомним о днях, предшествовавших старту. В те волнительные дни шли выборы Главы Правительства и кандидатов на руководящие должности. Все в Оттепели знают вездесущую @Ларандана Да и как не знать - ведь она вызвалась на кучу должностей, взяв на себя груз ответственности. И хотя мудрый будущий капитан предостерегал активистку


- прозвучал такой её ответ



Наконец должности были распределены, и на Главную должность заступил достойнейший оттепельчанин, патриот своей команды, мудрый и ответственный @Угрюмый нелюдим .


Новоиспеченного Главу Правительства тепло поздравили сограждане, был взрыв эмоций, взлетали фейерверки, и радости и ликованию не было предела!


Подопечные так же дали своему лидеру теплые напутствия



Это все новости к этому часу. Оставайтесь с нами.
У кого есть что сказать, пишите свои комментарии и ставьте лайки.
Ваш <Вестник Оттепели> и спец.кор. @Немезида
Надюша, супер!
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я уже передумала :D съешь грейпфрут. гадость редкостная, как рукой снимет
За ним в магаз переться надо)) я сегодня жру как не в себе,всё калорийное такое,и постоянно хочу сладкого,ну или орешков, или коктейль-орешки с цукатами, или тортик, или просто чупик полизасть...или стенку....ой не знаю в общем справлюсь ли:cry:
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.124
Реакции
105.199
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За ним в магаз переться надо)) я сегодня жру как не в себе,всё калорийное такое,и постоянно хочу сладкого,ну или орешков, или коктейль-орешки с цукатами, или тортик, или просто чупик полизасть...или стенку....ой не знаю в общем справлюсь ли:cry:
А варианты есть? Какие?
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Выпуск новостей
Оттепель. 21.012019 г.


Посмотреть вложение 806795

В <Оттепели> весь день царит ликование! Сегодня особенный день! Долгожданный, и все же такой неожиданный СТАРТ стодневки нагрянул, как оттепель среди зимы. Как снег во время оттепели!
Взволнованно забились сердца каждого участника, когда в раздевалке прогремело

Посмотреть вложение 806810

Итак, стодневка началась. Мы отправились в путь.
Были поздравления друг друга, сияли радостью глаза соратников, объединенных единой целью


Ребята делились своими планами


И по доброй командной традиции всегда рядом оказывалась сердобольная и заботливая, внимательная и хозяйственная @Svzeni - с традиционным угощением - бутерами с красной икрой.
Ребята говорят и о будущих успехах, и о трудностях, что их ожидают в марафоне. Высказывают пожелания и строят планы.
А мы вспомним о днях, предшествовавших старту. В те волнительные дни шли выборы Главы Правительства и кандидатов на руководящие должности. Все в Оттепели знают вездесущую @Ларандана Да и как не знать - ведь она вызвалась на кучу должностей, взяв на себя груз ответственности. И хотя мудрый будущий капитан предостерегал активистку


- прозвучал такой её ответ



Наконец должности были распределены, и на Главную должность заступил достойнейший оттепельчанин, патриот своей команды, мудрый и ответственный @Угрюмый нелюдим .


Новоиспеченного Главу Правительства тепло поздравили сограждане, был взрыв эмоций, взлетали фейерверки, и радости и ликованию не было предела!


Подопечные так же дали своему лидеру теплые напутствия



Это все новости к этому часу. Оставайтесь с нами.
У кого есть что сказать, пишите свои комментарии и ставьте лайки.
Ваш <Вестник Оттепели> и спец.кор. @Немезида
Ты вернулась,наш спец.кор....Спасибо ,Надюша :kiss:
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, это видео не побудило меня полтора года назад бросить курить. Но у меня была подобная ситуация. Правда плохо было не с легкими, а с сердцем. Хотя кашель курильщика тоже донимал. И я именно курила сигареты одну за другой. И, о, да! Отупение, не желание ничего делать... И вот что из этого вышло... Когда убегаешь от проблем с помощью сигарет, ни к чему хорошему это не приводит.

 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
За ним в магаз переться надо)) я сегодня жру как не в себе,всё калорийное такое,и постоянно хочу сладкого,ну или орешков, или коктейль-орешки с цукатами, или тортик, или просто чупик полизасть...или стенку....ой не знаю в общем справлюсь ли:cry:
Чупа-чупс тебе в помощь :Dможешь и полизать и даже покусать:rolleyes:
chupahand_enl.jpg
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А варианты есть? Какие?
Да за всем надо в магаз,а у нас еще сегодня лютый мороз)) ну если только стенку в коридоре лизнуть,там еще кое где голый грунт,самый кайф будет)))
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
За ним в магаз переться надо)) я сегодня жру как не в себе,всё калорийное такое,и постоянно хочу сладкого,ну или орешков, или коктейль-орешки с цукатами, или тортик, или просто чупик полизасть...или стенку....ой не знаю в общем справлюсь ли:cry:

не зря же ты уже столько схомячила. обратного пути нет!
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Выпуск новостей
Оттепель. 21.012019 г.


Посмотреть вложение 806795

В <Оттепели> весь день царит ликование! Сегодня особенный день! Долгожданный, и все же такой неожиданный СТАРТ стодневки нагрянул, как оттепель среди зимы. Как снег во время оттепели!
Взволнованно забились сердца каждого участника, когда в раздевалке прогремело

Посмотреть вложение 806810

Итак, стодневка началась. Мы отправились в путь.
Были поздравления друг друга, сияли радостью глаза соратников, объединенных единой целью


Ребята делились своими планами


И по доброй командной традиции всегда рядом оказывалась сердобольная и заботливая, внимательная и хозяйственная @Svzeni - с традиционным угощением - бутерами с красной икрой.
Ребята говорят и о будущих успехах, и о трудностях, что их ожидают в марафоне. Высказывают пожелания и строят планы.
А мы вспомним о днях, предшествовавших старту. В те волнительные дни шли выборы Главы Правительства и кандидатов на руководящие должности. Все в Оттепели знают вездесущую @Ларандана Да и как не знать - ведь она вызвалась на кучу должностей, взяв на себя груз ответственности. И хотя мудрый будущий капитан предостерегал активистку


- прозвучал такой её ответ



Наконец должности были распределены, и на Главную должность заступил достойнейший оттепельчанин, патриот своей команды, мудрый и ответственный @Угрюмый нелюдим .


Новоиспеченного Главу Правительства тепло поздравили сограждане, был взрыв эмоций, взлетали фейерверки, и радости и ликованию не было предела!


Подопечные так же дали своему лидеру теплые напутствия



Это все новости к этому часу. Оставайтесь с нами.
У кого есть что сказать, пишите свои комментарии и ставьте лайки.
Ваш <Вестник Оттепели> и спец.кор. @Немезида
Супер)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу