Ищу совета 45# Маска от 10.02.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сначала ничего не хотел писать, потому что не знаю даже, что сказать. 4 месяца назад сам был у онколога, сердце колотилось как бешеное, так как диагноза не знал. Оказалось ничего страшного. Онколог шутник попался, начал рассказывать о реакции людей когда они узнают что у них рак.
Онколог : тут ко мне приходит одна девушка, приносит снимок , я посмотрел и говорю ей, что у вас барышня рак. Она тут у меня в кабинете и упала в обморок. Трое детей, самой 35. Откачали, домой увели.
Сделала операцию, всё удачно, живет дальше жизни радуется. Так что Маска твоё "вот и всё, жизнь заканчивается" ну как минимум не вернО. Тут тебе наговорили слов поддержки, я конечно же к ним присоединяюсь. От себя добавлю - при ближайшем посещении церкви, буду молиться о твоем здоровье.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Есть рак, степень вылечивания которого при ранней диагностике 98%, а есть ... Она сейчас между небом и землей, если это не придуманная чепуха. Что могут сказать те, кто не был на такой границе?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Наташа 40

"Вот и всё. Жизнь заканчивается. Сегодня поставили страшный диагноз, рак носоглотки. Курить и выпивать бросила, да поздно, через год этот диагноз.. Назначили 33 процедуры облучения плюс три химии, полтора месяца ада.. Всё это мне предстоит пройти, очень страшно, двое маленьких детей, как же они будут жить без меня, если не поможет.. А опухоль очень агрессивная, быстро растущая, потому и такая пугающая. Люди, добрые люди, пожалуйста, если вы ещё сомневаетесь бросить курить или нет, поверьте, чем раньше вы бросите, тем больше шансов никогда не услышать страшного диагноза РАК. проплакала сегодня целый день, и от страха, и от бессилия, а жизнь назад уже не отмотать, укусила бы локоток, да он далёк..."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
Как страшно. У моего папы был рак, говорят не лечится он, но ... 7 лет уже прошло после операции. Вообще какое-то чудо произошло... ему сделали химию после операции, потом еще одну и у него началась дикая аллергия, химию перестали делать... думали все... не выживет, лежал неделю ничего не ел, немного пил, похудел до 38 кг. А потом у него поднялась температура за 40, и держалась 3 суток, потом без сознания был сутки, а потом пошел на поправку. Иммунитет включился и поборол эту заразу. Сейчас моя мама болеет. Это страшно. 4 стадия мелкоклеточный легких, сука, самый страшный... Плохо дело говорили, а прошло месяцев 5 как узнали. Живет, слава богу, ведет привычный образ жизни. Надо верить! Боюсь сама страшно этого... Но начиталась на форумах (пришлось) и есть люди, которые на химии по 30 лет живут, не такая уж она ужасная как про нее пишут... Надо лечиться.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если рак не легких, табачный - плохо, потому что передача генов 50%, а табачный - это легко. Достаточно не курить или вовремя остановиться. Т.е. это не проблема, на которую обратят внимание ведущие отбор (который, как говорит доктор Савельев всегда ведется)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если рак не легких, табачный - плохо, потому что передача генов 50%, а табачный - это легко. Достаточно не курить или вовремя остановиться. Т.е. это не проблема, на которую обратят внимание ведущие отбор (который, как говорит доктор Савельев всегда ведется)
Да когда эту дрянь диагностируют - без разницы откуда она... По поводу табачной... тут я глубоко сомневаюсь, несмотря на доказанность. Мама проходит химию, в палатах по 10 человек, все с одним диагнозом и лечат всех одинаково. И что странно... курящих по 1 не в каждой палате... и очень много из сел. И это в Ставропольском крае. Где и экология хорошая, и продукты превосходные, и климат.
Никто не застрахован. И это очень страшно.
Да... еще... в прошлый раз, когда мама была на химии, выписали девушку с очень сложным случаем, под наблюдение терапевта по месту жительства...
Она приехала на очередную химию, онкомаркеры в норме, опухоль не обнаружили... всю проверили вдоль и поперек и сказали - иди живи, травить тебя не будем, ты - здоровый человек. А у нее 4 стадия легких была... 3 с лишним года лечилась. Так бывает. В простой больнице, без денег.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я тебе уже кажется рассказывал про одну мою знакомую, которая сыграла "как отделаться от парня за десять дней", а сейчас спецслужбы решили ее мне засадить с помощью всевозможных уловок? Так вот, судьбой она смахивает на тебя, только прошариться и развести старого мальчика на новую семью они пока не могут. Но. Шантажируют, что меня заразят раком и различного рода намеки на рак, на Наташ, на шантаж, и пытаются это пристегнуть везде - даже в Америке на хоккее
И я думаю есть большая вероятность того, что эта маска может быть одним из элементов психологического воздействия в их шпионской игре, Наташа :cool:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебе уже кажется рассказывал про одну мою знакомую, которая сыграла "как отделаться от парня за десять дней", а сейчас спецслужбы решили ее мне засадить с помощью всевозможных уловок? Так вот, судьбой она смахивает на тебя, только прошариться и развести старого мальчика на новую семью они пока не могут. Но. Шантажируют, что меня заразят раком и различного рода намеки на рак, на Наташ, на шантаж, и пытаются это пристегнуть везде - даже в Америке на хоккее
И я думаю есть большая вероятность того, что эта маска может быть одним из элементов психологического воздействия в их шпионской игре, Наташа :cool:
Muir, ну я думаю, что ты очень преувеличиваешь... это слишком.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нет, нормально. Я уперся, продемонстрировав по еврейски серьезные способности и запросив контракт через некоторое время бесплатной работы, а они давай пытаться девками платить. Но девкам то тоже деньги нужны. В этом у них нестыковка и одновременно отбор - не блатные, гоняясь за деньгами, проскочат мимо, и он достанется нам, т.е. политическим мокрушникам
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, нормально. Я уперся, продемонстрировав по еврейски серьезные способности и запросив контракт через некоторое время бесплатной работы, а они давай пытаться девками платить. Но девкам то тоже деньги нужны. В этом у них нестыковка и одновременно отбор - не блатные, гоняясь за деньгами, проскочат мимо, и он достанется нам, т.е. политическим мокрушникам
И че они за тобой бегают? Понятно же - лучше отвязаться, чем очень быстро стать героем соседней темы (про суицидников), если вдруг ты все таки прогнешься...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Они - социалистические психи и забивают на законы собственной страны, ибо вмешательство в частную жизнь... И даже если лекторат вкурит, как его делают, все равно выборы скорее всего подделают как в прошлый раз после волнений
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Они - социалистические психи и забивают на законы собственной страны, ибо вмешательство в частную жизнь... И даже если лекторат вкурит, как его делают, все равно выборы скорее всего подделают как в прошлый раз после волнений
:facepalm:
 

Звезда Ивановна

Через тернии
Сообщения
220
Реакции
717
Не курю с
02.10.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Маска моя, реальная, к сожалению, страшный диагноз это мой диагноз. Написала в маске потому что не привыкла жаловаться, не привыкла что бы меня жалели и слабой быть не привыкла. А прочитала каждое сообщение по несколько раз, наревелась от души, спасибо вам всем за такие тёплые слова поддержки, даже как то легче стало,есть как есть, значит буду лечиться и бороться, и не сдамся пока дышу...

https://ne-kurim.ru/forum/threads/ochen-udachnaja-popytka.48271/page-3

Мой дневник,заходите, всегда всем рада. И ещё раз, спасибо вам за неравнодушие, вы даже не представляете, как простое доброе слово много для меня сейчас значит.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я

ЯНаталИЯ

Маска моя, реальная, к сожалению, страшный диагноз это мой диагноз. Написала в маске потому что не привыкла жаловаться, не привыкла что бы меня жалели и слабой быть не привыкла. А прочитала каждое сообщение по несколько раз, наревелась от души, спасибо вам всем за такие тёплые слова поддержки, даже как то легче стало,есть как есть, значит буду лечиться и бороться, и не сдамся пока дышу...

https://ne-kurim.ru/forum/threads/ochen-udachnaja-popytka.48271/page-3

Мой дневник,заходите, всегда всем рада. И ещё раз, спасибо вам за неравнодушие, вы даже не представляете, как простое доброе слово много для меня сейчас значит.
Я очень рада что тебе помогла рубрика!)
Пусть все наладится, от Души желаю!) :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу