Ищу совета 48# Маска от 14.02.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да ну... у меня муж в основном готовит, да и дел домашних много делает. А зачем деньги в никуда? Он мне цветы раз в пару месяцев дарит по собственной инициативе... мне хватает. Для меня сладости, какие только я люблю отдельно каждый день носит...
Она призналась в соседней теме, что готовит революцию и хочет развестись, когда дети подрастут - скинуть ненавистную диктатуру деспота мужа:thumbsup:
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.477
Реакции
76.670
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Женщина, 30

"Истории как таковой не имеется. Хочу честных ответов Мужчин и опыта Женщин.
Подарки! День св.Валентина не обещает мне приятных сюрпризов поэтому и возникли вопросы.
Мужчины, любите ли вы дарить подарки женщинам? Кто вам эти женщины? И главное, почему они вызывают желание дарить им что то? Если не дарите,почему?
Девушки, вам дарят вам подарки? Часто? Кто? И как вы думаете почему вам дарят или не дарят их.
Буду благодарна рассуждениям на заданную тему. Смешному словоблудию тоже."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
Ненавижу подарки-сюрпризы. Ни дарить какую -то фигню, ни получать ее. Нужные вещи в качестве подарков супруге или себе или дочери предпочитаю покупать вместе с супругой , дочерью чтобы нравилось всем, особенно получателю подарка.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Она призналась в соседней теме, что готовит революцию и хочет развестись, когда дети подрастут - скинуть ненавистную диктатуру деспота мужа:thumbsup:
Что поделаешь, привычка!
И правда деспот! Прочитала сообщение, сижу ... уже мимо идет: Что лыбишься?
Вот все нада! А если пол помоет, хоть по воздуху летай! Замечтаешь тут... о революции.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Мужчины, любите ли вы дарить подарки женщинам? Кто вам эти женщины? И главное, почему они вызывают желание дарить им что то?
дар не должен быть рационально обоснован, если ты начинаешь себе объяснять зачем, для чего, конечная цель, то все, пиздец, это уже гордыня и подкуп на перспективу

 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Замечтаешь тут... о революции
Мне сломали мышь, скорее всего грузанув паленое обновление убили драйвера. И опять - вот мол клавы и несут еще околесицу. Походу кремлевцы сошли с ума со своей галимой диктатурой :giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Но телевизору показывают каких-то дольщиков, которые говорят, что вот мол, у нас дольщики умерли, так и не дождавшись от бюрократов чет там. А после какие-то психи (наверно это те, кто тут собирает деньги) начинают нависать с разной чепухой. Эй, парни, у вас все дома? Тук-тук-тук :giggle:
 
У

Удалённый пользователь 8357

Я никогда не делаю подарки любимому человеку по определенному поводу! Захотелось, подарил. Мне подарков никто не дарил никогда. А какие, разные.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Они даже не понимают. А между тем ко мне прикапались весьма влиятельные люди. Жаль, что в детстве их никто не воспитывал :giggle:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дар не должен быть рационально обоснован, если ты начинаешь себе объяснять зачем, для чего, конечная цель, то все, пиздец, это уже гордыня и подкуп на перспективу

То есть человек, не подумав, подарил какую-то хуйню ненужную и ожидает, что это кого-то обрадует? Мне кажется, напротив, подарок нужно обдумывать так, чтобы доставить максимальную радость тому, кому дарят.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
То есть человек, не подумав, подарил какую-то хуйню ненужную и ожидает, что это кого-то обрадует? Мне кажется, напротив, подарок нужно обдумывать так, чтобы доставить максимальную радость тому, кому дарят.
Я говорю не о предмете дара, а скорее как о проявлении поступка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу