Ищу совета 52# Маска от 02.03.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: М.29

"Хотел бы поделиться проблемой и может даже не у меня одного такое. Лет много но в личной жизни как то не складывается. Сколько было попыток разных не счесть. Все или не мое либо не то что ищу не нравится. Много интернетовских знакомств только они в основном разовые на ночь и разбежались. Даже девушки сами на это согласны чтобы без заморочек тупо перепих.
Была попытка построить семейные отношения, только ей не надо было ну и ладно я отошел. Сейчас она не знаю где.
Получается то самое одиночество в сети. Вроде и хорошо, сам себе хозяин и свободен во всем. С другой мысли одолевают уже хочется стабильности семейного тепла что ли. У меня реал больше ограниченый друзьями и родней да и всякое бывало. Даже же тут искал, только как и в жизни выходит. Что не нравится бери на ладони лежит а что притягивает высоко сильно и даже близко не подойдешь. Читал у многих такие проблемы есть даже у девушек и может стоящий совет есть?"

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Сложно сказать. Может девушек не устраивает что то. Я даже как то столкнулась с социальным неравенством. Мои родители не понравились его родителям. Накапали на мозги и развели. Вроде 21 век, а люди найдут к чему докопаться.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не понял,в чем проблема,раз не встретил ещё половину свою,значит не время,продолжай ,еще молодой.У меня коллега женился в 38 ,взял бывшую одноклассницу с 2 детьми,она ему еще родила,живут и радуются.Это как пример, привел,а не руководство:)р.с .Сам он первый раз женился,до этого холостяк был.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не понял,в чем проблема,раз не встретил ещё половину свою,значит не время,продолжай ,еще молодой.У меня коллега женился в 38 ,взял бывшую одноклассницу с 2 детьми,она ему еще родила,живут и радуются.Это как пример, привел,а не руководство:)
Я вот тоже не понял в чем проблема. Зато смотри как его дамы понимают :)

Маска, кстати, не говори больше, что 29 лет это много, а то мне как то грустно сразу стало :)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что мешает встретиться на второй перепих? Потом в кино сходить. Так и познакомитесь.

PS завидую Маске. Мне от знакомства в интернете до близкого общения приходится проходить архисложный путь. Даже бросаю не дойдя в большинстве случаев.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот тоже не понял в чем проблема. Зато смотри как его дамы понимают :)

Маска, кстати, не говори больше, что 29 лет это много, а то мне как то грустно сразу стало :)
Почтенный возраст, почтенные проблемы....
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Автор маски, ты не одинок)) пиши в личку) сходим в кино, в конце концов! Никто меня так и не сводил в кино....:cry::cry::cry:
Совсем совсем никто? ( Вроде ж сколько времени прошло уже, как ты писала. Грустно (
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
а что притягивает высоко сильно и даже близко не подойдешь.
А можно и подойти. Почему бы и нет? Я так со своим мужем 5 лет чисто работала по официальному. Работали, работали и в этом году будет уже как 10 лет со дня свадьбы:D.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
совет, эх совет один, выходи из интернета, здесь полное одиночество!
выходи на улицу, не стесняйся говорить девушкам - ты мне нравишься, и не возлагай больших надежд сразу на отношения, на человека, присмотрись, в таком серьезном деле ни к чему спешка.
и да, не забывай, что мы притягиваем то, что сами излучаем, удачи!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу