Ищу совета 52# Маска от 02.03.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

А вот и я, не к ночи будь помянута. Отошла я от форума по вполне банальной причине нежелания смешения контекстов виртуального и реального, но незримо здесь присутствую. А за меня сейчас остаётся новый модератор @SerezhaEvil. Всем чмоки в этом чатике. :smile_coffee:
Дароф) Передай там реалу что я мож тогда когда к ниму приду)):p :giggle: ..а пока... тут пока (
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это не имеет не нации не континента)))))это люди...все было бы скучно если б не было такого...все бы мигали...находили друг друга...и тд...а потом М меньше Ж представляете как бы сшибались эти огонечки...зачем то же так природа распределила...что Ж в большинстве и Ж сильнее...только пока Ж прикидывалась слабой М были как то мужественней...а потом началось "я сама" и голубки стали вылупляться...
Я конечно имела ввиду не только эту ситуацию . Наш русский народ любит любой закон или традицию , (не важно )переиграть , настроить на юмор или наоборот . Уж поверьте , есть с кем сравнить . Такого народа и такого минталитета нет ни в одной другой стране . Жила много где . Вы только поймите правильно , я русская и я уважаю нашу нацию , но считаю в некоторых моментах нам нужно быть сдержанее и сплочённее )
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Я конечно имела ввиду не только эту ситуацию . Наш русский народ любит любой закон или традицию , (не важно )переиграть , настроить на юмор или наоборот . Уж поверьте , есть с кем сравнить . Такого народа и такого минталитета нет ни в одной другой стране . Жила много где . Вы только поймите правильно , я русская и я уважаю нашу нацию , но считаю в некоторых моментах нам нужно быть сдержанее и сплочённее )
а начало в вашем нике конечно же отсылка к UK (United Kingdom)
 
Н

Натали Фантастика

Я конечно имела ввиду не только эту ситуацию . Наш русский народ любит любой закон или традицию , (не важно )переиграть , настроить на юмор или наоборот . Уж поверьте , есть с кем сравнить . Такого народа и такого минталитета нет ни в одной другой стране . Жила много где . Вы только поймите правильно , я русская и я уважаю нашу нацию , но считаю в некоторых моментах нам нужно быть сдержанее и сплочённее )
ну не знаю чо там у русских...во всех нациях пьют.. курят..рожают..женятся..разводятся..сходят с ума...ревнуют ..вешаются..и как бы много чего...всем абсолютно одинаково больно...всем смешно..поэтому я не знаю чем так русские всем ляху жгут...менталитет наш давно рушится...и слава богу что русские могут поржать над многим ..а начни угрожать сразу сплотятся...просто нам нужно сначала сильно обосраться..
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergei_

Пророк
Сообщения
7.180
Реакции
13.348
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже писал же этот клиент раньше?И сообщение такое же,нет?
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серуня, ой я даже на знаю как намекнуть тебе о твоём нике,мамулька так звала тебя на горшочек наверное.У нас соседи были ,им по 60 лет обоим.Молодыми были когда,она его зайчиком называла.И они так оба привыкли.Смешно было видеть их в магазине,где она на полном серьёзе обращалась к нему Заяц.Ты,Сергей, извини меня если что,извини пожалуйста.:)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я тут с сестрой разговаривал недавно, спросил, когда племяш уже женится за 30 перевалило, пора бы. Говорит была одна кандидатка, но чёт в религию ударилась, ходит в платочке, не красится, по выходным дома сидит... Я так и офигел. Если женщины теперь так рассуждают, считают, что если девушка не красится и по клубам не шатается, то бракованная и ненормальная, то куда мир катится.:facepalm:
Уж лучше по клубам, чем по церквям в платочке. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу