Ищу совета 56# Маска от 14.03.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А

АлександраC

То есть шансов у женщин за 40 меньше и меньше...прав был мой бывший муж (((( ?я так не играю. А ваще то я щитаю что вот эти напиздрюченые малолетки они хороши конечно, но если тебе за 40 у тебя уже другая красота, более охуенная.
Нет ничего удивительного в том что ты красива в 20. А ты попробуй остаться красивой в 30-40-50
Да все с разным опытом к любому возрасту приходят, некоторые так только-только замуж выходят, другим эта тема просто скучна. Мне как-то совсем безразлично как меня оценивают в 41. Фиолетово.
 
A

Alegoria

То есть шансов у женщин за 40 меньше и меньше...прав был мой бывший муж (((( ?я так не играю. А ваще то я щитаю что вот эти напиздрюченые малолетки они хороши конечно, но если тебе за 40 у тебя уже другая красота, более охуенная.
Нет ничего удивительного в том что ты красива в 20. А ты попробуй остаться красивой в 30-40-50
Далеко не у всех за 40 красота. Конечно, есть те, кто за собой следит и фору 20летней даст, но таки в 40 уже и вес набегает, и кожа не та, и здоровье. И многим с этим не справиться. Бежать от природы старения под лозунгом "более охуенная красота", конечно, можно, если так жить приятнее, но от фактов не скроешься. А так все возраста хороши.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Солнце, это весна)
А где весна?(( Я лежу третью неделю с инфекцией, не могу встать, на улице какая-то пиздатня такая, что даже мой лабрадор туда выходить не хочет....если честно лично у меня настроение осеннее и желание больше убивать чем трахаться. Так что дело не в весне...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне не хочется потрахаться и разбежаться)))))Но все разные:)
А можно и не разбегаться. Можно периодически встречаться ...я ж говорю дружить и трахаться. Ну это очень глубокая тема..
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.192
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Далеко не у всех за 40 красота. Конечно, есть те, кто за собой следит и фору 20летней даст, но таки в 40 уже и вес набегает, и кожа не та, и здоровье. И многим с этим не справиться. Бежать от природы старения под лозунгом "более охуенная красота", конечно, можно, если так жить приятнее, но от фактов не скроешься. А так все возраста хороши.
Но мозги и мимика. Я прост знаю таких 40-50 летних женщин, поверь мне 20 летняя любая по сравнении с ними будет казаться какой то ненужной соплей ... Ну хуй знает возьмём Монику Белуччи. Ну нельзя так выглядеть в 52)))))
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.192
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Но мозги и мимика. Я прост знаю таких 40-50 летних женщин, поверь мне 20 летняя любая по сравнении с ними будет казаться какой то ненужной соплей ... Ну хуй знает возьмём Монику Белуччи. Ну нельзя так выглядеть в 52)))))
Она мне очень сильно нравиться ,можно сказать мой идеал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу