Ищу совета 56# Маска от 14.03.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: 41 Илья

"почему так сложно стать любимым в 40 лет "


_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Предполагаю, потому что негласно считается, что нормальный мужчина/женщина к 40 уже давно имеют семью. А те, кто остался без, либо разведены, либо вдовцы, либо с алиментами, либо с ними чота не так)
А разведенных, вдовцов и алиментщиков любить не комильфо да.....
Сколько тебе лет то....
 
Я

ЯНаталИЯ

Предполагаю, потому что негласно считается, что нормальный мужчина/женщина к 40 уже давно имеют семью. А те, кто остался без, либо разведены, либо вдовцы, либо с алиментами, либо с ними чота не так)
Есть такое. Стереотипы (
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Причём тут я? Я говорю о том, как, мне представляется, люди думают. Не все, конечно.
Ну лет в 17 я считал что сорок это пипец ога.
Нафиг ему, сорока летнему зассыха с такими взглядами.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Глупости, 41 -молодежь еще, а любят и более старших :facepalm:
1.jpg
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Предполагаю, потому что негласно считается, что нормальный мужчина/женщина к 40 уже давно имеют семью. А те, кто остался без, либо разведены, либо вдовцы, либо с алиментами, либо с ними чота не так)
стопроцентное попадание)
 
A

Alegoria

Ну лет в 17 я считал что сорок это пипец ога.
Нафиг ему, сорока летнему зассыха с такими взглядами.
Дык ясен хрен, что не надо. Просто может быть зассых с такими взглядами много, поэтому маску не любят) а вообще может и не в возрасте дело, мало что известно о маске.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вопрос, вызывающий много вопросов)
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: 41 Илья

"почему так сложно стать любимым в 40 лет "


_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дык ясен хрен, что не надо. Просто может быть зассых с такими взглядами много, поэтому маску не любят) а вообще может и не в возрасте дело, мало что известно о маске.
Ну если ему нужна такая любовь.... а так да. все верно.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
хм :rolleyes: полюбить можно в любом возрасте, понятно что эта любовь будет не похожа на чувства в 20 лет
есть подозрения, что от прошлых ошибок люди обходят стороной, прячутся от нее :676866858:
а надо верить ;)
ой, пошла ка я работать, ах весна-весна :D
любви тебе маска взаимной :kiss:
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.263
Реакции
37.558
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в 40 сложно любить и быть любимым и не можешь найти ответа?
за 40 лет ты привык просыпаться один в постели,тебя устраивает то,где ты сложил свои вещи перед сном,как заправил постель,закрутил колпачек или нет на тюбике зубной пасты,помыл или оставил до вечера грязную тарелку или чашку из под утреннего кофе,где то бросил носки, где то не вытер пыль с полки книжной и оставил этот ритуал до завтра....-это все тебя устраивает,это твой мир,твоя жизнь,и в таком режиме и в таких рамках прошло практически полжизни,и ты подсознательно никого не пускаешь в этот свой мир,боишься разрушить его,навсегда потерять. Это Я,Это МОЁ,Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО СЕБЯ-это весь твой мир,твоя жизнь,твой характер,твоя любовь.. Измени свое отношение к себе,опусти планку восприятия окружающего тебя мира,стань проще и к тебе потянутся люди.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу