Ищу совета 74# Маска от 13.04.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Женщина, 59 лет
" Мне 59, ему 69. Жуткие цифры сейчас.
А когда-то было ей - 32, ему - 42.
Тогда, после неудачных 2-х браков ему не хотелось ничего серьезного, а ей, напротив, в 30 лет хотелось всего и сразу. И после 2-х лет страстных отношений он решил уйти, потому что все затянулось, а она осталась одна, а потом появилась дочка. Он об этом узнал... позже..., но решил ничего не менять после расставания. А она растила дочку, полностью посвятила себя ей и вырастила в результате умницу и красавицу, которая уехала на запад доучиваться и посмотреть на мир. И в этом году, когда закончилась учеба, она сказала, что не вернётся домой, а будет строить свою жизнь там. А сегодня я, впервые за 27 лет позвонила ему, и он сказал, что ему не интересно все, что произошло в моей жизни. Дочь никогда не видела отца. Я вижу, что ей это интересно и она хотела бы с ним познакомиться. А я только сегодня поняла, что мужчина, которого я любила всю жизнь - человек слабый, зависимый от сегодняшних отношений, боящийся. Я плачу... Я не понимаю что делать... Почему я осталась одна? Я люблю дочь. Я до сих пор люблю его. И я одна. Как дальше жить?"

_____________________________
Так же, если Вы желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Женщина, 59 лет
" Мне 59, ему 69. Жуткие цифры сейчас.
А когда-то было ей - 32, ему - 42.
Тогда, после неудачных 2-х браков ему не хотелось ничего серьезного, а ей, напротив, в 30 лет хотелось всего и сразу. И после 2-х лет страстных отношений он решил уйти, потому что все затянулось, а она осталась одна, а потом появилась дочка. Он об этом узнал... позже..., но решил ничего не менять после расставания. А она растила дочку, полностью посвятила себя ей и вырастила в результате умницу и красавицу, которая уехала на запад доучиваться и посмотреть на мир. И в этом году, когда закончилась учеба, она сказала, что не вернётся домой, а будет строить свою жизнь там. А сегодня я, впервые за 27 лет позвонила ему, и он сказал, что ему не интересно все, что произошло в моей жизни. Дочь никогда не видела отца. Я вижу, что ей это интересно и она хотела бы с ним познакомиться. А я только сегодня поняла, что мужчина, которого я любила всю жизнь - человек слабый, зависимый от сегодняшних отношений, боящийся. Я плачу... Я не понимаю что делать... Почему я осталась одна? Я люблю дочь. Я до сих пор люблю его. И я одна. Как дальше жить?"

_____________________________
Так же, если Вы желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

Скоро появятся внуки
 

vispa70

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
123
Лет курения
34
Метод
Табекс

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"А я только сегодня поняла, что мужчина, которого я любила всю жизнь - человек слабый, зависимый от сегодняшних отношений, боящийся." Завязывай себя обманывать. Он нормальный мужик. Любовь прошла, завяли помидоры. С какого он вдруг будет жить событиями тридцатилетней давности? На каком основании? Ты ими жила - так это твоя судьба, твои тараканы. У тебя был шикарный бонус - дочь. И сейчас должно греть то, что дочь - нормальная женщина, которая сама строит свою жизнь, а не живет иллюзиями, не сидит около маминой юбки, рассуждая о том, какие мужики козлы.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Четверть века назад Вы сделали свой выбор, а он свой. Почему теперь он "слабый и зависящий от отношений"? Как поздно Вы ему о дочери говорили? Если после того, как он сошелся с другой - то его нынешние отношения и есть его выбор, на который Вы раньше и повлиять не хотели/не решались. Проблема есть, но не стоит винить одного человека
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скоро появятся внуки
Не факт, что скоро.
Не факт, что она их вообще увидит. Хотя... Может, и сьездит в гости... А потом вернется домой.
К разбитому корыту. И останется жить прошлым, радоваться, что где-то там, за океаном, есть дочь, умница-красавица. Может быть, и внуки...
Как жить дальше? Просто жить. Жизнь - она продолжается, несмотря ни на что. И все равно будут в ней и радости.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Маска бросила курить? Значит, и на решение других сложных вопросов силы найдутся. Мы, бросившие, весьма стойкие люди))))) Нас так просто не сломать
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Женщина, 59 лет
" Мне 59, ему 69. Жуткие цифры сейчас.
А когда-то было ей - 32, ему - 42.
Тогда, после неудачных 2-х браков ему не хотелось ничего серьезного, а ей, напротив, в 30 лет хотелось всего и сразу. И после 2-х лет страстных отношений он решил уйти, потому что все затянулось, а она осталась одна, а потом появилась дочка. Он об этом узнал... позже..., но решил ничего не менять после расставания. А она растила дочку, полностью посвятила себя ей и вырастила в результате умницу и красавицу, которая уехала на запад доучиваться и посмотреть на мир. И в этом году, когда закончилась учеба, она сказала, что не вернётся домой, а будет строить свою жизнь там. А сегодня я, впервые за 27 лет позвонила ему, и он сказал, что ему не интересно все, что произошло в моей жизни. Дочь никогда не видела отца. Я вижу, что ей это интересно и она хотела бы с ним познакомиться. А я только сегодня поняла, что мужчина, которого я любила всю жизнь - человек слабый, зависимый от сегодняшних отношений, боящийся. Я плачу... Я не понимаю что делать... Почему я осталась одна? Я люблю дочь. Я до сих пор люблю его. И я одна. Как дальше жить?"

_____________________________
Так же, если Вы желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

Не волнуйтесь так, дочка обустроится и вас заберет :) На западе очень даже хорошо-) куча занятий для пенсионеров и 50+ людей, одна не останетесь :thumbsup: Может даже мужчину себе найдете на танцах например) Ну а про мужа что сказать... я никогда не понимала, как можно отказаться от своего ребенка и как может быть все равно? Это вне моего понимания, я все таки думаю, что ему в конце жизни больше стыдно, чем все равно.
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не факт, что скоро.
Не факт, что она их вообще увидит. Хотя... Может, и сьездит в гости... А потом вернется домой.
К разбитому корыту. И останется жить прошлым, радоваться, что где-то там, за океаном, есть дочь, умница-красавица. Может быть, и внуки...
Как жить дальше? Просто жить. Жизнь - она продолжается, несмотря ни на что. И все равно будут в ней и радости.
Ой, а чего так обреченно прям)) У моих многих знакомых родители каждый год прилетают в гости, а остальные насовсем переехали. Моя знакомая квартиру в Москве на ключ закрыла и все, летает раз в год проверить что да как и дела порешать а сами тут, и квартиру дети им купили :) Есть такие родители, которые у себя на родине работают, а к детям ездят отдыхать, говорят вот выйдем на пенсию тогда и переедем) Да и не факт что у маски разбитое корыто дома :)
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошая моя! Все сложилось, как сложилось и прошлое не дано нам изменить, надо принять эту мысль и смириться. А сегодня-это наше настоящее, вот в нем вы и должны найти свой смысл жизни! Удачи вам и счастья!
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я люблю дочь. Я до сих пор люблю его. И я одна.
Вы не его любите, а образ 27-летней, нафталиновой давности. Просто признайте это и живите настоящим. Надо радоваться, что дочь стала самостоятельной. Современные средства коммуникации, минимизируют проблемы географической разлуки. Нефига хандрить - надо прожить хотя бы часть жизни для себя-любимой.:)
 
A

Alegoria

Это не любовь. Страх одиночества, гормональная взбучка, что угодно, но не любовь.
Поэтому можно смело переключаться на что-то другое.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
"А я только сегодня поняла, что мужчина, которого я любила всю жизнь - человек слабый, зависимый от сегодняшних отношений, боящийся." Завязывай себя обманывать. Он нормальный мужик. Любовь прошла, завяли помидоры. С какого он вдруг будет жить событиями тридцатилетней давности? На каком основании? Ты ими жила - так это твоя судьба, твои тараканы. У тебя был шикарный бонус - дочь. И сейчас должно греть то, что дочь - нормальная женщина, которая сама строит свою жизнь, а не живет иллюзиями, не сидит около маминой юбки, рассуждая о том, какие мужики козлы.
отлично сказано!
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пятница...... 13...:(
1447453310_pya.jpg

Нас вообще ничем не сломить!
Маска бросила курить? Значит, и на решение других сложных вопросов силы найдутся. Мы, бросившие, весьма стойкие люди))))) Нас так просто не сломать

Вот-вот!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зачем вам игра в одни ворота?
Поймите и простите! У мужчин отцовские чувства на расстояние не появляются,
Главное, у вас есть ваша дочь, а мужчина, отпустите прошлое, и на это место придет новое.
Если вы не будите хандрить, обязательно найдется мужчина, который захочет быть вместе с вами! Удачи вам!
 

рыбачок

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
13.829
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
иногда бывают в жизни ситуации когда нельзя прощать, да и не получится при даже большом желании.
Фраза маски:"а ей наоборот хотелось всего и сразу" возможна причина
так что - Suum cuique

 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Единственное, чем можно было бы поинтересоваться - не желает-ли он увидеть хоть раз в жизни свою дочь, которой тоже очень интересно взглянуть на своего отца. Если ему это поровну, то не надо его больше тревожить никогда.
 

Summer

Лето!!!
Сообщения
1.974
Реакции
11.608
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это не нормально, любить столько лет того, кто не только не любит тебя, но и полностью вычеркнул тебя из своей жизни... Такая любовь - иллюзия, ее нет, надо просто разобраться в себе и найти в себе источник любви и силы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
28
Просмотры
3K
Ответы
13
Просмотры
708
Назад
Сверху Снизу