Ищу совета 9# Маска от 24.11.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, сколько народу у нас пытались наколоть. А вот ноги отрезать - это уже западло. Вдумайтесь - это никому нельзя позволять. Даже партии выпускников КГБ :cool:
Я как раз КГБ на тот момент принадлежал целиком, как солдат.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, сколько народу у нас пытались наколоть. А вот ноги отрезать - это уже западло. Вдумайтесь - это никому нельзя позволять. Даже партии выпускников КГБ :cool:
Мне отрезать не пытались, но наложить гипс вместо коленки на щиколотку-да)) Причем мои аргументы, что у меня травма коленки, а со щиколоткой все ОК никого не канали. В бумаже было написано "сапожок", значит сапожок и будем делать))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я вот про что. В СССР пугали, скорее всего
Любимец публики, советский актёр Николай Рыбников курил с подросткового возраста. В возрасте 50 лет у него обнаружили серьёзное заболевание лёгких, грозившее операцией и удалением одного лёгкого. Актёр сразу бросил курить и потом задавался вопросом: "Ну почему я не сделал этого раньше?"...
Какое может быть заболевание с удалением легкого? Могли напугать, и результат получили :)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот про что. В СССР пугали, скорее всего

Какое может быть заболевание с удалением легкого? Могли напугать, и результат получили :)
Ага. СССР вообще страшный был.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Люди, видевшие концлагеря и войну вполне могли быть сильны в гневе :)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я вот про что. В СССР пугали, скорее всего

Какое может быть заболевание с удалением легкого? Могли напугать, и результат получили :)
ну, там их куча. Например, у меня бабушка надышалась парами хлора и что то там с легким случилось, удаляли половину.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Надо тему сделать для ипохондриков) а то паразитируем на маскином вопросе который день))
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня у самой было пару случаев с подозрением, ну не то чтобы явным, но исключить возможность нужно было. Тоже биопсия, все дела. Я волновалась, конечно, но как-то не критично. Сама удивлялась, что волнения типа блин у меня же билет куплен и отель забронирован в отпуск, это что же не ехать, если вдруг чего). Дура я, короче.
Ага, а у меня сейчас мысли.. А если бы мне какой-нибудь страшный диагноз поставили, перестала бы я жрать или ещё больше стала :D
Хотя.. Если что-нибудь серьезное, то там конечно и аппетита не будет, и вообще о еде забудешь...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, а у меня сейчас мысли.. А если бы мне какой-нибудь страшный диагноз поставили, перестала бы я жрать или ещё больше стала :D
Хотя.. Если что-нибудь серьезное, то там конечно и аппетита не будет, и вообще о еде забудешь...
Да фиг знает. Если физиологически еда будет заходить, то может, и больше станешь. Я по отцу только могу судить. Конечно когда плохо совсем, лучевая или химия, то не до еды особо, а как получше становится, то он и поесть и выпить не дурак был. За день или два до смерти, пока еще есть мог, просил меня блинчики ему сделать.
 
Последнее редактирование:

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да фиг знает. Если физиологически еда будет заходить, то может, и больше станешь. Я по отцу только могу судить. Конечно когда плохо совсем, лучевая или химия, то не до еды особо, а как получше становиться, то он и поесть и выпить не дурак был. За день или два до смерти, пока еще есть мог, просил меня блинчики ему сделать.
У меня бабушка, когда от рака желудка умирала, попросила маму принести ей яблочный пирог. Мама восприняла это как бред, она есть уже практически не могла ничего... Вернее как умирала, к операции её готовили, а после операции сердце не выдержало, и умерла.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К теме адюльтера присовокупили уже все смертельные болячки))) Надеюсь, что маска поняла, что ее беда далеко не самая страшная))
 
Реакции: Nuta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу