Ищу совета 98# Маска от 23.06.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Да просто не понимаю больше мужчин :smoke:
он же пишет что завязала она
ага..на узел ... простигосподи...:facepalm:
молчу
всё...
рот заклеен.gif
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
он же пишет что завязала она
Яна не стыдилась своей работы и говорила, что привыкла к ней, что это единственное, чем она может зарабатывать нормальные деньги, не копейки. "-цитата.
Она завяжет только в том случае, если он ей предложит те же деньги или в большем размере. От "хорошего" к "плохому" (кавычки ставлю, потому что на самом деле она бы ушла от плохого к хорошему, но денежный вопрос-увы-увы....)
Пока она в теме и в теле-вряд ли остановится. А там-кто знает:) Говорят, любовь творит чудеса
 

ЛенусяЯ

Отряд добрых дел
Сообщения
306
Реакции
1.378
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужно было женится тогда, когда девушка бросит свою работу и найдёт другую. Если она тебя любит, то так и поступит.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Матом тут можно ругаться?
А то как бы чего не забанили...
Ахтунг полный:eek: что могу сказать еще. Любовь зла...
 
A

Alegoria

Ну, предположим, что история не фейковая. Тем более, нам по большому счёту вообще всё равно)))
Маска, может быть, тогда вам как-нибудь обеспечить ее всем необходимым, раз такая любовь, чтобы у неё не было необходимости работать
что Яна не стыдилась своей работы и говорила, что привыкла к ней, что это единственное, чем она может зарабатывать нормальные деньги, не копейки
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Ощущение мелкой власти. Когда я один что-то знаю (про фейковость истории), а остальные не знают, они трепыхаются по мнению такого человека, как марионетки в его маленьких потных ручках. Заблуждение, конечно. Но греющее душу определенной категории людей, не буду уж обозначать, какой. Кстати, сама история в первоисточнике тоже звучит совершенно ублюдски. Быдло, которое вызывает блядей перед свадьбой, слишком цинично, чтобы в них романтично влюбляться. И так далее - не стыкуется все.
 
A

Alegoria

Ну, вообще задумка хороша. Если бы такое в реальности было, это, как минимум, интересно. Сейчас просто люди все такие пошли эгоисты, чуть что мужик или баба не то сделали, сразу с глаз долой, из сердца вон. А тут такая толерантность, такой образ поэтический, страсть такая любовно-романовая - что-то уже давно забытое нами)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
А тут такая толерантность, такой образ поэтический, страсть такая любовно-романовая - что-то уже давно забытое нами)
Ой, да тюремная романтика вся такая. :smile_coffee:
 
Я

ЯНаталИЯ

Ощущение мелкой власти. Когда я один что-то знаю (про фейковость истории), а остальные не знают, они трепыхаются по мнению такого человека, как марионетки в его маленьких потных ручках. Заблуждение, конечно. Но греющее душу определенной категории людей, не буду уж обозначать, какой. Кстати, сама история в первоисточнике тоже звучит совершенно ублюдски. Быдло, которое вызывает блядей перед свадьбой, слишком цинично, чтобы в них романтично влюбляться. И так далее - не стыкуется все.
Сразу представила такого злобненького Джокера) типа как у нас были на 1 апреля))
%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-1544504.jpeg


Тоже своего рода фрустрация чья то)
Дай Бог чтобы помогло, отлегло, отложилось, уклалось там, не знаю))))
В общем во благо все было, даже если вот таким..ээм.. странным способом)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Человек подсуетился..нас подсуетил))Таки лучше чем тишинааааа)
А были ли тут искренние Истории?!) Знаю только достоверность одной...и та была год поди назад)
Одно НО есть...когда кто то выплеснет правду...затопчут как фейк...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу