АЛКОГОЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИКИ

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вреда много. Мне кажется это сердце садит сильно, но не разбиралась в теории. У меня давление низкое, железо низкое, как это достало.
Сегодня измучилась. Приехала где кофе по расписанию.
Не знаю как они там работают, я утром пока кофе не попью, вообще как амеба.
ой,Наташ ,и я:(У меня в дождь вообще80/50..живу с кофе..но энергетики даже и не пробовала
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ой,Наташ ,и я:(У меня в дождь вообще80/50..живу с кофе..но энергетики даже и не пробовала
ну зато жить будешь долго...насчёт счастья не знаю, но то что долго это точно)
 
Последнее редактирование:

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Бёрн за три месяца разъедает дно алюминиевой банки. Крепкие сорта пива, типа №9, либо другой такой же щляпы, справляются с этой задачей месяца за 4-5. Дальше решайте сами , надо оно вам, или пущай хде то снаружи гниет?
Кто же вам такую глупость то сказал? Срок хранения 9ки таки 9 месяцев. И производитель не разорился до сих пор, обменивая разъеденные банки на новые с нехилыми компенсациями... Да и саму банку изнутри покрывают эмалью. Течь банки это наглый брак производства, а не от того что там энергетик, спирт, компот.....
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ЗАКОН О ПРОДАЖЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НАПИТКОВ В РОССИИ. Вступил в действие с января 2018 года. Он гласит о том, что на территории РФ запрещена продажа и распространение энергетических напитков с небольшим содержанием алкоголя лицам, возраст которых не достиг 18 лет. Требования, изложенные в нормативном государственном акте «О государственном регулировании производства этилового спирта» предотвращают на территории Российской Федерации: реализацию всех напитков, с содержанием алкоголя менее 15% и стимулирующие компоненты несовершеннолетним; производство данных напитков непосредственно для продажи в РФ; продажу спиртосодержащих напитков в розничной, дистанционной продаже и в автоматизированной форме. К закону прилагается список средств, тонизирующего действия, попадающих под запрет.
Обратите внимание: Под запретом производство, продажа.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кто же вам такую глупость то сказал?
Я этой хренью торговал...опт. Сейчас подобная продукция тоже присутствует, в виде того же "Толстяка хмельного" Так вот, на середине срока паллеты начинают "плыть"...А когда эта шляпа сдыхает, то стоит в виде пустых баночек, усеяных меееленькими дырдочками, и вокруг пиршество пивной мошки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу