Марафон Корректируем питание Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 44

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята всем доброе утро ☀️ Хотела бы всех поблагодарить за то, что вы приняли участие ❤️ Кто справился и дошёл до финиша вы огромные молодцы 👏🏼 Мои восхищения вами 👍🏼 Кому немного не хватило - не расстраивайтесь ) будет и на вашей улице праздник 🥳 пока так 🙌🏼 Надеюсь от запрещенки вы получили удовольствие 🤪
В ближайшее время наши самые стойкие будет награждены ❤️❤️❤️
Хорошего всем дня 🌸
всё! отмучилась! бухать можно до 25!
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Рада читать 🌸
Кать, я ушла со взлётки, потому что боюсь плохо повлиять на людей. 5 месяцев не курю и ломка. Если кто настроен, почитает меня и скисьнет. Я сотки дождусь. Так лучше. Или сорвусь, что вряд ли.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кать, я ушла со взлётки, потому что боюсь плохо повлиять на людей. 5 месяцев не курю и ломка. Если кто настроен, почитает меня и скисьнет. Я сотки дождусь. Так лучше. Или сорвусь, что вряд ли.
Почему ты считаешь себя особенной? Я не курю 9 месяцев и мне бывает хочется сорваться. И когда я 8 лет не курила, редко, но желание появлялось. Ты это делаешь для себя. Что получают другие это совершенно к тебе не относится ) каждый думает в меру своей испорченности 🙌🏼
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кать, я ушла со взлётки, потому что боюсь плохо повлиять на людей. 5 месяцев не курю и ломка. Если кто настроен, почитает меня и скисьнет. Я сотки дождусь. Так лучше. Или сорвусь, что вряд ли.
У тебя сейчас 4,5 месяца, как раз перешагнëшь с командой этот срок.
В реальной жизни всяко бывает, все взрослые люди. В том и смысл - поддержать человека в нужную минуту
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кать, я ушла со взлётки, потому что боюсь плохо повлиять на людей. 5 месяцев не курю и ломка. Если кто настроен, почитает меня и скисьнет. Я сотки дождусь. Так лучше. Или сорвусь, что вряд ли.
Знаешь, Танюш, я на форуме получила отличный опыт, что у всех отказ проходит по разному. Не зазорно попросить помощи даже, когда год не куришь.
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята всем доброе утро ☀️ Хотела бы всех поблагодарить за то, что вы приняли участие ❤️ Кто справился и дошёл до финиша вы огромные молодцы 👏🏼 Мои восхищения вами 👍🏼 Кому немного не хватило - не расстраивайтесь ) будет и на вашей улице праздник 🥳 пока так 🙌🏼 Надеюсь от запрещенки вы получили удовольствие 🤪
В ближайшее время наши самые стойкие будет награждены ❤️❤️❤️
Хорошего всем дня 🌸
Катюша, привет!💞
Спасибо тебе большое за этот марафон🙏
Я впервые его прошел полностью🚀
Да, не совсем всё прошло чисто и гладко. Но главное - я отучился от безконтрольного поглощения печенек, конфет и халвы👍😁 Перестал целыми днями питаться сладостями.
А еще понял, что хлебцы - это вкусно!🩷 И то, что творог можно спокойно есть без сахара🙂
Благодаря марафону я вернулся в свой нормальный вес. Сейчас я вешу 71 кг👍 Ушёл и этот ненавистный живот, и щёки, и второй подбородок😍
С удовольствием приму участие в следующем подобном месячнике❤️
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаешь, Танюш, я на форуме получила отличный опыт, что у всех отказ проходит по разному. Не зазорно попросить помощи даже, когда год не куришь.
Всё взлётки хвалят, а стодневку опасаются. А мне наверное лучше будет там, где нет новичков. Я понимаю, но лучше тебе поныть, чем на глазах тех, кто 23 собирается бросить. Фиг знает, может, кто передумает, глядя на меня
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У тебя сейчас 4,5 месяца, как раз перешагнëшь с командой этот срок.
В реальной жизни всяко бывает, все взрослые люди. В том и смысл - поддержать человека в нужную минуту
Нет. Там люди только пришли, пусть у них своя компания будет, я сотку подожду. Ничего, не сдамся.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катюша, привет!💞
Спасибо тебе большое за этот марафон🙏
Я впервые его прошел полностью🚀
Да, не совсем всё прошло чисто и гладко. Но главное - я отучился от безконтрольного поглощения печенек, конфет и халвы👍😁 Перестал целыми днями питаться сладостями.
А еще понял, что хлебцы - это вкусно!🩷 И то, что творог можно спокойно есть без сахара🙂
Благодаря марафону я вернулся в свой нормальный вес. Сейчас я вешу 71 кг👍 Ушёл и этот ненавистный живот, и щёки, и второй подбородок😍
С удовольствием приму участие в следующем подобном месячнике❤️
Андрюшка, очень за тебя рада ☺️ Рада твоим результатам! Рада, что марафон был полезен! Спасибо за участие ❤️
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё взлётки хвалят, а стодневку опасаются. А мне наверное лучше будет там, где нет новичков. Я понимаю, но лучше тебе поныть, чем на глазах тех, кто 23 собирается бросить. Фиг знает, может, кто передумает, глядя на меня
В сотке, мать, вот точно ты не поноешь ) я в сотку больше не пойду 🤷🏼‍♀️
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В сотке, мать, вот точно ты не поноешь ) я в сотку больше не пойду 🤷🏼‍♀️
мне надо убедиться, что там мне не место. А может, наоборот. По крайней мере там люди уже бросили.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне надо убедиться, что там мне не место. А может, наоборот. По крайней мере там люди уже бросили.
Во взлётке своя атмосфера: отметки ежедневно, тебя ждут, ищут, потерявшего сознание зажимают плечами и держат ряд💪😄
 

Andruwka

Бери от жизни всё
На взлет
Сообщения
653
Реакции
1.639
Не курю с
25.04.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Маякните, когда решите запустить следующий месячник
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу