Сила воли Бросаю натсвай (шпак)

Вэлчик

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
153
Не курю с
16.07.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет , давно я тут не был .
Что могу рассказать?Даже не знаю . Как то и не заметно я подошел к отметке в пол года без вредной привычки . Скоро новый год и впервые я буду его встречать без натсика . Выпендриваться не вижу смысла , поэтому скажу честно . Оглядываясь назад могу сказать что эти пол года были для меня крайне "серыми " и депресивными . По сути я до сих пор не перестроился . Накаты некуда не делись , они очень редкие конечно , но напрягают . Начинаю понимать что это не куда не денется . Завидую белой завистью тем кто никогда не пробовал ! Потому что даже не употребляя пол года , я все равно порой хочу закинуться .
На самом деле просто дело принципа уже идет и борьбы так таковой нет как в самом начале , но мозг устает .


Проанализировав полностью всю дистанцию могу с полной уверенностью сказать что бросить легко , а не употребить вновь уже капец как сложно и это факт ! Я теперь полностью понимаю людей которые не употребляли пол года , год а то и вовсе еще больше и потом снова становись на путь не правильный, хотя четно раньше я этого не понимал .

За этот период я множество раз выпивал , конечно по чуть чуть (примерно раз в неделю) . Я не алкаш . Бутылка пива или вискаря стакан. Даже несколько раз я пробовал кальян , но что то не прикалывает меня это . И всегда в конечном счете я начинаю тосковать именно по шпаку.

Наверное если бы не обещание родным , из за чего собственно я резко бросил то так далеко я бы не зашел , а сорвался уже раз 100 . Поэтому мотивация в этом деле это больше половины успеха.

Но с другой стороны , анализируя я кое что понял . И может это кому то поможет . Помимо мотивации очень важно что бы это решение было обдумано именно вами , что бы оно было от души . Осознание этого момента должно быть максимальное ! Ты должен на 100 % понимать что больше этой дряни в твоей жизни не будет и что ты сам хочешь от нее избавиться ! В моем случае этот важный момент был не доработан , у меня получилось так что 15 июля весь день я закидывался натсваем и даже не подозревал что завтра я уже не буду закидываться. Потому что я и не собирался бросать , мне помогли родные , за что конечно , я им благодарен . НО когда происходит накат и вспоминается "хорошее" время с пакетиком в кармане , мне тяжелее себя уговорить что это не нужно , нежели если бы я бросал на 100% осознанно ...
Согласен , может это звучит странно . Как будто я себя жалею и хочу дать слабину . Может быть , в этом и дело .

В заключении хочу сказать что у меня все под контролем , просто накопилось . И самое печальное я понял это то , что зависимость не куда не пропадет , где то в глубине души я буду всегда испытывать слабость перед этим дер*мом ...Просто это надоело .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Вэлчик, Валера,привет)
Я хочу тебя успокоить.
Не будет тебя тянуть. Правда.
Пусть ещё время пройдёт. Хотя бы девять месяцев будет.
И наступает перерождение.к году вобще всё забудешь..вангую!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу