Бросаю свою электронную сигарету

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 26-й день. Чёт тяжело. Раз 20 вспомнила про сигарету. Пошла в больницу. Нарколог сказал- дело сложное. Вам сначала успокоиться надо. Но я за этим и пришла. Выписал глицин
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 26-й день. Чёт тяжело. Раз 20 вспомнила про сигарету. Пошла в больницу. Нарколог сказал- дело сложное. Вам сначала успокоиться надо. Но я за этим и пришла. Выписал глицин
Я тоже не курю 26 дней) накрывает пополной меня , сегодня валерьянку начала пить .
Девушки вы о чем? 26!!!уже организм забыл про никотин! Никаких ломок, только мозг привычку помнит,но это же фигня,не повод грустить:):)
И насчёт валерьянки:)
IMG-efb165c0784398facfa27b3ad3c87eae-V.jpg

Покажите мужьям
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Сегодня 26-й день. Чёт тяжело. Раз 20 вспомнила про сигарету. Пошла в больницу. Нарколог сказал- дело сложное. Вам сначала успокоиться надо. Но я за этим и пришла. Выписал глицин
Героин, он успокоит:facepalm:
Света, а серьезно если, терпи! Девять месяцев, и ты занова рождённая)
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлана, добрый вечер!

Как ты? Как самочувствие? Как настрой?
Мы тебя немного потеряли))
 

БСА

Светланка
Сообщения
95
Реакции
347
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот уже 45 дней, как не курю. Поправилась на 9,5 кг. Пухну на глазах. Неделю лили слёзы. Пошла в больницу. Выписали успокоительные. Но курить не буду!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.561
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот уже 45 дней, как не курю. Поправилась на 9,5 кг. Пухну на глазах. Неделю лили слёзы. Пошла в больницу. Выписали успокоительные. Но курить не буду!
Света,Очень тебя понимаю .
Я пару лет назад сбросила почти 30 кг.
И за 11 месяцев некурения набрала 20.несмотря на диету.
Правда связываю ещё вес с возрастом. Начались изменения .
Курить не собираюсь .буду стараться похудеть
 

БСА

Светланка
Сообщения
95
Реакции
347
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всё, перестала думать о курении. Почти полностью забыла. Только иногда проскальзывает мысль, но желания курить нет. Прошло 2,5 месяца! Обалдеть! Но почему-то, пока курила- давление было, как у космонавта. Сейчас растолстела, началось давление. Чёрти-чё. Думала наоборот будет. Посмотрим, что будет дальше!
 

БСА

Светланка
Сообщения
95
Реакции
347
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Продолжаю изучать сайт. Только недавно перестала вспоминать сигарету. Прошла физическая тяга. Но появилось давление, лишний вес, и появилась неуравновешенная личность. Пью антидепрессанты. Думаю ещё месяц пропью их. Там посмотрим. Так и не встретила друзей на сайте. Не умею им пользоваться, не понимаю членов команды. Странно. Знаю, что сейчас на сайте есть товарищи по несчастью, но я их не чувствую. Вот так. Глупая я какая-то.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.561
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
БСА, Светлана,Я столько раз тебе писала.наверное ты сама не очень общительная.
Если какие вопросы есть или просто поговорить,нажимай на машинку у меня в подписи .
Я в скорой помощи
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу