Бросаю в очередной раз

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я никогда не пью крепких напитков (просто не нравится), но люблю красное сухое вино. Но я пью не так уж часто. И совсем по чуть-чуть. Бокал за вечер - если с друзьями. Пару глотков дома, если не могу уснуть долго. Засыпаю потом моментально и никаких последствий утром.
Я даже не уверена, что помню состояние опьянения - последний раз было очень давно )
А! Вот, вспомнила: раз в полгода где-то мне безумно хочется темного нефильтрованного пива. Это при том, что пиво я терпеть не могу. Но раз в полгода почему-то очень тянет. Иду и покупаю, пью с огромным удовольствием. И тоже не пьянею совсем.
Ты молодец, таких не много! Я пиво тоже не понимаю, не моё :ku: Боже, хоть что то не моё :banghead:
 
Реакции: EAE
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
EAE, Леночка держись. Пару дней и будет легче. У меня тоже была аллергия. Это неприятно, но не смертельно.
На счет стодневки- хм, ты сама себе стодневка, капитан и подчененный. Ты ведь сама знаешь, что если захочешь закурить- ничто и никто не остановит. Так что держись. Все получится:kiss:
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
EAE, Леночка держись. Пару дней и будет легче. У меня тоже была аллергия. Это неприятно, но не смертельно.
На счет стодневки- хм, ты сама себе стодневка, капитан и подчененный. Ты ведь сама знаешь, что если захочешь закурить- ничто и никто не остановит. Так что держись. Все получится:kiss:
Привет! Спасибо тебе огоромное за поддержку! )
Да, с марафонами понятно все. У меня свой персональный пока )
Но я очень дожидаюсь тридцатидневного - в команде веселее должно быть.
Сейчас забегу посмотреть, как твои дела!
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Вчера, 3-й день, можно описать одним междометием и двумя словами: "Б....!!!! КУРИТЬ. ХОЧУ!!"
О курении не думала только на тренажерах и на массаже. Все остальное - катастрофа, и, чтобы не мучиться и не жрать, легла рано спать.

Сегодня лучше. Много воздуха (поездки туда-сюда), курить нельзя нигде, дома сигарет нет, на тренажерах упахиваюсь очень капитально. На массаже балдею.
Только приехала домой. Устала, но настроение хорошее.
Как-то так.
С опасением жду выходных - клиника не работает.
 
Сообщения
329
Реакции
640
Дневник
Читать »»
С опасением жду выходных - клиника не работает.
Лен, может тебе поехать куда-нибудь на выходных, а? Я просто тоже курила в основном дома, поэтому там находиться тяжело. Так я просто просыпалась и ехала куда-нибудь, чтобы только не быть дома.
Держись:kiss:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лена привет! Ну если нет возможности поехать, то заполнить их делами, я тоже так делаю, сама их пока опасаюсь! Вот в субботу пойду на занятия, они с утра, потом в баньку. Так вечер и наступит, а там быстренько спатки и всё!
 
Реакции: EAE

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Лен, может тебе поехать куда-нибудь на выходных, а? Я просто тоже курила в основном дома, поэтому там находиться тяжело. Так я просто просыпалась и ехала куда-нибудь, чтобы только не быть дома.
Держись:kiss:
Ох. Я бы поехала.
Но с моей спиной я трачу так много времени, что работа накапливается к выходным.
Хорошо, что ее будет много.
Плохо, что дома.
Я постараюсь. Изо всех сил.
Спасибо тебе, дорогая! Как твои дела?
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Лена привет! Ну если нет возможности поехать, то заполнить их делами, я тоже так делаю, сама их пока опасаюсь! Вот в субботу пойду на занятия, они с утра, потом в баньку. Так вечер и наступит, а там быстренько спатки и всё!
У меня самая работа отложена на выходные ( Накопилось.
Ладно, попробую выехать на физкультуре (даже дома надо до фига корячиться), потанцую ))
Кстати, вчера впервые попробовала медитацию, ровно 5 минут - по будильнику. Очень прикольно, голова довольно быстро опустела. Было такое ощущение, словно будильник вытащил меня из "ничего". Я даже не знала, что могу так расслабиться. Сегодня попробую еще, подольше.
И тебе рекомендую, вдруг понравится? Если ты еще не )
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Прошла неделя.
Непростая. Первые 4 дня - постоянно на грани срыва. С самого утра. Спасает то, что встаю рано (в 6), все магазины закрыты до 8. Таким образом, терплю 2 часа до открытия, потом уже как-то некогда. Хотя мысли и появлялись, типа: вот в 8 сбегаю в магазин.
Появлялись и когда шла к остановке, чтобы поехать лечить спину. Вроде: сейчас быстро в магазине куплю, на остановке покурю. Но стыд берет свое. Не могу курить на улице!
Неделя сложная и физически (очень сложные упражнения на изменения стереотипа осанки - гнут в другую сторону фактически) и эмоционально. Потому что дома тоже надо заниматься упражнениями.
Вчера чуть было не сорвалась.
Ехала домой в метро после клиники, и так мне себя жалко стало! Такая я хорошая и милая, а куда ни плюнь - одни издевательства над собой. В метро чуть не расплакалась. Пришла в магазин. За сигаретами. Вместо этого накупила чипсов, пирожных, газировки - все то, что я обычно не ем, хотя и люблю, пришла домой, забила на упражнения, легла в постель, включила сериал, разрыдалась от усталости и жалости к себе. И в таком режиме - жрем-рыдаем-смотрим сериал скоротала несколько часов до сна )
Проснулась бодрая и в отличном настроении.
Со следующей недели упражнения будут более сложными и не массаж после, а конкретная такая мануальная терапия, где мне пообещали делать больно )
Заодно увеличивается стоимость лечения. Это к вопросу о сигаретной копилке. Плюс, на занятиях стало очевидно, насколько важно хорошо и правильно дышать. В общем, на таких вот мини-мотивациях постараюсь выехать на следующей неделе.
Завтра выходной, и я все же решила уйти из дома. Пойду с приятелем на джаз. Приятель курит. Но знает, что я бросила.
Как-то так.
И хорошо мне, с одной стороны, и чуточку тоскливо - с другой.
Есть один шикарный плюс: вот конкретно сейчас жрать я могу все, что хочу и в любом количестве - с моими нагрузками у меня ни грамма лишнего не застранет. И еще один шикарный плюс: хоть я и могу жрать сколько и что хочу - я все-таки приучила себя есть нормально. Поэтому влезло в меня вчера не так уж и много )
 

Tumba

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
1.290
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, поздравляю уже как 11 дней держишься, молодец. Как дела с зеркалом? не так все страшно? Да и извини оказывается по правилам марафонов все должны быть на ты...:)
 
Реакции: EAE

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Привет, поздравляю уже как 11 дней держишься, молодец. Как дела с зеркалом? не так все страшно? Да и извини оказывается по правилам марафонов все должны быть на ты...:)
Привет! Держусь, хотя иногда с трудом. Но у меня много физической активности - это помогает.
Зеркало показывает мне то, что мне очень даже нравится - сейчас даже лучше, чем было.
У тебя, надеюсь, тоже все хорошо )
 

Tumba

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
1.290
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Держусь, хотя иногда с трудом. Но у меня много физической активности - это помогает.
Зеркало показывает мне то, что мне очень даже нравится - сейчас даже лучше, чем было.
У тебя, надеюсь, тоже все хорошо )
Спасибо, я тоже прекрасно себя чувствую, ну и тоже добавил спорт в свой рацион. Я рад за тебя и жаль что тебя не взяли в стодневку, ну ничего начнем со взлетки..........
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Спасибо, я тоже прекрасно себя чувствую, ну и тоже добавил спорт в свой рацион. Я рад за тебя и жаль что тебя не взяли в стодневку, ну ничего начнем со взлетки..........
Мы в одной команде?
 

Евгений Некурящий!

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
422
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы очень интересно пишите. Прочитал весь ваш дневник. Продолжайте, пожалуйста!
 
Реакции: EAE

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
EAE, Лена приветик! Как настроение? Скоро весна!
1485803307845.jpg
 
Реакции: EAE

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Анечка!
Настроение неплохое )
Встала - и сразу помидорить ))
Как твои дела?
Не говори, у меня тоже помидорка двумя этапами стала проходить, утром тянусь, вечером рисую! А так вроде тоже всё неплохо, депрессняк иной раз нападает. В отпуск я хочу наверно, а еще лучше что бы мои все уехали в отпуск и просто побыть одной
 
Реакции: EAE

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Не говори, у меня тоже помидорка двумя этапами стала проходить, утром тянусь, вечером рисую! А так вроде тоже всё неплохо, депрессняк иной раз нападает. В отпуск я хочу наверно, а еще лучше что бы мои все уехали в отпуск и просто побыть одной
Я тоже хочу рисовать. Точнее - научиться, я совсем не умею. Но времени нет.
Тоже хочу в отпуск от всего вообще. Я, видимо, перенапряглась со своей спиной (реально как на работу езжу и там пашу) и заболела. До понедельника сижу дома и стараюсь не закурить.
Зима надоела - сил нет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу