Будущее без гадости!

СашаСаша

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.253
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mikhalinka, привет,в успокоительном не нуждаюсь,спасибо. Уже могу постоять с курящими людьми,но курить при этом не хочется. Не манит меня уже густой дым.
Но "ритуальная привычка" не хочет меня покидать ни в какую.:( время все изменит!
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Mikhalinka, привет,в успокоительном не нуждаюсь,спасибо. Уже могу постоять с курящими людьми,но курить при этом не хочется. Не манит меня уже густой дым.
Но "ритуальная привычка" не хочет меня покидать ни в какую.:( время все изменит!
Ну я начала пить через 2 месяца ;)
Искренне надеюсь и желаю тебе, чтобы не пригодилось! Но все равно будь наготове, еще немало сюрпризов будет выкидывать организм:rolleyes:. это нормально, главное не пугаться и понимать, что это перестройка.
 

СашаСаша

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.253
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mikhalinka, кстати возможно да,можно приобрести,сегодня не надо,завтра не надо,а вдруг резко приспичит...,тем более сейчас зима,в куртку кинуть и пускай лежит,мешать не будет. Так и сделаю
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Mikhalinka, кстати возможно да,можно приобрести,сегодня не надо,завтра не надо,а вдруг резко приспичит...,тем более сейчас зима,в куртку кинуть и пускай лежит,мешать не будет. Так и сделаю
Ну чтоб лежал не нужно, а вот если начнешь понимать, что нужна поддержка, начинай. Просто тот же афобазол имеет нарастающий эффект и начинает действовать день на 5-7, т.е. сразу при жутком стрессе не поможет :). Я думала, что обойдусь, но в итоге решила попить и не жалею, т.к. сильные успокоительные пить не буду. У меня подруга не может слезть с антидепрессантов. А закурить из-за психа тоже не хотелось.
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всмысле? Спиртное?
Ахаха. Афобазол. Ну спиртное я и не бросала :D. Раньше сигарета с вином были любимым ритуалом, а сейчас одно вино больше приносит удовольствия и стало много не надо. Немножко выпила и замечательно :bounce: раз в недельку-две.
 

Роман1771

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
24
Не курю с
03.01.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ахаха. Афобазол. Ну спиртное я и не бросала :D. Раньше сигарета с вином были любимым ритуалом, а сейчас одно вино больше приносит удовольствия и стало много не надо. Немножко выпила и замечательно :bounce: раз в недельку-две.
А я для себя решил что только хардкор. Не курить и не пить Сразу! хотя пить и не пил по-серъезному то, но на всякий случай хочу бросить На этот мир трезвым смотреть сложно конечно,не знаю как у вас но у нас так.
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я для себя решил что только хардкор. Не курить и не пить Сразу! хотя пить и не пил по-серъезному то, но на всякий случай хочу бросить На этот мир трезвым смотреть сложно конечно,не знаю как у вас но у нас так.
Ой не, все сразу бросить я не могу, да и не напрягает меня алкоголь когда в меру. Если не в меру. весь следующий день болею, но это было давно).
 

СашаСаша

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.253
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну у меня с алкоголем проблем нету,пью редко,и необходимости отказаться от него нету. Я просто не алкоголик:). Курить бросил,пить бросить...а дальше что бросать?;) должен же я как то отдыхать?! Может со временем и брошу,когда будет необходимость. Считаю один раз в две или три недели выпивать вполне можно.
 

Роман1771

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
24
Не курю с
03.01.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ну у меня с алкоголем проблем нету,пью редко,и необходимости отказаться от него нету. Я просто не алкоголик:). Курить бросил,пить бросить...а дальше что бросать?;) должен же я как то отдыхать?! Может со временем и брошу,когда будет необходимость. Считаю один раз в две или три недели выпивать вполне можно.
Можно. Но не нужно))))
 

Роман1771

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
24
Не курю с
03.01.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Не угадали мадам,я размудяй временами бываю
 

Роман1771

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
24
Не курю с
03.01.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Хотите и баста?
 

Expert

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
122
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну у меня с алкоголем проблем нету,пью редко,и необходимости отказаться от него нету. Я просто не алкоголик:). Курить бросил,пить бросить...а дальше что бросать?;) должен же я как то отдыхать?! Может со временем и брошу,когда будет необходимость. Считаю один раз в две или три недели выпивать вполне можно.
Очень похоже на мысли моего 11-ого дня, хоть я и прочитал Ваши только сейчас. Во многом схожи с моими, что мозг после 10-ого дня, просто тупо ищет замены в былом отдыхе и возможно даже кайфе и эйфории, вообщем ищет подобных ощущений, которые могла дать сигарета, ну или алкоголь, если человек его употреблял. В моём случае, я тоже никогда в принципе не пил, и вот теперь ещё и отказ от курения и мозг под выходные начинает заворачиваться в трубочку с вопросом: "А когда будем отдыхать, я уже соскучился, прокати меня на старой волне, ну хоть разок!!! " :D
 

СашаСаша

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.253
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Expert, остается только ждать,время какое то должно пройти,чтобы привыкнуть жить без сигарет... Я готов ждать.
 

Expert

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
122
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо подумать над альтернативой не в ущерб здоровью, неужели в этом мире больше не осталось ничего что может приносить удовольствие и расслаблять. Я то знаю один способ :shagging:, но тогда превращусь в кролика, потому что расслабляться люблю как можно чаще! :D
 

Сергейка

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
410
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
неужели в этом мире больше не осталось ничего что может приносить удовольствие и расслаблять
Ну вот мне например отлично помогает спорт или физический труд, но только на свежем воздухе - лыжи, велосипед, рыбалка, работа на даче.
 

Expert

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
122
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проблема в том, что я давал и даю себе физические нагрузки и общение с природой и это не будет чем то новым для меня или приносить какие либо новые ощущения, чем те что я уже описал в своём дневнике.
Пока я могу наслаждаться лишь свежим воздухом окружающим меня. :skip:
Но как мне кажется - это пока эффект вау, связанный с получением большего количества кислорода лёгкими и со временем это не будет приносить какого-то особого удовольствия!
А хотелось бы научиться или узнать способ получать
удовольствие и расслаблять.
себя без лишних телодвижений.
Не знаю... Возможно со временем я найду какое-то дополнительное хобби или развлечение, чтобы просто убить время. Пока я сижу на форуме! :playfull::smile_coffee:
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Надо подумать над альтернативой не в ущерб здоровью, неужели в этом мире больше не осталось ничего что может приносить удовольствие и расслаблять. Я то знаю один способ :shagging:, но тогда превращусь в кролика, потому что расслабляться люблю как можно чаще! :D
Йога, цигун, дыхание, да любой спорт, гонки (просто езда на машинке, мотоцикле и т.д.), вязание, вышивание :wub:, общение с интересными людьми. бокал хорошего алкоголя, Плэйстэйшен, еда (морковка, орешки), чайная церемония, да мало ли чего. Любой может найти несколько себе занятий.
 

Expert

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
122
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Йога, цигун, дыхание, да любой спорт, гонки (просто езда на машинке, мотоцикле и т.д.), вязание, вышивание :wub:, общение с интересными людьми. бокал хорошего алкоголя, Плэйстэйшен, еда (морковка, орешки), чайная церемония, да мало ли чего. Любой может найти несколько себе занятий.
Я заметил Вам и первый вариант приглянулся! :D;)
Надо подумать над альтернативой не в ущерб здоровью, неужели в этом мире больше не осталось ничего что может приносить удовольствие и расслаблять. Я то знаю один способ :shagging:, но тогда превращусь в кролика, потому что расслабляться люблю как можно чаще! :D
Mikhalinka нравится это.
:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу