Табекс Дневник Мартины

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Chiquita_Minion.jpg
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня! И ни чего, что сегодня понедельник . Это мой 4- ый день без дыма. С утра, как и вчера, на голодный желудок курить вообще не хотелось, после завтрака ну очень хотелось. Появился комок в горле, но откашливаться не хочет. В дневнике бросившего курить написано,что на 4 день идет отвыкание на клеточном уровне. Стараюсь сконцентрироваться на этой мысли . Сейчас еду на работу и пытаюсь составить план дел на день, что бы не думалось в какой подворотне мне бы покурить перед работой .
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Делала, делала себе линейку . Но или не сделала, или не знаю в каком месте ею любоваться. Хотела прикрепить свой дневник к профилю, что бы не искать, то же не получается . Вообщем трудно жить бестолковым
 

Make-Vernon-pyti

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
66
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Всем доброго дня! И ни чего, что сегодня понедельник . Это мой 4- ый день без дыма. С утра, как и вчера, на голодный желудок курить вообще не хотелось, после завтрака ну очень хотелось. Появился комок в горле, но откашливаться не хочет. В дневнике бросившего курить написано,что на 4 день идет отвыкание на клеточном уровне. Стараюсь сконцентрироваться на этой мысли . Сейчас еду на работу и пытаюсь составить план дел на день, что бы не думалось в какой подворотне мне бы покурить перед работой .
Привет! Я тоже сегодня немного кашляла, и комок появился, старалась побольше пить. И кстати! Это прекрасно, что больше не надо искать противные подворотни))) эти подворотни одна из причин моего бросания! Я от всех по ним пряталась) как надоело! Стою и самой стыдно)
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Привет! Я тоже сегодня немного кашляла, и комок появился, старалась побольше пить. И кстати! Это прекрасно, что больше не надо искать противные подворотни))) эти подворотни одна из причин моего бросания! Я от всех по ним пряталась) как надоело! Стою и самой стыдно)
Добрый вечер, я рада за тебя, что держишся. Я сегодня бегу с Ленинградского вокзала к метро, глянула в угол, где все толпой курят и гордо подумала - какое счастье, что сегодня я не с ними. А то такая приличная дама стоит в заплеваном углу и дымит- фу смотреть противно
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Сегодня мой 5 день без дыма. Курить хочется с самого утра. Ещё и проснулась рано, время для покурить море. Раньше с утра до выхода из дома на работу я выкуривала 3- 4 сигареты.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Делала, делала себе линейку . Но или не сделала, или не знаю в каком месте ею любоваться. Хотела прикрепить свой дневник к профилю, что бы не искать, то же не получается . Вообщем трудно жить бестолковым
Мартина, привет! :wavespin:

тебе нужна техническая помощь с форумом?
В чем могу - помогу, пиши )

счетчик я тебе поправил
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Дима, спасибо большое за линейку, я теперь буду следить за накоплением денег. Ещё я хотела прикрепить дневник в профиль и поправить имя. А у тебя замечательный пес, он твой или картинка?
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Мартина, привет! :wavespin:

тебе нужна техническая помощь с форумом?
В чем могу - помогу, пиши )

счетчик я тебе поправил
Дима, спасибо большое за счетчик, теперь буду радоваться своим накоплениям. Ещё хотелось прикрепить свой дневник к профилю и поправить имя. А у тебя очень милый пёс, это твой или картинка?
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Ну вот думала пропало сообщение, ан нет, теперь целых два
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дима, спасибо большое за счетчик, теперь буду радоваться своим накоплениям. Ещё хотелось прикрепить свой дневник к профилю и поправить имя. А у тебя очень милый пёс, это твой или картинка?
дневник у тебя уже к профилю прикреплен. Если ты посмотришь - под твоей аватаркой есть "Дневник:Читать »»" - Это как раз ссылка на твой дневник
Как ты хочешь поправить имя? Имя Мартина - занято

пес - картинка просто из инета
у меня был ротвейлер раньше )
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
дневник у тебя уже к профилю прикреплен. Если ты посмотришь - под твоей аватаркой есть "Дневник:Читать »»" - Это как раз ссылка на твой дневник
Как ты хочешь поправить имя? Имя Мартина - занято

пес - картинка просто из инета
у меня был ротвейлер раньше )
Спасибо. Я пользуюсь мобильной версией, поэтому сразу не нашла. Пришел с работы ребенок показал где, и сам дневник то же оказывается он привязал. Следит, что бы мама бросила курить - стыдобище. А с именем сложно, фантазия у меня скудная .
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Я пользуюсь мобильной версией, поэтому сразу не нашла. Пришел с работы ребенок показал где, и сам дневник то же оказывается он привязал. Следит, что бы мама бросила курить - стыдобище. А с именем сложно, фантазия у меня скудная .
ну пусть следит - для тебя мотивация сильней. А помощь любая пригодится.
имя придумывай - поменяю.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Вечер пятого дня без дыма. С утра ну очень хотелось покурить. На работе сегодня очень много всего навалилось и всё срочно. И к 17 часам я вдруг поняла, что я весь день не вспоминала про сигареты и даже табекс забыла выпить. Вывод - если есть чем заняться , то и курить не надо.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер пятого дня без дыма. С утра ну очень хотелось покурить. На работе сегодня очень много всего навалилось и всё срочно. И к 17 часам я вдруг поняла, что я весь день не вспоминала про сигареты и даже табекс забыла выпить. Вывод - если есть чем заняться , то и курить не надо.
да, когда сильно занят, то и про сигарету забывалось и без бросания
а когда ждать и бездельничать - сигарета за сигаретой.
Пришлось бороться, учиться как заполнять дырки во времени без сигареты.
Пересказывал себе в голове прочитанные книжки, сочинял ответы для своего дневника - в общем учился себя отвлекать.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Всем бросившим или стремящимся бросить курить! Утро шестого дня без дыма. Будильник стала заводить на 15 минут позже, что бы утром не было время подумать про то как хочется курить. Опять же плюс- утром лишних 15 минут сна. Вот как себя организовать на работе, что бы не думалось. . Работы много, но передохнуть ведь то же надо- организм знает об этом точно. Надо попробовать побегать по лестнице и коридорам, благо здание большое позволяет. Волнует один вопрос это вес. Слежу в рот ни чего лишнего не беру, за день +200 гр.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Всем бросившим или стремящимся бросить курить! Утро шестого дня без дыма. Будильник стала заводить на 15 минут позже, что бы утром не было время подумать про то как хочется курить. Опять же плюс- утром лишних 15 минут сна. Вот как себя организовать на работе, что бы не думалось. . Работы много, но передохнуть ведь то же надо- организм знает об этом точно. Надо попробовать побегать по лестнице и коридорам, благо здание большое позволяет. Волнует один вопрос это вес. Слежу в рот ни чего лишнего не беру, за день +200 гр.
ну в принципе, как тут говорят - бросим курить, пойдем в раздел "нежральня" здесь на форуме ))
смотри, у тебя ушли сигареты, которые давным-давно встроились в твой обмен веществ. И организму каких-то вещей перестало хватать. Поэтому он просит жрать и пытается эти вещества найти. Одно из таких веществ - это витамин PP - никотинамид (никотиновая кислота). Так что на период отказа очень советуется пить витамины. Тем более сейчас весна, и организм в общем-то в них нуждается )
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
ну в принципе, как тут говорят - бросим курить, пойдем в раздел "нежральня" здесь на форуме ))
смотри, у тебя ушли сигареты, которые давным-давно встроились в твой обмен веществ. И организму каких-то вещей перестало хватать. Поэтому он просит жрать и пытается эти вещества найти. Одно из таких веществ - это витамин PP - никотинамид (никотиновая кислота). Так что на период отказа очень советуется пить витамины. Тем более сейчас весна, и организм в общем-то в них нуждается )
Спасибо. Витамины пью. Организму жрать запрещаю, но видно до него ,что то не доходит. Решила завтра разгрузочные день на кефире, раз он по хорошему не понимает . Тяги покурить сегодня нет, даже табекс выпила только один с утра.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была покрыта брокколи, цветной капустой, шпинатом и овощами разными: зелеными, желтыми и оранжевыми всех видов, и у Адама с Евой жизнь была долгой и здоровой...

Но сотворил Сатана мороженое и бублики с маслом.
И спросил Сатана Адама: «Хочешь ли ты отведать жирного сыра с бубликом?»
И ответил Адам: «Да!»
И добавила Ева: «И я хочу! Добавь солений!»
И поправились Адам с Евой каждый на 3 килограмма.
И сотворил Бог живой биойогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.

Но сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
И перешла Ева с 46 размера на 54-й.
И сказал Бог: «Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!»
И сказал Сатана: «И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб».
И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.
И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца и оливковое масло холодного отжима».
И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шaурму в пите и курицу, жаренную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.

И сотворил Бог картофель с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов, запеченный в духовке без масла.
Но почистил Сатана картофель, и нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил в глубоком масле, и назвал его «чипсами», и щедро посолил.
И Адам еще набрал вес. А у Евы выскочили прыщи.
И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.
Но дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались они, если захотят переключить программы.
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние треники с резинкой на животе.
И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.
Но сотворил Сатана «Макдоналдс» и чизбургер за пять долларов.
И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»
«Да! — ответил Адам. — Увеличенную порцию!»

И получили Адам и Ева инфаркт.
И вздохнул Бог, утирая пот со лба, и создал операцию по шунтированию сосудов сердца.
И усмехнулся Сатана, продолжая борьбу, и создал министерство здравоохранения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу