Дневник решившего сказать НЕТ

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
А я хорошо помню это ощущение. Лично у меня оно было в момент какого-то такого острого ощущения одиночества. И сигарета в этот момент была как бы подругой, утешением, соской и спасением психики :) честно говоря, я до сих пор не придумала, что делать, если опять настанет такой момент :(
Надо обязательно придумать. Я вот уверен что он прийдет у меня. Опять захочется на 20 мин все бросить, перечеркнуть. Потом после 2-3 затяжек буду стоять и не понимать зачем я это в данный момент делаю но продолжать дымить.
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Надо обязательно придумать. Я вот уверен что он прийдет у меня. Опять захочется на 20 мин все бросить, перечеркнуть. Потом после 2-3 затяжек буду стоять и не понимать зачем я это в данный момент делаю но продолжать дымить.
Я думаю, можно попробовать написать в дневник или нажать SOS и перечеркнуть что-нибудь другое. То, что того реально заслуживает. Но это в теории 🙈
 

YaGorik

V.I.P за Игровую
Сообщения
3.366
Реакции
5.566
Не курю с
30.03.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня самый опасный момент - это канун выходных. Если неделя была напряжённой, а на выходные планы "никаких планов", то так называемый вечер пятницы может вызывать дурные мысли. Для меня главное трезвая голова в этот период в прямом и переносном смысле.
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня самый опасный момент - это канун выходных. Если неделя была напряжённой, а на выходные планы "никаких планов", то так называемый вечер пятницы может вызывать дурные мысли. Для меня главное трезвая голова в этот период в прямом и переносном смысле.
Значит, надо планировать активно отдыхательные выходные?)
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
У меня самый опасный момент - это канун выходных. Если неделя была напряжённой, а на выходные планы "никаких планов", то так называемый вечер пятницы может вызывать дурные мысли. Для меня главное трезвая голова в этот период в прямом и переносном смысле.
Значит в пятницу надо идти на тренировку или длинную прогулку пешком
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я после Кара ,как то, два дня не курил , "очень легко"
Кар, наверное, продвинулся дальше всех в деле помощи зависимым от никотина. Там так всë разложено, что легко усваивается зависимым мозгом, он гений по моему мнению. Мне никогда не было так легко ПЕРЕСТАТЬ курить. И это я даже не книгу читала, а смотрела видео от его клиники.
Как и любой "гипноз/внушение" - со временем ослабевает влияние, ничего тут не сделаешь. Дальше уже от человека зависит, чтоб он не начал курить.
Отказ с Каром реально легкий
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.251
Реакции
25.429
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кар, наверное, продвинулся дальше всех в деле помощи зависимым от никотина. Там так всë разложено, что легко усваивается зависимым мозгом, он гений по моему мнению. Мне никогда не было так легко ПЕРЕСТАТЬ курить. И это я даже не книгу читала, а смотрела видео от его клиники.
Как и любой "гипноз/внушение" - со временем ослабевает влияние, ничего тут не сделаешь. Дальше уже от человека зависит, чтоб он не начал курить.
Отказ с Каром реально легкий
Согласна 😍
Ну если сорвался, то редко кому помогает во второй раз, а кому помогает, всё происходит уже не так легко.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Igor_SPb, Игорь, доброе утро!
Как дела у тебя?
2HiE.gif
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь, давайте вместе! Насчет табекса, я не раз встречаю мнение, что помогает он лишь 1 раз в жизни. У меня так было, потом что пьешь что не пьешь, максимум вкус сигарет становится противнее, но курильщика только это не остановит. Вот когда давно с ним бросала, меня просто перестало тянуть. Найти бы еще такую волшебную таблетку (
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.251
Реакции
25.429
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь, давайте вместе! Насчет табекса, я не раз встречаю мнение, что помогает он лишь 1 раз в жизни. У меня так было, потом что пьешь что не пьешь, максимум вкус сигарет становится противнее, но курильщика только это не остановит. Вот когда давно с ним бросала, меня просто перестало тянуть. Найти бы еще такую волшебную таблетку (
Не слышала о таком.
Три раза использовала Табекс.
Первый раз пила его и курила, дошла до 8 дня даже количество сигарет не снизилось и бросила его пить.
Второй раз через год, начала пить, количество не много снизилось, но курить хотелось еще больше, желание не отбивал, только вкус сигарет раздражал и снова бросила пить таблетки.
В третий раз нынешний бросила курить и решила подстраховаться и начала принимать Табекс в первый или даже во второй день бросания, пропила по инструкции весь. Пришла на форум на 25 день, думала снова тяга проснётся после отмены, но ничего не произошло.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу