Авторский Ежедневник избавления от зависимости

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я любой сыр кушаю. Мне нравится его с чаем пить. Тогда ты меня съешь - я родился в год крысы :). Мне тоже нравятся кошки, и коты. Хотя всё мое детство прошло с собаками, но собак я в целом не люблю, даже злюсь на них что ли.
Не съем:). У меня сын тоже крыса, как-то уживаемся:eek:. Собаки мне маленькие не нравятся, которых носят на ручках. Вот овчарка - это да, собака, так собака. Хотя среди небольших тоже есть симпатичные породы.
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вполне хорошо. И тигра в тему. Вот тигров я обожаю. Он всегда такой важный ходит как ленивый такой кот :). Я бы хотел его погладить, ниразу не гладил тигров а ты?
Спасибо! Ни разу не гладила тигров:), страшно ж это..
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
Красиво! Только как-то грустно! Давай теперь что-нибудь позитивное сочинишь?
Сочиню по позже. Я это стихотворение давно сочинил еще в школе. Радостных стихов у меня мало, либо суровые либо грустные либо страстные... с радостными стихами не особо дружу. Придется поупражняться
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сочиню по позже. Я это стихотворение давно сочинил еще в школе. Радостных стихов у меня мало, либо суровые либо грустные либо страстные... с радостными стихами не особо дружу. Придется поупражняться
Все зависит от твоего настроения?
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
Не съем:). У меня сын тоже крыса, как-то уживаемся:eek:. Собаки мне маленькие не нравятся, которых носят на ручках. Вот овчарка - это да, собака, так собака. Хотя среди небольших тоже есть симпатичные породы.
Крыски они запасливые :). Кто во что горазд. Я всегда что нибудь запасаю из дерева или кожи. Овчарка особенно немец мне тоже нравятся - они по мне достойные, и суть собаки я считаю служение, охота; а вот коты это красота грация изящество, это стихия котов. Я видел в живую пантеру - пластика и грация обалдеть можно.
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сочиню по позже. Я это стихотворение давно сочинил еще в школе. Радостных стихов у меня мало, либо суровые либо грустные либо страстные... с радостными стихами не особо дружу. Придется поупражняться
Все зависит от твоего настроения?
Крыски они запасливые :). Кто во что горазд. Я всегда что нибудь запасаю из дерева или кожи. Овчарка особенно немец мне тоже нравятся - они по мне достойные, и суть собаки я считаю служение, охота; а вот коты это красота грация изящество, это стихия котов. Я видел в живую пантеру - пластика и грация обалдеть можно.
Сереж, а что ты потом с этой кожей и деревом делаешь?:)
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
Все зависит от твоего настроения?
Не всегда. К сожалению большинство моих стихов написаны под сигаретой или под дурманом. Иногда читая их я прихожу в ужас, потому что есть очень мрачные стихотворения, да красивые но от них веет ужасом и холодом. Сейчас когда бросил курить а особенно когда влюбился стихотворения больше волевого характера, стремления, воли, схожи со стихами Маяковского. Радость это пока что неизученый пласт. Почему бы и да? :)
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
Все зависит от твоего настроения?

Сереж, а что ты потом с этой кожей и деревом делаешь?:)
Из кожи делал плетенки на запястье либо чехлы к чему либо, ремешки. Из дерева сейчас ничего а раньше статуетки, гребешок делал в итоге его поломал. Шахматы несколько фигурок сделал. Еще хотел вот нож сделать принес домой кусок хорошей стали, и сейчас вот думаю делать или нет, а он уже ржавеет:)
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из кожи делал плетенки на запястье либо чехлы к чему либо, ремешки. Из дерева сейчас ничего а раньше статуетки, гребешок делал в итоге его поломал. Шахматы несколько фигурок сделал. Еще хотел вот нож сделать принес домой кусок хорошей стали, и сейчас вот думаю делать или нет, а он уже ржавеет:)
Люблю поделки из дерева и кожи, запах нравится, особенно дерева.
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
Люблю поделки из дерева и кожи, запах нравится, особенно дерева.
Дерево да вкусно пахнет особенно клён или орешник. Когда я в деревне жил мой дед тоже всё с дерева искусно и для комфорта людей делал, и этот запах когда изделие из сухого дерева затирают шкуркой или стеклом - мммм, да вкусно пахнет. Тоже нравится. Тогда мы что только не делали и луки и арбалеты и самострелы и дротики и ножи во как интересно было. Можно и щас такое делать тоже здорово :). Ира а ты в городе детство провела?
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дерево да вкусно пахнет особенно клён или орешник. Когда я в деревне жил мой дед тоже всё с дерева искусно и для комфорта людей делал, и этот запах когда изделие из сухого дерева затирают шкуркой или стеклом - мммм, да вкусно пахнет. Тоже нравится. Тогда мы что только не делали и луки и арбалеты и самострелы и дротики и ножи во как интересно было. Можно и щас такое делать тоже здорово :). Ира а ты в городе детство провела?
А я в магазин захожу, где деревянные заготовки продаются, вернее мимо прохожу))), так и задерживаюсь, чтобы понюхать))). Сейчас вообще остро запахи чувствуются. Я даже пока от духов отказалась). Детство в городе провела, но он маленький, дома в основном частные и несколько пятиэтажек...но в частном доме не жила, это моя мечта!
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня к гаражу прибился мизерный щенок...только же поговорили о собаках)))
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
А я в магазин захожу, где деревянные заготовки продаются, вернее мимо прохожу))), так и задерживаюсь, чтобы понюхать))). Сейчас вообще остро запахи чувствуются. Я даже пока от духов отказалась). Детство в городе провела, но он маленький, дома в основном частные и несколько пятиэтажек...но в частном доме не жила, это моя мечта!
Одна из причин по которым я бросил курить это запахи. мир запахов он таинственный и сказочный. я иногда захожу в парфюмерный магазин и нюхаю одеколоны духи дезодоранты. Недавно унюхал запах "Черный Опиум" интересный запах. Видимо на четвертом месяце запахи еще более отчетливо унюхиваются :). Я детство провёл по очередно то в городе то в деревне. В деревне было дико и свободно и немножко грустно от того что мало людей было и детей, в городе людей много но не дико а будто в каких то рамках живёшь. В деревне вот надо дерево пошёл срубил его и что то мастеришь да и дров было много и паленьев, кожи тоже хватало еще с советских времен. В городе достать дерево было проблематично и кожу тоже. В частном доме классно, но тяжело, хотя я в такой глуши просто жил. Если какие то городские поселки или есть фермерские хозяйства рядом то людей много и весело.
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
Сегодня к гаражу прибился мизерный щенок...только же поговорили о собаках)))
Мило. Я когда на работу иду встречаю котов малых, в начале лета кошка родила, они уже здоровые и один там особо рьяный такой всё голубей гоняет - охотником растет, сегодня с позаранку шёл он уже охотился.
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
день 74-й. Всё нормально. Усталый немного. Вчера спал много. Всё ок
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
День 75-й. На стене висит листок с зачеркнутыми днями некурения - тоже мотивирует. Заметил что без сладостей стало грустно совсем и скушал шоколадку. Теперь пью чай с мёдом. Приснился сон в котором я был маленьким мальчиком и со своим братом учился в какой то школе боевых искусств, брат был очень резвый а я не совсем ловкий больше спокойный такой. И вот во сне учитель этой школы такой с бородой седой и смешной подозвал меня в зале к себе, мы друг другу поклонились и он достал какую то коробочку из дерева, и говорит "Это тебе. Это твой золотой дневничек радости" открыл коробочку а там блокнотик в золотом переплете. И я решил себе завести такой блокнотик. Записывая туда только что то радостное.
Уже третий день усталость сильная. Прихожу домой что то приготовлю или просто хлеба с молоком попью и сплю.
 

Defactcat

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
413
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты что такой все время усталый?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу