Авторский Ежедневник избавления от зависимости

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
Ты что такой все время усталый?
Сейчас да. После работы да. Много планов наставил себе выполняю. Еще и работу меняю и переезжаю. напряжение, страх, ожидания, будто одной ногой ступил в бездну. Это временно.
 

Defactcat

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
413
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну мы с тобой! Крепись. А вообще перемены пугают из-за неизвестности( хотя с другой стороны что нам боятся в этой жизни)!
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже устаю сильно после работы...а еще надо что-то сварить или убрать дома. Кручусь, как белка в колесе. И главное, засыпаю быстро, а сплю потом плохо. Надеюсь, что это пройдет). Как дела Сергей? Смотрю и правда планов у тебя - море, и переезд и смена работы. Все новое будет. Наверное интересно?
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.415
Реакции
60.784
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
Я тоже устаю сильно после работы...а еще надо что-то сварить или убрать дома. Кручусь, как белка в колесе. И главное, засыпаю быстро, а сплю потом плохо. Надеюсь, что это пройдет). Как дела Сергей? Смотрю и правда планов у тебя - море, и переезд и смена работы. Все новое будет. Наверное интересно?
Интересно и тревожно, но там есть друзья которым я доверяю
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
Сереж, перемены это всегда к лучшему. Не бойся, все у тебя будет хорошо! А вот Кота в след.раз гони отмечаться))))) А то я, смотрю, он у тебя уже домашний)))
Мы вместе с ним ходим отмечаться. Всё хорошо. Коты они иногда гуляют сами по себе:)
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
Я тоже устаю сильно после работы...а еще надо что-то сварить или убрать дома. Кручусь, как белка в колесе. И главное, засыпаю быстро, а сплю потом плохо. Надеюсь, что это пройдет). Как дела Сергей? Смотрю и правда планов у тебя - море, и переезд и смена работы. Все новое будет. Наверное интересно?
Ира всё хорошо. На работе какой то завал пришёл к моему увольнению. Разгребаю завалы. Просят остаться. Все уже привыкли. Но я решил двигаться дальше
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
день 80-й. Вернулась палитра запахов: кедр, ольха, вишня, хвойные и прочие древесные заиграли новыми красками. Веду дневник радости.
 

Defactcat

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
413
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@СерёгаЛесной, запахи действительно того стоят. С сигаретами будто отрезают часть восприятия мира. А без них открываешь его заново после долгого перерыва. Гулял у себя в центральном парке и такие чудные запахи от деревьев и травы. Раньше их не было.
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
День 81 - й. Необходимо кое что прояснить. Неделю назад появились боли в затылочной части головы и в лопатке. В области лопатки левой у меня была давно травма. А вот боли в голове при чем при физических нагрузках (следует сказать при перегрузках) усиливаются. Я думаю из за нестабильного тонуса сосудов, потому чрезмерные физические нагрузки я планирую исключить. Оставлю ходьбу, отжимания до легкой усталости, зарядка, немножко растяжки. Турники отменяются и бег тоже. В принципе только это беспокоит. А так всё хорошо. думаю следует ожидать обострения хронических заболеваний. Также сопли изрядно достают зато запахи ощущать это здорово.
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
Или я просто мало ем. Поел и не болит. Мистика.
 

Defactcat

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
413
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@СерёгаЛесной, да ну брось! Ты молодой мужик! Тебе нагрузки только на пользу! Я с 17 лет железки тягаю и ничего плохого никогда не было, только по глупости связки надрывал. Так что турники ещё никому не вредили! Все болезни от головы) поменьше о них думай и они тебя забудут! У меня вот даже градусника дома нет) и ничего живу как-то)
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
@СерёгаЛесной, да ну брось! Ты молодой мужик! Тебе нагрузки только на пользу! Я с 17 лет железки тягаю и ничего плохого никогда не было, только по глупости связки надрывал. Так что турники ещё никому не вредили! Все болезни от головы) поменьше о них думай и они тебя забудут! У меня вот даже градусника дома нет) и ничего живу как-то)
Позитивно, однако реальность есть реальность. День 82-ой. Завал на работе, нервы
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
День 83-й. Всё хорошо, голова немного побаливает. Сплю плохо это связано с работой. Такое ощущение что обострилось зрение. В 7_4 взлетной хотел свести разговоры в позитив а вышло как то не очень.
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
85-87 дни. Выдались эмоционально насыщенными. Кое что было уяснено жизненно важное. Был полуэкстрим, произошёл новый виток в осознанности, в понимании происходящего, в понимании окружения, в принятии себя. Это больно. Это прекрасно. Это так есть. В ближайшие дни я не смогу писать и быть на форуме, я меняю место работы, меняю место жительства. К сожалению я не помню своего пароля от профиля на данном форуме, вернее я регестрировался с помощью VK. Спасибо Сергею за брошуру на которую я случайно наткнулся. Спасибо ребятам с форума которые поддерживали и верили в меня. Смогу ли я быть на форуме тем же что и был? Нет. Кое что произошло что подорвало некоторые мои основы восприятия. Это моё откровение, и это не связано ни с сигаретами, ни с алкоголем. Но трозвость помогла более оценить и воспринять.
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
@Defactcat, Кот у меня экзистенциальное прозрение. И я переезжаю :)
 

Defactcat

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
413
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну всех благ тебе в жизни!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу