Help!

huStLe_h4rd

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
145
Не курю с
23.07.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Спасибо, тоже думал об этом, но вроде никаких других проблем нет. У меня с сигаретами вечная война, всё время в процессе бросания и это протекает вот в таких дебильных формах, то бухать, то ещё какая херня. Не могу даже себя отвлечь чем то, ничего не интересно, даже любимый сериал унылый какой то
Все мы ведем себя как дебилы перед зависимостью. Соберись, выбрось все пиво и сигареты.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Сигареты выкинул, чай пью сижу. Такие качели будут всегда? Или есть какая то отсечка. Спасибо за добрые слова всем, буду убирать алкашку из своей жизни
с тобой чаю попью :smile_coffee:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

huStLe_h4rd

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
145
Не курю с
23.07.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я принудительно начала делать вещи, которые мне нравятся или нравились раньше, сериалы смотреть в том числе, отвлекала себя от алкоголя и задавала себе вопрос каждый раз в магазине, могу ли я сегодня не выпить? могу! Если например займусь вот этим! Если очень хочется, то брала меньше алкоголя, чем вчера и вот он как-то исчез из моей жизни почти. Это мой путь, у тебя конечно же все может быть по-другому, но усилия с твоей стороны приложить придется, не сдавайся! Все наладится, если приложишь усилия, и потом будешь чувствовать себя значительно лучше.

Понял, буду принудительно смотреть старые фильмы, благодарю за добрые слова)
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понял, буду принудительно смотреть старые фильмы, благодарю за добрые слова)
удачи! Пиши, если будет худо, тут столько людей с такими же проблемами! Обязательно поддержим и отговорим от плохого! :)
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я всегда негативно относился к алкашке, после того как бросил, 3 месяца бухаю, дошло до того, что я на алкашку трачу больше денег чем на сигареты. 6 банок пива - ни в голове ни в ж*пе, доза всё увеличивается. Из за алкашки начали болеть почки уже, поэтому сходил за сигаретами
Ну тогда будешь курить и бухать одновременно.
Почки отвалятся и лёгкие сгниют.
А других более безобидных альтернатив нет?
Прогулки, фитнес, макраме, домино?))
 

huStLe_h4rd

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
145
Не курю с
23.07.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
удачи! Пиши, если будет худо, тут столько людей с такими же проблемами! Обязательно поддержим и отговорим от плохого! :)
Хорошо, но я надеюсь подобных мыслей у меня больше не возникнет, как и проблем с алкашкой)
 

huStLe_h4rd

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
145
Не курю с
23.07.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну тогда будешь курить и бухать одновременно.
Почки отвалятся и лёгкие сгниют.
А других более безобидных альтернатив нет?
Прогулки, фитнес, макраме, домино?))
Видимо нужно искать, да(
 

huStLe_h4rd

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
145
Не курю с
23.07.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хорошо, но я надеюсь подобных мыслей у меня больше не возникнет, как и проблем с алкашкой)
Огорчу. Мысли будут возникать. И не раз. И про бухло и про табачку. Кто-то называет это Играми разума, кто-то Барабашками, кто-то бесами . Но дело не в названии, всё дело в тебе. Ты должен быть готов к этим атакам. Знать , что сказать, уметь привести контраргументы.
"Почему я, взрослый разумный человек, в угоду вам, вашим прихотям, должен добровольно травить и убивать себя да ещё и за свои деньги? Неужели я не могу найти более достойного занятия чем дурманить свой мозг алкоголем и табаком, попутно разрушая весь организм?"
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не советовал. А надо?)
Хотя бы раз это должен испытать на себе каждый бросающий курить, как и "покурить" ручку:)
Это два самых действенных метода купирования наката, так что вперед, действуй.
Отчего-то часто люди сомневаются в эффективности, но когда попробую то подсаживаются на эти шаманские действия)) Жаль прыжки не везде можно исполнить)))
Но я и то и другое практиковала:D Не, ну а чо? Помогает же)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.880
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
122144s-m.jpg
 

huStLe_h4rd

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
145
Не курю с
23.07.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Огорчу. Мысли будут возникать. И не раз. И про бухло и про табачку. Кто-то называет это Играми разума, кто-то Барабашками, кто-то бесами . Но дело не в названии, всё дело в тебе. Ты должен быть готов к этим атакам. Знать , что сказать, уметь привести контраргументы.
"Почему я, взрослый разумный человек, в угоду вам, вашим прихотям, должен добровольно травить и убивать себя да ещё и за свои деньги? Неужели я не могу найти более достойного занятия чем дурманить свой мозг алкоголем и табаком, попутно разрушая весь организм?"
Вот сегодня у меня аргументы кончились, да. Я себя за эти три дня практически полностью убедил в том, что надо закурить, хорошо что зашёл перед этим сюда
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.880
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот сегодня у меня аргументы кончились, да. Я себя за эти три дня практически полностью убедил в том, что надо закурить, хорошо что зашёл перед этим сюда
О!)))хорошо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу