И снова Чампикс, попытка два.

Never

Блудный Кот
Сообщения
381
Реакции
492
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
34
Метод
Чампикс
Полностью Жека с тобой согласен ......
 

Evgenia

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
87
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ну вот минуло 5 лет, даже не верится, я снова здесь. Мне очень стыдно, что я бросила дневник, друзей по переписке, но.. я закурила, тогда, в 2012 году летом. Не справилась. Не справилась с неутомимым голодом. И что самое интересное, воздействие Чампикса я ощущала на себе еще около года. Серьезное лекарство, убивает гормон радости. Тему перенесу в архив, соберусь с силами и создам новый дневник. О новой жизни без сигарет. :)
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
[QUOTE="Evgenia, post: 3864018, member: 2882". Серьезное лекарство, убивает гормон радости. [/QUOTE]
А я наоборот ходил под ним как под кокаином :D и торчал :) На всех по разному действует. Его просто не надо всю пачку пить, не надо увлекаться! Неделю до, и неделю после. Второй рекомендованный курс лучше не пропивать. Помогает и одна пачка.
 

Evgenia

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
87
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
[/QUOTE]
А я наоборот ходил под ним как под кокаином :D и торчал :) На всех по разному действует. Его просто не надо всю пачку пить, не надо увлекаться! Неделю до, и неделю после. Второй рекомендованный курс лучше не пропивать. Помогает и одна пачка.[/QUOTE]

Какая встреча, тезка! Вот уж кого не ожидала здесь увидеть :) ЧАМПИКС зло, не хотелось ничего, не есть, ни пить, ни радоваться, больше не пила его. Курила вот после него 4 года.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Evgenia, Ну это понятно что лучше бросать "в сухую" на одной силе воле и осеня себя крестом животворящим.... :)
Но как говорится - человек слаб :) и не у всех так получается. И многим тут на форуме Чампикс помог.
Но я мильон раз говорил что не надо глушить вторую пачку!! Помогает и одна. Вторую пачку они уже в инструкции прописывают с целью продажи :confused: (средство очень дорогостоящее), и скорее всего для подстраховки - укрепления результата. Очень много кто пропивал вторую (рекомендуемую) пачку как раз и срывались, и схватывали побочки, и получали вот такие как и у тебя отклонения всяческие и излишества нехорошие... :D
Так ты куришь сейчас или нет?
 

Evgenia

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
87
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
evgeniy1257, таки я и первую то до конца не пропила. Вот и думаю, что и закурила потому что прекратила раньше времени прием. Сейчас не курю уже 9 месяцев, как бросила - сама не поняла, не планировала, мотивации не было никакой, курить мне нравилось, но просто с 1 августа решила не курить и все. Единственное - осеня себя крестом животворящим. Это да, спасибо Господи, меня услышал. А у тебя то как успехи?
 

Evgenia

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
87
Не курю с
25.02.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Вот я тоже хочу иногда :((( Самый действенный метод - не думать об этом.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.859
Реакции
23.886
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот я тоже хочу иногда :((( Самый действенный метод - не думать об этом.
и я хочу..иногда. Но я и жрать хочу, тортиков и конфеток, но не нельзя..ни то ни другое. :( Скоро четыре года, после двух курсов чампикса, гормон радости до сих пор зашкаливает..я ж не курю, как тут не радоваться.:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу