Авторский И точка.

Manarta

Писатель
Сообщения
614
Реакции
780
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Николай Шонин, решила, что нужно уйти из чужого дневника. Сколько живу - удивляюсь, не переставая ,природе человеческой.Ведь все понимает человек , не может не понимать - интеллект "на лице". Но в силу своей вредности /за отсутствием других аргументов - из серии "сам дура(к)" - это я про ксерокс. Он хотел эмоций ( и моих, и твоих и т.д.), за этим и приходит- я просто над ним посмеялась, он мне "понятен" и это мое ему алаверды. И позволь уж тогда и тебе вопрос : ты задал мне вопрос про лайк , но логичнее было бы задать вопрос ему..мне проще? я не так больно кусаюсь ?
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Manarta, ему про его тексты? Я задал выше, прочитай самый верх на этой же странице.
А про лайк мне стало любопытно, но не только про тебя. Обрати внимание, про кого Слава пишет неприятные вещи, те ему и лайки ставят. Как это объяснить?
 

Manarta

Писатель
Сообщения
614
Реакции
780
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Manarta, ему про его тексты? Я задал выше, прочитай самый верх на этой же странице.
А про лайк мне стало любопытно, но не только про тебя. Обрати внимание, про кого Слава пишет неприятные вещи, те ему и лайки ставят. Как это объяснить?
Не обращала внимания. Могу сказать только про себя. Может машинально - других кнопок нет. Я бы могла более "детально" и не скупясь в выражениях объяснить мой лайк ему, но помню на каком мы форуме и для чего. Только позитив, только позитив..
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я бы могла более "детально" и не скупясь в выражениях объяснить мой лайк ему, но помню на каком мы форуме и для чего
И всё же интересно, можно в личку не стесняясь.
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Почему отстаешь? Вроде бы по счетчику все правильно, впереди него все равно не побежишь...:bounce:
Я в смысле того что у меня сотка не за горами, может тоже готовится пора.)))
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пора, пора. Как начнешь готовиться? Меру будешь соблюдать или? "Мера"- старорус. 26.24 литра.
Я в килограммах меряю, ибо алкоголь зло, будем торты уничтожать. А дабы не опростоволоситься и не упасть в торт лицом, надо уже разминать желудок.
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Manarta

Писатель
Сообщения
614
Реакции
780
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Manarta, ему про его тексты? Я задал выше, прочитай самый верх на этой же странице.
А про лайк мне стало любопытно, но не только про тебя. Обрати внимание, про кого Слава пишет неприятные вещи, те ему и лайки ставят. Как это объяснить?
Извини,Коля, была не права. Действительно не видела всех постов. Мне нет оправдания - не права. Мир, дружба, жвачка;)
 

Vanilla

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
210
Не курю с
02.04.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку. Сегодня осознал, что фактически учусь жить заново, больше половины жизни провёл с сигаретой. Весь дискомфорт не от "ломки", а от того что нет опыта проводить время без сигареты.

мне нравится как ты рассуждаешь Николай!!! вот всё правильно!!! есть тут некоторые, которые только ноют и ноют (заранее прошу у всех прощения) ну просто накипело))) не хотят чувствовать свой организм, свои мысли, ведь мы родились без сигарет, а значит люди могут жить без них! Была дурная привычка- бросили и всё!надо принять это а не придумывать повод начать снова
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так для того и форум, где же еще то по ныть, как не здесь ?
Она к тому, что решил бросить курить, так бросай, а не метаться и счётчики обнулять потому что парень бросил или на улице обхамили.
А в том смысле, что ты имеешь в виду, да лучше здесь чем в реале.
 

Vanilla

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
210
Не курю с
02.04.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так для того и форум, где же еще то по ныть, как не здесь ?

тут конечно доля правды есть)))) просто некоторые так ноют - будто они хотят чтоб им сказали "не мучайся, покури конечно , разок можно "
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу