Идиократия

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
@Лёгкость бытия, да, видимо, подсознание ещё считает, что я лишаю себя удовольствия ( это только в свободное время, вечерами и в выходные. На работе себя отлично чувствую. И когда занята.
Эти моменты надо как-то прорабатывать или "сами пройдут?")
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Лёгкость бытия, да, пройдёт, знаю. Были времена, когда не курила год. Помню, что через месяца три все стало хорошо.
Но бросала тогда для ребёнка, поэтому при первой возможности закурила. Сейчас не курю для себя в первую очередь.
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137

Вложения

  • Screenshot_20210916-230033.png
    Screenshot_20210916-230033.png
    64,6 KB · Просмотры: 35
Реакции: Beon

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Лёгкость бытия, красивая цифра)
Тоже скачала приложение, нравится видеть подсчёт невыкуренных сигарет (скоро будет 500), и восстановление здоровья в процентах. Пытаюсь представить эту кучу сигарет. Это жесть))
У тебя, наверное, уже около 1000 не выкурено, если раньше пачка в день уходила.
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
@Beon, на скрине указано 674 сигареты, 15 в день ставил. На самом деле, представляя такую батарею из сигарет, чей яд бы поступил в моё тело, становится не по себе. Ну и цена за пачку у меня стоит в счетчике 0,0000000001р. При таком параметре в графе "Денег сэкономлено" всегда будет гореть гордый ноль)
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
Не курил сегодня. До сих пор не верится, что эта попытка бросить курить до сих пор не провалилась и настолько легко идёт.
 
Реакции: Beon

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Лёгкость бытия, я радуюсь, видя такие записи, как за саму себя. Так получилось, что что мониторю 4 дневника пользователей, которые заинтересовали) все не курят. Очень надеюсь, что через время все окажемся на Эвересте!) Аминь :)
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Лёгкость бытия, вчера дочитала книгу "Ловец снов". Я думала, что её читала раньше, но нет, только фильм смотрела. Вот, благодаря тебе, почти неделю коротала с удовольствием вечера под Кинга)
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
@Лёгкость бытия, вчера дочитала книгу "Ловец снов". Я думала, что её читала раньше, но нет, только фильм смотрела. Вот, благодаря тебе, почти неделю коротала с удовольствием вечера под Кинга)
Я не фанат Кинга, хотя все произведения читал. На мой взгляд " Долгая прогулка" является лучшим.
 

Лёгкость бытия

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
137
@Лёгкость бытия, я радуюсь, видя такие записи, как за саму себя. Так получилось, что что мониторю 4 дневника пользователей, которые заинтересовали) все не курят. Очень надеюсь, что через время все окажемся на Эвересте!) Аминь :)
Не курить легко, когда все совсем плохо=) Думаю проблемы могут возникнуть по мере восстановления здоровья
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу