Как умирает Бродский

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.574
Реакции
503.062
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет уж, в зеркало буду смотреть))
Спасибо за поддержку!
Да, думаю, дело в углеводах и в умении организма спать-бодрствовать без сигарет.

Через полчаса — 24 дня без никотина и наконец-то в зеркало можно смотреть без страза. Мне кажется, цвет лица выровнялся. Появился румянец. Жуткие мешки исчезли (причём я о тех, которые были во время курения — чёрные дыры-пропасти). Как будто лицо в целом подтянулось.

Но главное! Настроение ровнее и мягче. Приятнее общаться в людьми — это процесс, а не обрывочные действия.

Не очень люблю однокурсников-курильщиков за то время, которое они посвящают сигаретам — все время убегают и не могут сосредоточиться)

Пока все. Дальше — ещё лучше; да?
Да!)
 

Воздух

Искусство быть смирным
Сообщения
22
Реакции
55
Не курю с
12.08.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Ура.
Сегодня 28 дней и вот уже дня 3 аппетит в норме. Я не ем килограммы шоколадных конфет и булочек, вообще аппетит ничем не отличается от никотинового периода.
Так что есть вера, что круглые бёдра станут менее круглыми.

Цвет лица точно выравнивается, особенно классно, что пропали темные впадины под глазами — это уже наблюдения знакомых.

Эмоции тоже, похоже, выровнялись.

Даже грустно, есть ли куда идти в улучшениях здоровья?))
 

Воздух

Искусство быть смирным
Сообщения
22
Реакции
55
Не курю с
12.08.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
А сколько никотин выводится из организма? Пишут 48 часов, но так ли это?
Я сегодня сижу и думаю, что можно затянуться сладкой электронкой.
Сразу анализирую: откуда мысль?
И понимаю, что готова побаловаться хоть чем — даже нюхать табак — потому что организм сейчас говорит, что это кайфово :)

Понятно, что делать я это не буду) но значит во мне говорит никотиновый голод, раз организм требовал именно чего-то никотинового?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу