Психи Котопсихи

Любите ли вы котиков? (1 вариант ответа)


  • Всего проголосовало
    121

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребят, а как вам такое выражение
Терпи человек- я причиняю тебе любовь....
10.png
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я все ищу, заказываю, покупаю интеллектуальные игры.
Купила... И..... Они, втроем увлеченно смотрят, как я интеллектуально образовываюсь))):rofl:
Или просто за шариками по квартире бегаю. Очень интересная игра)))))
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мы тут на несколько дней уезжали, так эта жопка рыжая пряталась от моей мамы всё время. А как вернулись так пару дней уже совсем от меня не отходит.) Соскучилась.
20210629_222433.jpg
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая ПРЭЛЕСТЬ!!!:kiss:
Но это ещё не все))) Мы сейчас вынужденно живем с моими родителями, а у них своих 2 котика и голубка) И аквариум ещё))) Очень весёлая квартира у нас получилась)
20210715_183722.jpg
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребята, ждем историй про котиков, про их проказы, про их прелести, и вообще про все.
Помним.
Они у нас не навсегда...., а мы у них на всю их кошачью жизнь)))))
Так давайте будем про них думать больше, писать больше, фотать больше.
АХ, какие прекрасные кино@Засыпанда, @Барселонкина, уже поснимали!!!!!!:676866858:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Мы тут на несколько дней уезжали, так эта жопка рыжая пряталась от моей мамы всё время. А как вернулись так пару дней уже совсем от меня не отходит.) Соскучилась.
Посмотреть вложение 1494498
О, Оля блондинка, классно!
Рыжая жопка шлаткая 😻
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
О, Оля блондинка, классно!
Рыжая жопка шлаткая 😻
Да, она ж как второй ребёнок))) Всё то ей можно. Рада, что мы с ней встретились когда-то. Спать мне только не давала, после приезда...двери умеет открывать, так и шастала туда сюда.
Я не совсем та блондинка, какой хотела быть, мастер моя заболела, а другая была дуб дубом. В результате я жёлтая, но всё равно довольная.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.668
Реакции
87.610
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IMG-20180609-WA0092.jpg

Гарфилд. Он же Плюша. Он же рыжая морда.
14 лет от роду. 7 кило живого веса. Кастрюлька. Результат большой любви домашней сибирской кошки и уличного рыжего кота))) по словам хозяина мамаша гуляла только с рыжим папашей, других к себе не подпускала.
Гарфилд - диктатор нашего дома. Все крутится вокруг него. Он с первых дней четко распределил роли для каждого.
Я - кормилица
Муж - пузочесатель
Сын - любимчик, за ним он в огон и в воду. Если сын не ночует дома - вечером нас обматерят грозными мяу явно упрекая что мы плохие родители и куда дели ребенка))))
Любит проверять пакеты, примерять коробки.
1632668593604.jpg
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
История о том, как наш кот Барся из дома сбежал, сам не понял зачем.
Вечером 31 декабря наш Барся по непонятным для него причинам прошмыгнул в открытую дверь, я даже успела поймать его за задние лапы, но он уже успел впасть в истерику, вывернулся и с диким криком побежал куда глаза глядят. Новогодняя ночь прошла в поисках кота, но безуспешно. Утром 1 января поиски продолжились, только мы вышли на улицу как услышали мяуканье из припаркованной напротив машины. То что это Барся мы не сомневались, но не сразу поняли, что звуки идут из моторного отсека, из-под капота. Вообще не представляли себе как его оттуда достать, добровольно выходить Барся отказался на отрез. В итоге прохожие посоветовали вызвать полицию, которая приехала на удивление быстро, видимо новогодняя ночь прошла спокойно) Полиция узнала владельца машины, позвонила ему и уже через 10 минут хозяин машины открывал капот, а мы все стояли вокруг с простынями в руках. Но Барся не оценил нашу спасательную операцию, наорал на всех, нашипел и свалил. И вот мы вместе с полицией и хозяином машины носимся по всей улице с простынями за дико орущим котом. И тут нам повезло, а Барсю подвела любовь к обжорству, хотел он нырнуть рыбкой в маленький дворик, но застрял между прутьями ограды. Пока мы его выковыривали оттуда, он уже не сопротивлялся, только продолжал орать, а когда уже понесли закутанного в простынь кота домой, соседи с балконов нам хлопали и поздравляли. Вот так ужасно для нас закончился старый год и так радостно начался новый)
20210420_143337.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу