Мафия московская Мафия 72. Стартуем сегодня.

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ладно, всем спасибо за игру! Ксю - отлично держалась, молодец! Прости, если где-то в пылу эмоций задела.

Напам тоже спасибо, думаю, в следующий раз будете посмелее.
Все хорошо!
И ты извини, если где-то задела в пылу страстей!
Очень сильная игра вышла, не думала, что смогу тебя переиграть.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
.
И очень смешно было наблюдать за ухищрениями Ксю и Трала, чтобы Ксю не вскрывать :D .
Да)
Если б ты меня не грохнула, я бы могла поверить в мафского Трала, но только вместе с Джой. И продавливала бы ее повес вместо баланса.
Ну а дальше не знаю, кого бы выбрала.
Мб я как раз та рука, которой тебе не хватило.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Все хорошо!
И ты извини, если где-то задела в пылу страстей!
Очень сильная игра вышла, не думала, что смогу тебя переиграть.
У тебя был хороший город, мы старались как могли :kiss:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И по поводу твоего вечного "я тупая", хочу тебе сказать, что тебе надо больше в себя верить. Вот смотри, ты в ноль день ближе к черным даешь двух! мафов, а третьего в серой зоне - верь себе
Все эти "вечные я тупая" сплошное кокетство и чернуха. Так мафы делают, кмк.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.776
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Natali100 ты прости если обидела, то что я не могу тебя понять это моя проблема, не стоило это высказывать.
18.png
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Что хочется сказать...
Да, всё никак не заткнусь.
ag.gif

@Джой Сыграла очень даже хорошо. Вся эта лабуда в зз, это лабуда. Слушала других игроков, рассматривала обе версии. Сыграла в баланс, когда было не ясно и разобралась в итоге четко и верно. Где-то какие-то промахи по цветам, это вообще ничего не значит. Никто не обязан попадать четко сразу. Определяться нормально по мере поступления инфы. Отложить выбор версии, сыграв в баланс, распилить двоих, снова перенеся выбор на попозже, и в итоге разобраться верно - хорошая и качественная игра. Ты молодец.

@angel..ina @Ventazh Очень понравились прям сразу. Хорошо играли, были наблюдательными, цепкими. Красота. Сразу вас красными увидел уверенно. Читал вас и прям думал, что не зря я тут столько распинался. Умницы.

@Ksu-7777 В целом ты неплохо сыграла. Но минусов я тебе навтыкал маленько.
ag.gif
За маяки, за дэф от линча вероятных проверок. Ну и за топорный намек на прову Трала. Только слепой не понял, что ты ком с его кч. Тоньше надо. В остальном всё гуд. Чеки хорошие.

@Капля яда Всё понравилось. А особенно понравилось, что это не заготовка, а импровизация. Увидела слабину и сразу вцепилась в горло мёртвой хваткой. Отлично! Так и надо мафом играть. Но вот Альтуру убила зря. Это просчет. Оставь её за столом и твои шансы на победу сильно выросли бы.


Игра получилась интересная, качественная, с множеством нестандартных событий. С чем вас всех и поздравляю. Такие игры бывают не часто.
 

free jazz

Старожил
Сообщения
433
Реакции
506
Не курю с
24.01.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Что хочется сказать...
Да, всё никак не заткнусь.Посмотреть вложение 1365301

@Джой Сыграла очень даже хорошо. Вся эта лабуда в зз, это лабуда. Слушала других игроков, рассматривала обе версии. Сыграла в баланс, когда было не ясно и разобралась в итоге четко и верно. Где-то какие-то промахи по цветам, это вообще ничего не значит. Никто не обязан попадать четко сразу. Определяться нормально по мере поступления инфы. Отложить выбор версии, сыграв в баланс, распилить двоих, снова перенеся выбор на попозже, и в итоге разобраться верно - хорошая и качественная игра. Ты молодец.

@angel..ina @Ventazh Очень понравились прям сразу. Хорошо играли, были наблюдательными, цепкими. Красота. Сразу вас красными увидел уверенно. Читал вас и прям думал, что не зря я тут столько распинался. Умницы.

@Ksu-7777 В целом ты неплохо сыграла. Но минусов я тебе навтыкал маленько.
ag.gif
За маяки, за дэф от линча вероятных проверок. Ну и за топорный намек на прову Трала. Только слепой не понял, что ты ком с его кч. Тоньше надо. В остальном всё гуд. Чеки хорошие.

@Капля яда Всё понравилось. А особенно понравилось, что это не заготовка, а импровизация. Увидела слабину и сразу вцепилась в горло мёртвой хваткой. Отлично! Так и надо мафом играть. Но вот Альтуру убила зря. Это просчет. Оставь её за столом и твои шансы на победу сильно выросли бы.


Игра получилась интересная, качественная, с множеством нестандартных событий. С чем вас всех и поздравляю. Такие игры бывают не часто.
Посоветуй, что почитать про игру за черную карту - не получается никак себя переломить. Я понимаю, что игра за мафию - это импровизация, но для начала, как психологически не трястись всю игру, что тебя спалят?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.462
Реакции
43.264
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посоветуй, что почитать про игру за черную карту - не получается никак себя переломить. Я понимаю, что игра за мафию - это импровизация, но для начала, как психологически не трястись всю игру, что тебя спалят?
Просто играть-играть-играть, и все уверенность сама приходит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу