Ищу совета Маска #128 v.2.0

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Геннадий, в ночную сегодня запланировал. Хорошо чертежик что-то пошел. Грешно прерываться 1lis33
Ну, не перетруждайтесь, я сегодня тоже чертежи перевожу, только не в Автокаде, а в pdf)))
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Ну, не перетруждайтесь, я сегодня тоже чертежи перевожу, только не в Автокаде, а в pdf)))
Геннадий, я торжественно клянусь, что когда мне потребуется ваша помощь с переводом чертежа, я пришлю вам не только PDF, но и автокад! (еле сдерживаю накатившую горькую слезу)
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну там же написано, вырастила бабушка, контактировали мало, у них не возникло близких отношений и взаимопонимания с детства, взамен наверняка теплые отношения с бабушкой, которая ее вырастила. Это закономерно, чем меньше общаешься с ребенком в детстве, тем меньше имеешь на него влияния в будущем.
Ну близких отношений могло не возникнуть и не по вине мамы. Взаимопонимание может не быть из-за разницы в характере и тд. Это повод так отрицательно относиться к маме?
Мы с моей абсолютно разные и никаких близких и доверительных отношений в детстве не было. Но я безумно её люблю, даже если иногда обижаюсь.
Я сама мама и понимаю, как это сложно всё. И как порой подростки относятся к воспитанию)))
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1386584

Марго. 28 лет
У меня в семье такая ситуация: всю жизнь с матерью очень плохие отношения с самого раннего детства. Сколько себя помню, постоянно с ней ругались. Сейчас понимаю, что мы с ней вели себя не как мать и дочь, а как две сестры.
Плюс к этому воспитала меня бабушка, что только усугубляет ситуацию.

Но проблема даже не в этом. История старая, давно меня не тревожит. Мать записана в телефоне не "Мать" или "Мама", а по имени. Можем не общаться по несколько месяцев. При этом бабушка с ней общается.
Но проблема в другом.

Хуже всего то, что мать очень любит говорить про меня другим (=хвастаться "Вот какая у меня дочь. Умница, красавиц и т.д."). А я по своей природе очень закрытый человек. И дико раздражает такое поведение. А хуже всего то, что я не знаю, как на это повлиять. Разговаривать там бесполезно. Есть только один шанс сманипулировать через бабушку (она даже и не против). Я просто хочу, чтобы она меня "забыла" так же, как и я ее.

Прошу совета.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Ничего тут уже не изменить. Понять и простить. Ты же не маленькая. 28 лет уже. Можно лишь не повторить ошибок своей матери по отношению к своим детям.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1386584

Марго. 28 лет
У меня в семье такая ситуация: всю жизнь с матерью очень плохие отношения с самого раннего детства. Сколько себя помню, постоянно с ней ругались. Сейчас понимаю, что мы с ней вели себя не как мать и дочь, а как две сестры.
Плюс к этому воспитала меня бабушка, что только усугубляет ситуацию.

Но проблема даже не в этом. История старая, давно меня не тревожит. Мать записана в телефоне не "Мать" или "Мама", а по имени. Можем не общаться по несколько месяцев. При этом бабушка с ней общается.
Но проблема в другом.

Хуже всего то, что мать очень любит говорить про меня другим (=хвастаться "Вот какая у меня дочь. Умница, красавиц и т.д."). А я по своей природе очень закрытый человек. И дико раздражает такое поведение. А хуже всего то, что я не знаю, как на это повлиять. Разговаривать там бесполезно. Есть только один шанс сманипулировать через бабушку (она даже и не против). Я просто хочу, чтобы она меня "забыла" так же, как и я ее.

Прошу совета.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Понимаю Маску, знаю похожую ситуацию, там мама крэйзивумен, на людях ну такая милашка, а что с дочкой всю жизнь творила...оскорбления, ругань, упреки, рукоприкладство.... и да, тааак гордится своим ребенком перед другими, аж жуть... а дома может легко обматерить и оскорбить.
Маска, устраивай свою жизнь, пусть мама живет как хочет и говорит, что хочет. Просто не думай об этом. Ты ведь знаешь самое главное - ты никогда не будешь так поступать со своими детьми.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
знаю похожую ситуацию, там мама крэйзивумен, на людях ну такая милашка, а что с дочкой всю жизнь творила...оскорбления, ругань, упреки, рукоприкладство...
Маска об этом ничего не говорила.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня массажист пока массажировал про секс говорил, мол придешь домой после массажа самое то самое то
и вообще самое то
потом чуть позже опять - энергия тантры важна так что во время секса не торопись поднимай ее и опускай, не спускай за 3 минуты всю энергию, это хуйня, надо сексом неспешно заниматься, оч важно, оч важно

немного странный был сегодня сеанс, хорошо еблей не закончился, видимо реально весна
Наверное, это мой бывший был))) Хотя не раз такое слышала про массажистов. Коллега ходит к одному, тоже весьма игрив.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.723
Реакции
132.673
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Нимфалида , напоминаю, выражения типа "Ну вот сказки и читай и живи счастливо, а здесь советы нехуй давать. Ничего личного прости, говорю как мать 3-их детей", " Ты роди сначала, вырасти потом советы давай" являются приёмами самомодерации, которая на нашем форуме запрещена. Устное замечание.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверное, это мой бывший был))) Хотя не раз такое слышала про массажистов. Коллега ходит к одному, тоже весьма игрив.
:rofl: У тебя бывший массажист ?

с тайками, конечно, в этом плане спокойнее.
Только есть ощутимая разница, мужчины сильнее и они давят мягко, но сильно, а женщине, чтобы примерно также по силе надавить приходится это делать за счёт резкости.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl: У тебя бывший массажист ?

с тайками, конечно, в этом плане спокойнее.
Только есть ощутимая разница, мужчины сильнее и они давят мягко, но сильно, а женщине, чтобы примерно также по силе надавить приходится это делать за счёт резкости.
У меня был любовник на 20 лет меня старше, у него был фитнес-зал и массажем он занимался. Так как он был извращенцем, допускаю, что и клиенткам подкатывал.
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
У меня был любовник на 20 лет меня старше, у него был фитнес-зал и массажем он занимался. Так как он был извращенцем, допускаю, что и клиенткам подкатывал.
1lis39
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня был любовник на 20 лет меня старше, у него был фитнес-зал и массажем он занимался. Так как он был извращенцем, допускаю, что и клиенткам подкатывал.
🔥🔥🔥В каждом новом сообщении новая деталь
Извращенец? Кто есть извращённой для Таты
Stickers-Nichosi5
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
🔥🔥🔥В каждом новом сообщении новая деталь
Извращенец? Кто есть извращённой для Таты
Stickers-Nichosi5
Ну не так чтобы прям совсем извращенец. Любитель. Он под сорокет сознательно развелся с женой, чтобы пуститься в мир эротических приключений, потому что, вдруг, осознал, что тратит время зря))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну не так чтобы прям совсем извращенец. Любитель. Он под сорокет сознательно развелся с женой, чтобы пуститься в мир эротических приключений, потому что, вдруг, осознал, что тратит время зря))
Молодец какой! Не стал ждать 50)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Он сторонник ежедневной практики, говорит, чтобы работал, надо каждый день качать мышцу)
И ведь прав! Он может подрабатывать ещё в качестве секс-гуру) организовать личную секту.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Если Маска мама сама, то до неё дойдёт..что мама-это святое.
И это не просто красивые слова....
Ой, да ладно. Одной моей знакомой психиатр запретил общение с маман. Мамаши тоже разные бывают.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
17
Просмотры
1K
Назад
Сверху Снизу