Ищу совета Маска #202 v.2.0

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как перенес? Не побил маникюрш?
Нет, вчера ваще чудеса были. Его как будто подменили: такой милый, скромный котик, ласковый. Ему ветеринарша грит' "дай лапку", он берет и спокойно ей даёт и тихо так сидит, потом "дай другую" и он вторую даёт без возражений. Не мяукнул, не фыркнул ни разу - магия какая то🤷
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Нет, вчера ваще чудеса были. Его как будто подменили: такой милый, скромный котик, ласковый. Ему ветеринарша грит' "дай лапку", он берет и спокойно ей даёт и тихо так сидит, потом "дай другую" и он вторую даёт без возражений. Не мяукнул, не фыркнул ни разу - магия какая то🤷
Надо спросить, чем они гипнотизируют котиков.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
addtext_02-08-08-02-48-png.1546881


Дмитрий, 42 года.

Любовь - волшебное чувство. Но оно меня несколько лет уже как не посещает. Знакомлюсь с девушками, вижу - девушка симпатичная, веселая, открытая, но все время что-то не то. Сексуальное влечение бывает, а чувства любви нет. Как найти любовь?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Я бы в 42 года уже не стал рисковать... максимум, в 32! :thumbsup:
И, какие же девушки в таком возрасте на тебя обращают внимание? :eek::facepalm:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Думаю, можно уже сойтись с подходящей по большинству параметров женщиной, и полюбить ее. Или спокойно жить одному. Принять, что одному комфортнее.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Я бы в 42 года уже не стал рисковать... максимум, в 32! :thumbsup:
И, какие же девушки в таком возрасте на тебя обращают внимание? :eek::facepalm:
Прозвучало так, будто 42 это уже глубокое старпёрство:D
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Haha
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Типа отношений по расчёту?
Не совсем так. А вообще да, если расчетом считать выбор человека для совместной жизни по близости взглядов, увлечений, комфортности совместной жизни. Конечно, если постоянный партнер и создание семьи - обязательное условие для ощущения себя счастливым. Если и без этого хорошо, то можно и не озадачиваться.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
addtext_02-08-08-02-48-png.1546881


Дмитрий, 42 года.

Любовь - волшебное чувство. Но оно меня несколько лет уже как не посещает. Знакомлюсь с девушками, вижу - девушка симпатичная, веселая, открытая, но все время что-то не то. Сексуальное влечение бывает, а чувства любви нет. Как найти любовь?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
А одному то тебе комфортно плыть или нет?
Ваще одиночкам лучше: меньше заморачиваться, вот эти подстройки, поиски компромиссов, а так живёшь в свое удовольствие и пох. где ты провел выходные и в какой компании и сколько денег спустил.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Не совсем так. А вообще да, если расчетом считать выбор человека для совместной жизни по близости взглядов, увлечений, комфортности совместной жизни. Конечно, если постоянный партнер и создание семьи - обязательное условие для ощущения себя счастливым. Если и без этого хорошо, то можно и не озадачиваться.
Ну да. Наверное.
Для кого-то всё это и есть любовь. Мы так и не определились с термином, что для Димы любовь.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Так я уже в 32 себя таким чувствовал, но все же женился второй раз, в 42 я бы уже не рискнул! :nah_disagree::giggle:
Я сейчас себя чувствую лучше и моложе, чем в 25, когда я была в вечной депрессии
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
addtext_02-08-08-02-48-png.1546881


Дмитрий, 42 года.

Любовь - волшебное чувство. Но оно меня несколько лет уже как не посещает. Знакомлюсь с девушками, вижу - девушка симпатичная, веселая, открытая, но все время что-то не то. Сексуальное влечение бывает, а чувства любви нет. Как найти любовь?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Я вот на работу не могу устроится. Езжу на собеседования, и что то не то... Во время дороги, пока еду, думаю, под каким ьы предлогом отказаться.) Зачем вообще еду? Не знаю, наверно, хобби такое)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.492
Реакции
76.703
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
addtext_02-08-08-02-48-png.1546881


Дмитрий, 42 года.

Любовь - волшебное чувство. Но оно меня несколько лет уже как не посещает. Знакомлюсь с девушками, вижу - девушка симпатичная, веселая, открытая, но все время что-то не то. Сексуальное влечение бывает, а чувства любви нет. Как найти любовь?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Возможно жена мешает влюбиться. Оберег какой придумала.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.492
Реакции
76.703
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Я вот на работу не могу устроится. Езжу на собеседования, и что то не то... Во время дороги, пока еду, думаю, под каким ьы предлогом отказаться.) Зачем вообще еду? Не знаю, наверно, хобби такое)
Никто работать не хочет. Одному, что-ли вкалывать?
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу