Образ жизни Месячник по выработке режима дня-1 старт 22 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ой, а как отметить сейчас за 14? Видимо я забыл это сделать, прошу прощения. Уже встаем почти на автомате, привычка выполняется)
В форме заполняешь время подъема и отбоя, привычку. Просто рядом с временем подъема проставляешь число (14.02). И все. Совсем не сложно.
То, что привычка выполняется и время подъема - отбоя наладилось - просто прекрасно!!! Очень рада за Вас обоих!!!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
привет!
забыла отметиться сегодня. побегу скорее отмечаться)
Беги-беги!!! Если честно, вчера я сама чуть не забыла отметиться! Это при том, что данные всех остальных я в таблицу вносила.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Маленький отчет-хвастовство))
да, я жаворонок, успешно переучившийся в сову много лет назад
и начал работать над режимом незадолго до первого месячника.
за месяц наверное.)
на начало - мой стандартный график - ложимся с 2 до 4 утра, встаем в 7-20. Если ничего особо не нать, то в 8 и бегом на работу, без будильника - не раньше 9

на текущий момент подъем 5-6 утра, в сон с 22 до 24, и самое главное без будильника я просыпаться начал в шесть. в прошлом месячнике это было в лучшем случае в 6-40,
Большой разброс подъема обусловлен тем, что если я не иду на пробежку, то раньше шести особого смысла вставать нет, а то всех перебужу.

к чему я это - в общем график вполне возможно сместить, стандартизовать, правда не быстро.
И скорее всего в первое время вам придется на сон тратить больше чем обычно до, чтобы у организма был некий запас на перестройку привычки.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
У меня сегодня залёт на 7 минут на отбое, странно вроде спал почти 7 часов, а стоило лечь на час позже и все ощущения не те
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы в начальной школе делали всякие полезные штуки. В 5-7 классе нас шить учили. Тоже было полезно. У меня тётка работала очень долго в начальной школе, она с детьми классные штуки делала. Без привлечения родителей. Все от учителя зависит. И от программы, которую он использует. Сейчас понаписали всяких программ бредовых для детей. Вот и получается, что родители поделки покупают. Это со стороны учителей.
Со стороны родителей - сейчас довольно частая ситуация - родители предпочитают "откупиться", чем сесть и сделать что-то вместе с ребенком. К сожалению, это тоже есть.
да) у нас все то же самое было, я любила всякие штуки из бисера плести, нас учили на уроках труда в школе, но домой задавали какую то шляпу :eek:
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
легла в 3-30 ночи, уснуть вообще не удалось, встала в 8-00 утра. А днем с внуками нянчиться. Надеюсь, вечером отключусь (в смысле усну) вовремя.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!
1484985012_subbota.jpg
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу