Набор на "Биг" мафию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Типа, я - коньяк, а я - водка, а этот - ваще пиво.
:rofl: Я зелененький Тархун-))) Компот - мафиози-) Жаль, что не алкоголь-)
Ладно тогда я белое игристое вино с веселыми пузырьками-)))
Ну это просто фантазийное отступление-)
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, с напитками и вещами как-то не очень. Может быть, потому, что некоторые опытные игроки уже пресытились отыгрыванием обычных персонажей и им хочется чего-нибудь этакого? А мы еще не наигрались, еще хотим поотыгрывать гуманоидов.
 

Rusi

Сообщения
13.831
Реакции
27.731
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Фильм. Книга. Событие. Где-то видела, как в качестве масок алкоголь различный использовали. Типа, я - коньяк, а я - водка, а этот - ваще пиво.
где все были алкоголем - это вот как раз такая длинная игра как я предлагаю) и в ней играли я и Полина тогда)

в четверг планировала уехать-( до 1 часа дня.. так что если что, я в запасных-) пятница свободна и далее-)
Эх.. все хотела с тобой поиграть, жаль тогда на игру не попала-)))

@Bacardi сказал, я противная в игре)) много вопросов задаю))
Может, после этой вместе сыграем потом? ты мне стукни, если будешь записываться куда)
А в эту партию давай я тебя запишу? ход то все равно будет около 8 - 9 вечера по москве. с часу до 8 ты успеешь, наверное, почитать чего-нибудь да написать?
 
M

Marusia F.

В рамках одного дня организовать людей гораздо проще чем на несколько. Просто потом одного ждать, а он из-за объективных причин не сможет, а он Комиссар и все - встали. Попытка конечно не пытка, но сразу в регламент - не появился - выбывает, роль допустим чижику переходит, либо другой чижик станет мафом. Прогнозируйте ситуацию и в регламент
Игра, в которую мы играли до этого - она проходит обычно за полдня. Но как правило, все полдня игроки торчат за компом, боясь отойти, чтобы не пропустить важное.
Тот формат, который предлагает Руси, не привязывает игрока к компу на целый день. Мы все здесь как правило где-то ежедневно отмечаемся, и никого это не напрягает. Точно также можно один раз в день зайти на форум и проголосовать.
 
M

Marusia F.

Мне кажется, с напитками и вещами как-то не очень. Может быть, потому, что некоторые опытные игроки уже пресытились отыгрыванием обычных персонажей и им хочется чего-нибудь этакого? А мы еще не наигрались, еще хотим поотыгрывать гуманоидов.
Нет, я просто как пример привела. Чтобы было понятно, в каком направлении я думаю.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
где все были алкоголем - это вот как раз такая длинная игра как я предлагаю) и в ней играли я и Полина тогда)



@Bacardi сказал, я противная в игре)) много вопросов задаю))
Может, после этой вместе сыграем потом? ты мне стукни, если будешь записываться куда)
А в эту партию давай я тебя запишу? ход то все равно будет около 8 - 9 вечера по москве. с часу до 8 ты успеешь, наверное, почитать чего-нибудь да написать?
Конечно успею. если 8-9 по Москве, у меня будет как раз 12 ночи-1 ночи-))
Я обчитаюсь-)))
 

Rusi

Сообщения
13.831
Реакции
27.731
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
В рамках одного дня организовать людей гораздо проще чем на несколько. Просто потом одного ждать, а он из-за объективных причин не сможет, а он Комиссар и все - встали. Попытка конечно не пытка, но сразу в регламент - не появился - выбывает, роль допустим чижику переходит, либо другой чижик станет мафом. Прогнозируйте ситуацию и в регламент
смотри, там регламент такой: молчать - нельзя. если молчишь - или замена или модкилл.
потом - день заканчивается в определенное время. не голосовать - запрещено, благо для этого времени достаточно.
у активов - час на ночное действие. не пришли активы - ну что поделаешь, не повезло городу. хотя на моей памяти всегда все приходили.
как-то так.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но как правило, все полдня игроки торчат за компом, боясь отойти, чтобы не пропустить важное.
Мы не торчим, мы общаемся, строим версии, работаем мозгой как говориться
Точно также можно один раз в день зайти на форум и проголосовать.
Да, как у нас несостоявшийся мафиозо Банкир Валерий зашел и проголосовал, а чем он дышит и какой у него грешок мы так и не узнали.
Конечно давайте попробуем , но того ажиотажа создать думаю будет сложновато. Голосоваловка же наугад будет
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Bacardi сказал, я противная в игре)) много вопросов задаю))
Ну не совсем так. Вредная.) А по поводу вопросов, подозрений и обвинений, особенно когда ты мирный, можешь у @Оksi1 спросить)) Она в этой шкуре побывала в Трансильвании.
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что если страна - Сан Сомбреро, из латиноамериканских сериалов?
Рабыня Изаура, Хосе Игнасио, всё такое?)
 

Rusi

Сообщения
13.831
Реакции
27.731
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
:rofl: Я зелененький Тархун-))) Компот - мафиози-) Жаль, что не алкоголь-)
Ладно тогда я белое игристое вино с веселыми пузырьками-)))
Ну это просто фантазийное отступление-)

Мне кажется, с напитками и вещами как-то не очень. Может быть, потому, что некоторые опытные игроки уже пресытились отыгрыванием обычных персонажей и им хочется чего-нибудь этакого? А мы еще не наигрались, еще хотим поотыгрывать гуманоидов.
Щас я голосовалку поставлю

Конечно успею. если 8-9 по Москве, у меня будет как раз 12 ночи-1 ночи-))
Я обчитаюсь-)))
это ирония, да?)) или тебе правда так удобно?))

Полина была Брют, а я Текила)

:rofl: а мне он сказал, что я на тебя похожа (в позапрошлой игре), видать тоже противная-)))

вот жук :D
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марина, Ты профи, конечно если в игре будет профессиональный следователь, то можно и раз в месяц голосовать)))
 

Rusi

Сообщения
13.831
Реакции
27.731
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Что это значит? Прошу прощения, меня сленг сбивает с толку, наверняка не один такой.
это когда человек удаляется из игры и роль раскрывается.

Ну не совсем так. Вредная.) А по поводу вопросов, подозрений и обвинений, особенно когда ты мирный, можешь у @Оksi1 спросить)) Она в этой шкуре побывала в Трансильвании.
я тоже в этой шкуре была) это тяжело) ты с нами?)
 
M

Marusia F.

А что если страна - Сан Сомбреро, из латиноамериканских сериалов?
Рабыня Изаура, Хосе Игнасио, всё такое?)
О, классно! Будем всю игру терять память, искать потерянных 50 лет назад детей, трах...ся с кузенами...
 
O

Oksi1

Ну не совсем так. Вредная.) А по поводу вопросов, подозрений и обвинений, особенно когда ты мирный, можешь у @Оksi1 спросить)) Она в этой шкуре побывала в Трансильвании.
Я мирной не только в Трансильваниибыла, вообще об этой игре не хочу говорить там много другого было на что ты внимания не обратил.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
61K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу