Набор на "Биг" мафию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем. Конечно две последние игры были очень занимательны и впечатлительны, как благодаря Организаторам, так и Участникам. Играть с удовольствием. Время самое главное - в этой игре все идет спонтанно, сразу, на одном дыхании. Если уже растягивать будет не интересно, ватакатание. Это мое субъективное мнение. Бакарди, Коту и Чебурашке особый респект. Натали, еще раз сорри за флуд, но все для Твоего блага)))
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Marusia F. @Captain Tea давайте, пока мы тут теплой компанией сидим, может обсудим в какую тему хотим играть?) У меня была мысль сделать партию в духе вечеров на хутора близ диканьки, тем более админ дал добро на игру под масками
может никуда не поедем, поиграем дома, в Сицилии;)
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Там ниже ОКсана ответила про пустые аккаунты- вот в них и будем)
с темой определимся и каждый выберет себе героя, как и раньше. а я под этого героя сделаю новый аккаунт и автору отдам. и никто кроме вас не будет знать кто там под маской)
в этом что-то есть, по крайне мере не будет такого, а давайте его патамушта он был в прошлый раз:D
 

Rusi

Сообщения
13.834
Реакции
27.735
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Гуляй-Поле 1918
Тегеран 1979
Гавана 1959
Страна эльфов
Дикий Запад


Мне Дикий запад нравится и Чикаго тоже класс)
Дикий запад всегда веселый, играла пару раз - люд пишется всякими *Шерифами*, *Койотами* и прочим)
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Геннадий привет. Еще же можно поиграть в Знатоков. На форуме довольно начитанные и грамотные Личности попадаются000
 

Rusi

Сообщения
13.834
Реакции
27.735
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Rusi

Сообщения
13.834
Реакции
27.735
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет всем. Конечно две последние игры были очень занимательны и впечатлительны, как благодаря Организаторам, так и Участникам. Играть с удовольствием. Время самое главное - в этой игре все идет спонтанно, сразу, на одном дыхании. Если уже растягивать будет не интересно, ватакатание. Это мое субъективное мнение. Бакарди, Коту и Чебурашке особый респект. Натали, еще раз сорри за флуд, но все для Твоего блага)))
я скажу честно - мне и самой страшно, вдруг вам не понравится. Все-таки уже привыкли играть быстро.
С другой стороны - я в таком формате играю уже давно и в нем есть своя прелесть. главное не молчать, а взаимодействовать друг с другом) и мне бы хотелось чтобы такую игру на некурим тоже оценили. давайте попробуем, вдруг зайдет)
 

Rusi

Сообщения
13.834
Реакции
27.735
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
может никуда не поедем, поиграем дома, в Сицилии;)
как вариант)

в этом что-то есть, по крайне мере не будет такого, а давайте его патамушта он был в прошлый раз:D
Маски как раз и возникли изначально для того, чтобы над игроком не довлел опыт его прошлых игр)

Геннадий привет. Еще же можно поиграть в Знатоков. На форуме довольно начитанные и грамотные Личности попадаются000
Тема - огонь)
Знатоки - мирные жители, мафы - телезрители))
Так и вижу персонажей - Друзь, Ассистент, Мудрая Сова, Телезрительница из Магадана и прочие)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) как наберемся) было бы идеально к четвергу стартануть. у тебя как со временем на этой неделе?
в четверг планировала уехать-( до 1 часа дня.. так что если что, я в запасных-) пятница свободна и далее-)
Эх.. все хотела с тобой поиграть, жаль тогда на игру не попала-)))
 

Rusi

Сообщения
13.834
Реакции
27.735
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я думаю. Если под масками, просто местность на карте не подойдет. Надо тему каку-нить.
тему легче отыгрывать, тк. в ней как правило есть сюжет и когда ты в игру приходишь - уже можно в рамках этого сюжета себя обозначить
 
M

Marusia F.

Знатоки - мирные жители, мафы - телезрители))
Так и вижу персонажей - Друзь, Ассистент, Мудрая Сова, Телезрительница из Магадана и прочие)
Вот это уже ближе к тому, что у меня в мыслях вертится и сформироваться пока не может.
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В рамках одного дня организовать людей гораздо проще чем на несколько. Просто потом одного ждать, а он из-за объективных причин не сможет, а он Комиссар и все - встали. Попытка конечно не пытка, но сразу в регламент - не появился - выбывает, роль допустим чижику переходит, либо другой чижик станет мафом. Прогнозируйте ситуацию и в регламент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
61K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу