nevermore

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таак! Держать строй! Не поддаваться грязным провокациям загнивающего капитализма! Пройдет все это. Как говорят китайцы - все пройдет..пройдет и это.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.771
Реакции
65.366
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я что-то тоже прям сломалась сегодня... Так тянет... Плакала, в бассейн не пошла... Никакие оптимистические лозунги не вставляют уже...
Тоже тянет. Определила себе срок - 2 месяца после бросания. Если также будет, нафиг - снова курить начну.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.771
Реакции
65.366
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таак! Держать строй! Не поддаваться грязным провокациям загнивающего капитализма! Пройдет все это. Как говорят китайцы - все пройдет..пройдет и это.
и жизнь пройдет, да? Короче, держусь до конца апреля, а там хоть трава не расти. Если организм выберет курение,то буду курить. Если тянет через ТАКОЕ время после бросания, то для чего-то это нужно.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и жизнь пройдет, да? Короче, держусь до конца апреля, а там хоть трава не расти. Если организм выберет курение,то буду курить. Если тянет через ТАКОЕ время после бросания, то для чего-то это нужно.
Ой не знаю.. В свой первый и единственный раз бросания я месяц продержалась... То же самое было...Всё время хотелось.. Попробуем подольше продержаться, что там через 2 месяца. К тому же я в стодневке. Команду подводить не хочется...
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Тоже тянет. Определила себе срок - 2 месяца после бросания. Если также будет, нафиг - снова курить начну.
Начать курить можно в любой момент, но курить по-прежнему уже не получится... Тех, кто попробовал бросить, эта мысль не оставит уже никогда. Вы все равно захотите бросить и предпринимать новые попытки, это я пишу о себе сорвавшейся не единожды. Может быть попробуете Табекс принимать иногда, в такие дни как сегодня. Я с таблетками один раз бросала, но моя проблема в мозгах... Какая-то причина для бросания у Вас точно есть, просто от обилия информации извне трудно увидеть свою - родную!!!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.771
Реакции
65.366
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я б давно уже табекс купила. Нельзя мне его((( И если уж начну снова курить, то до гробовой доски буду.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начать курить можно в любой момент, но курить по-прежнему уже не получится... Тех, кто попробовал бросить, эта мысль не оставит уже никогда. Вы все равно захотите бросить и предпринимать новые попытки, это я пишу о себе сорвавшейся не единожды. Может быть попробуете Табекс принимать иногда, в такие дни как сегодня. Я с таблетками один раз бросала, но моя проблема в мозгах... Какая-то причина для бросания у Вас точно есть, просто от обилия информации извне трудно увидеть свою - родную!!!
Я 4 года боялась бросать после первой попытки...
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начать курить можно в любой момент, но курить по-прежнему уже не получится... Тех, кто попробовал бросить, эта мысль не оставит уже никогда. Вы все равно захотите бросить и предпринимать новые попытки, это я пишу о себе сорвавшейся не единожды. Может быть попробуете Табекс принимать иногда, в такие дни как сегодня. Я с таблетками один раз бросала, но моя проблема в мозгах... Какая-то причина для бросания у Вас точно есть, просто от обилия информации извне трудно увидеть свою - родную!!!
А есть ли жизнь после Табекса?:(. Прошло 25 дней и желание не пропало...
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.771
Реакции
65.366
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А есть ли жизнь после Табекса?:(. Прошло 25 дней и желание не пропало...
Почему-то мне кажется, что этот приступ желания бывает вне зависимости от способа бросить. Я первые две недели даже не думала, что будет тяжело не сразу, а потом. Первые недели вообще без проблем прошли. Наверное, как приехав в роддом, сначала не понимаешь, почему другие орут. А через какое-то время становится ясно.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему-то мне кажется, что этот приступ желания бывает вне зависимости от способа бросить. Я первые две недели даже не думала, что будет тяжело не сразу, а потом. Первые недели вообще без проблем прошли. Наверное, как приехав в роддом, сначала не понимаешь, почему другие орут. А через какое-то время становится ясно.
Да, первые на эйфории прошли....А тут ещё и вес начал расти... Не радует всё это...
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.771
Реакции
65.366
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, первые на эйфории прошли....А тут ещё и вес начал расти... Не радует всё это...
Не могу сказать, что у меня эйфория была при бросании. Скорее был настрой потерпеть недельку-другую. Но когда месяц... Я так не играю!
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не могу сказать, что у меня эйфория была при бросании. Скорее был настрой потерпеть недельку-другую. Но когда месяц... Я так не играю!
А у меня была...Так я себе нравилась, свободная... :D
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.771
Реакции
65.366
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Меня тоже все эти страхи мучают, что вес растет и желание останется на всю жизнь... Но ведь есть люди и в реальной жизни и здесь на форуме, которые не страдают годами, а мимолетные желания им отогнать уже легко! Хочется думать - может и у вас и у меня так будет! Все-таки столько лет прокурили, даже пару месяцев мало, чтобы выгнать из себя зависимость. Всем процессам в организме придется перестроиться.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.771
Реакции
65.366
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня тоже все эти страхи мучают, что вес растет и желание останется на всю жизнь... Но ведь есть люди и в реальной жизни и здесь на форуме, которые не страдают годами, а мимолетные желания им отогнать уже легко! Хочется думать - может и у вас и у меня так будет! Все-таки столько лет прокурили, даже пару месяцев мало, чтобы выгнать из себя зависимость. Всем процессам в организме придется перестроиться.
Ну вот 2 месяца я согласна потерпеть ради светлого будущего. Но не больше.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда у меня есть надежда, что я хоть эйфории еще схвачу, раз не получила еще свою порцию.
Но я же думала, что дальше проще, а ни фига... Как в том анекдоте: "Вроде пить бросил, а лучше не становится..."
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.771
Реакции
65.366
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но я же думала, что дальше проще, а ни фига... Как в том анекдоте: "Вроде пить бросил, а лучше не становится..."
Надо придумать себе внешний стимул! Например, подарок какой-нибудь за каждый срок некурения.
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Тогда у меня есть надежда, что я хоть эйфории еще схвачу, раз не получила еще свою порцию.
Дождитесь её - эйфории!!! Ещё будете черпать полной ложкой!!! Только не ждите напряженно, и вдруг она сама на Вас как набросится!:wavespin:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.771
Реакции
65.366
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу