Мафия московская №58 Жара...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ventazh, ты что думаешь? кто ком? Я точно мирный, зачем если Капля маф ей меня вытаскивать? она же только одна за меня была?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чёстно если Геля трушерифа я не понимаю смысла в крышки, если её чч Капля, а на посадке Карусель и Алодир, то зачем ей то вскрываться?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Объясню, почему Натали проверяла. Это решение пришло в последний момент, до этого я Гелю чекать собиралась. Но потом посмотрела: мои красные Вентаж и Алодир просили проверку Натали. И с Натали поиграли Карусель и Геля - те, в которых я на тот момент сомневалась.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.746
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну либо ее, либо Алодира тогда. В того, кого считаешь из них покраснее другого.
Натали якобы КЧ Капли.

Либо черная действительно, либо Капля её подставляет? Наверное проверить.
 

Alodir

V.I.P
Сообщения
3.056
Реакции
6.873
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чёстно если Геля трушерифа я не понимаю смысла в крышки, если её чч Капля, а на посадке Карусель и Алодир, то зачем ей то вскрываться?
Я тоже не понял почему она вскрылась то?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.746
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Объясню, почему Натали проверяла. Это решение пришло в последний момент, до этого я Гелю чекать собиралась. Но потом посмотрела: мои красные Вентаж и Алодир просили проверку Натали. И с Натали поиграли Карусель и Геля - те, в которых я на тот момент сомневалась.
Натали же Дисмай просил, нет?
Ты делаешь вид, что типа этого не помнишь, но приносишь ему КЧ сейчас.
Выглядит, как покупаешь.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я рассматривала, что Геля ком. У нее все посты как пересказ, что происходит, как у нас своих глаз нет. Придет, что-то явное как белый день скажет, уйдет. Все еще думала как что к чему.
По нашему разговору с Сашей тоже пришла напорола какой-то дичи, что мы не пара. Что к чему? Я уже промолчала, думаю ну хз и может она ком с КЧ Саши. Отстану уже от него.
Но опять нет. У нее ЧЧ Капли оказывается.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Чёстно если Геля трушерифа я не понимаю смысла в крышки, если её чч Капля, а на посадке Карусель и Алодир, то зачем ей то вскрываться?
Найди ещё по игре, где Геля пыталась продавить мою посадку. Я вот не нашла.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.412
Реакции
60.781
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Именно так. Черной Геле сейчас вскрываться было ни к чему, она и так сидела как минимум до завтра гарантированно.
У меня вопрос. Я честно потерялась. Геля/Капля точно один маф. Это мы знаем. Мы не знаем кто. Выгодно ли городу вывести их обеих катастрофой. Если нет, я верю капле больше. И выводил бы тогда карусель/алодир чтобы завтра от двоих комов были проверки. Это лишняя инфа, скорее всего тогда мы точно узнаем кто из них тру.
 

Dismay

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
28
Натали якобы КЧ Капли.

Либо черная действительно, либо Капля её подставляет? Наверное проверить.
Мне показалось, она уже готовится вскрываться с чеком Алодира. Бетон черными назвала тебя и меня, с какого-то перепугу, за голоса в неизвестного с ее стороны, получается. Угрозы какие-то непонятные, будто с заявкой сидит...

Я бы наверное остановился на Алодире, но решать тебе.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.412
Реакции
60.781
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сори за опечатки. Разволновалась я.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вопрос. Я честно потерялась. Геля/Капля точно один маф. Это мы знаем. Мы не знаем кто. Выгодно ли городу вывести их обеих катастрофой. Если нет, я верю капле больше. И выводил бы тогда карусель/алодир чтобы завтра от двоих комов были проверки. Это лишняя инфа, скорее всего тогда мы точно узнаем кто из них тру.
Не возражаю, давай их оставим, они все равно уже уходят друг за другом.
 

Dismay

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
28
У меня вопрос. Я честно потерялась. Геля/Капля точно один маф. Это мы знаем. Мы не знаем кто. Выгодно ли городу вывести их обеих катастрофой. Если нет, я верю капле больше. И выводил бы тогда карусель/алодир чтобы завтра от двоих комов были проверки. Это лишняя инфа, скорее всего тогда мы точно узнаем кто из них тру.
Какой катастрофой, мать, мы на нечете. Если у тебя к Капле больше доверия, то голосуй Алодира лучше. Я завтра постараюсь объяснить, почему считаю, что шериф Геля.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.746
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
От чего не вспугнуть? Зачем это было говорить, объясни?
Дружить с тобой хотела с самого начала, проверила, ты черная. Смотрела, как проявишься.
В смысле я тебе должна была сказать - у меня твой ЧЧ?
Целый день ждала, когда придешь, ну вот ты и пришла. С раскладом.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.412
Реакции
60.781
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой катастрофой, мать, мы на нечете. Если у тебя к Капле больше доверия, то голосуй Алодира лучше. Я завтра постараюсь объяснить, почему считаю, что шериф Геля.
9 же🤦‍♀️
Мы же сможем если что их завтра двоих поднять?
Саш, ты тоже разволновался) завтпа нас 7. Мы сможем вывести двоих, только если мафы несостреляться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу