Очень хочу бросить, но не получается!(

Способ отказа
Сила воли

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nali

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
156
Спасибо тем, кто поддержал в решении, но терпеть грубости, уж извините, я не стану. И так на нервах. Всем удачи!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо тем, кто поддержал в решении, но терпеть грубости, уж извините, я не стану. И так на нервах. Всем удачи!
Наташа, я не хотела тебя обидеть.
Извини, если так восприняла мою информацию.
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Возьми табекс, Наташа
Абсолютно согласна с Леночкой, купите табекс,он реально работает!!я курила 17 лет, первый раз бросала с Табексом, сейчас во второй раз окончательно бросила,и снова с Табексом!ну и морально убедите свое подсознание что ничего хорошего вам сигареты не приносят!!!удачи вам!!все получится,главное начать!!
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо тем, кто поддержал в решении, но терпеть грубости, уж извините, я не стану. И так на нервах. Всем удачи!
Ну что же вы сразу так реагируете??это же был просто сарказм...желудок как раз таки болит от употребления на протяжении стольких лет табака...и у меня та же проблема, принимайте перед Табексом Омез например или разо..и не будет ничего болеть....
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.241
Реакции
37.522
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl:
Вот бери пример с дедушкиКондрата )))
У меня на момент бросания сигарет оставалось.. три блока целых и блок-полтора россыпухой. Если бы я ждал, когда они все скурятся ... :D

Полгода потом раздавал :oops:
я когда был в начале своего пути читал дневник Деда Кондрата. Так что Дед Кондрат в том что я не курю есть твое участие .спасибо говорю только сейчас,после того как все осознал. Не могу вспомнить,кто посоветовал изучить твой дневник.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.241
Реакции
37.522
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо тем, кто поддержал в решении, но терпеть грубости, уж извините, я не стану. И так на нервах. Всем удачи!
Пожалуйста тебе. На нервах все,ты свои нервы оставь в покое,тебе тут зла никто не желает.
А если ты хлопнешь дверью со словами Всем удачи-форум ничего не потеряет,потеряешь ты. Понимание произошедшего произойдет позже,а гордыня не позволит вернуться на форум.
Тут почти все когда начинают бросать- на нервах,и маты льются,и двери хлопают с отлетанием штукатурки,и темные устраивают...
вытирай сопли и возвращайся к нам,если хочешь бросить с нашей помощью,ну а если решила сама,без форума- удачи в твоих начинаниях.Хотя по своему опыту знаю- от форума огромная поддержка идет.
Насильно никто тебя тут держать не будет. Выбор зависит только от тебя.
 

Sashok405

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
303
Не курю с
05.02.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
я когда был в начале своего пути читал дневник Деда Кондрата. Так что Дед Кондрат в том что я не курю есть твое участие .спасибо говорю только сейчас,после того как все осознал. Не могу вспомнить,кто посоветовал изучить твой дневник.
Можно ссылочку на этот дневник?
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.241
Реакции
37.522
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а Леночка @nachtigal вообще святой человечек,и днем и ночью придет на помощь,всегда поможет советом,а ты обиделась на нее, ты просто не правильно поняла что она хотела донести до тебя.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.241
Реакции
37.522
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно ссылочку на этот дневник?
всегда пожалуйста
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а Леночка @nachtigal вообще святой человечек,и днем и ночью придет на помощь,всегда поможет советом,а ты обиделась на нее, ты просто не правильно поняла что она хотела донести до тебя.
Серёжа, спасибо за добрые слова!
Так у меня случайно получилось обидеть.
Извиняюсь.
Новичков никому не даю в обиду и всегда поддержу! :676866858:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Извините. Что-то меня так накрывает, а ведь ещё даже не начала бросать😧😥
Наташа, советую тебе посмотреть на YouTube медитации Елены Вальяк. Мне очень помогли. Под них спать можно
 

Nali

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
156
Начинаю пить Глицин и чай с мятой. Строю планы на выходные, чтобы занять каждую минуту. Предполагаю, что послезавтра у меня закончатся сигареты. Основная цель - не покупать больше. Ну вроде бы не так сложно, да?) Ох...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Начинаю пить Глицин и чай с мятой. Строю планы на выходные, чтобы занять каждую минуту. Предполагаю, что послезавтра у меня закончатся сигареты. Основная цель - не покупать больше. Ну вроде бы не так сложно, да?) Ох...
Мы с тобой!
giphy.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу