Пить или не пить

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
0009-009-GOST-NA-ETILOVYJ-SPIRT-1972-goda.jpg
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Пьяница пьющий водяру литрами и культуро-питейщик выпивающий бокал вина за ужином являются алкогольными наркоманами с разной степенью алкогольной зависимости.
Если тебе так легче не пить - пожалуйста же :)
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я надеюсь и за тебя вскоре порадуемся :)
Дней через 10 можно начинать, это будет мега-рекордище (совместно с некурением), но меня в первую очередь интересуют не сроки как таковые, а ощущения на них. Например, что будет через месяц :rolleyes:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дней через 10 можно начинать, это будет мега-рекордище (совместно с некурением), но меня в первую очередь интересуют не сроки как таковые, а ощущения на них. Например, что будет через месяц :rolleyes:
Вот и расскажешь нам, что будешь чувствовать!
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
4 день, полет нормальный.
Осталось наладить сон, раньше 4 утра не засыпается пока, соответственно недосып, но даже он вместе с волшебной мокрой темной декабрьский погодой не портит моего отличного настроения - удивительно.
С утра был замер веса, через 2 недели контроль, чтобы понять помогает ли отказ от алко худеть. Думаю, 2 недель достаточно. Если будет эффект, мотивация точно подрастет) Тянет вечером на сладкое, вот же не было печали:facepalm:Подозреваю, что это временно, глюкоза шалит, надо-таки сдать ферменты.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
4 день, полет нормальный.
Осталось наладить сон, раньше 4 утра не засыпается пока, соответственно недосып, но даже он вместе с волшебной мокрой темной декабрьский погодой не портит моего отличного настроения - удивительно.
С утра был замер веса, через 2 недели контроль, чтобы понять помогает ли отказ от алко худеть. Думаю, 2 недель достаточно. Если будет эффект, мотивация точно подрастет) Тянет вечером на сладкое, вот же не было печали:facepalm:Подозреваю, что это временно, глюкоза шалит, надо-таки сдать ферменты.
Алкоголь ухудшает работу внутренних органов, а соответственно замедляет метаболизм.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.642
Реакции
17.846
4 день, полет нормальный.
Осталось наладить сон, раньше 4 утра не засыпается пока, соответственно недосып, но даже он вместе с волшебной мокрой темной декабрьский погодой не портит моего отличного настроения - удивительно.
С утра был замер веса, через 2 недели контроль, чтобы понять помогает ли отказ от алко худеть. Думаю, 2 недель достаточно. Если будет эффект, мотивация точно подрастет) Тянет вечером на сладкое, вот же не было печали:facepalm:Подозреваю, что это временно, глюкоза шалит, надо-таки сдать ферменты.
Увы, худеет только рожа.....
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
В духовке баранина, на балконе собственноручно заквашеная капустка, и самая засада - через час привезут мой заказ из деревенского хозяйства, в составе которого самогон 😃 Заказ делался давно, недели 3 назад, я и забыла. Вот жеж))
Это будет эпичная битва :starwars:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В духовке баранина, на балконе собственноручно заквашеная капустка, и самая засада - через час привезут мой заказ из деревенского хозяйства, в составе которого самогон 😃 Заказ делался давно, недели 3 назад, я и забыла. Вот жеж))
Это будет эпичная битва :starwars:
Проверка убеждений на прочность :giggle:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Каких таких убеждений? :confused:

Пить не буду :nah_disagree: А вот пожрать придётся:DКто знает, может баранина и без алко вкусная))
Трезвенных, а самогон как-раз можно будет применить в качестве жидкости для розжига углей на мангале )
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Трезвенных, а самогон как-раз можно будет применить в качестве жидкости для розжига углей на мангале )
Самогон на розжиг, это уже безалкогольный экстремизм :)
Ты сильно пил?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Самогон на розжиг, это уже безалкогольный экстремизм :)
Ты сильно пил?
Можно ещё эмали разбавлять, использовать в качестве обезжиривателя поверхности или зимней омывайки для лобового стекла )))
Ну как сильно ?! По пятница и выхам прибухивал, с периодическими уходами в астрал :)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Можно ещё эмали разбавлять, использовать в качестве обезжиривателя поверхности или зимней омывайки для лобового стекла )))
Ну как сильно ?! По пятница и выхам прибухивал, с периодическими уходами в астрал :)
Ну по пятницам то фигня) А астрал конечно не айс, да и туда вроде можно своим ходом при желании :spin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу