Сила воли Прочь пьяная зависимость и никотиновая привычка

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да квасят многие,нырни куда нибудь в глубинку так это капец.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да квасят многие,нырни куда нибудь в глубинку так это капец.



Я раньше считала, что в селах не пьют. Типа у них работы много, рано вставать, хозяйство. Пока не съездила к подруге в гости, вернее к ее родителям... Своих друзей-алкашей я любого мужика перепить могу, но то что я наблюдала там, этому поучиться надо (в плохом смысле этого слова) :alien:
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я раньше считала, что в селах не пьют. Типа у них работы много, рано вставать, хозяйство. Пока не съездила к подруге в гости, вернее к ее родителям... Своих друзей-алкашей я любого мужика перепить могу, но то что я наблюдала там, этому поучиться надо (в плохом смысле этого слова)
Да пьют жестоко,и живут не долго.Почти все на кладбище лежат с кем работал на том заводе.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сергей 13,
почти анекдот из жизни. Стояла я на бирже труда. Отправляют меня устраиваться на работу на ликеро-водочный завод у нас в городе. Я сама отказаться не могу, можно только, что там отказали. А куда мне с моей тягой на этот завод устраиваться... Чтобы в отделе кадров мне отказали, я бухнула хорошенько, не закусывая, чтобы от меня разило водярой за три километра. Прихожу в отдел кадров, а начальник посмотрел на меня и говорит: "Ну, что, когда сможете приступить к работе?" Я в шоке!!! Говорю, что им не подхожу, не смогу у них работать, ближе придвигаюсь к этому начальнику, чтоб сильнее воняло. А он мне: "У нас в цеху девочки хорошие работают, я думаю, что вы с ними сопьетесь." Потом понял, что не совсем то сказал и поправился: "Ну, в смысле, споетесь".
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"У нас в цеху девочки хорошие работают, я думаю, что вы с ними сопьетесь." Потом понял, что не совсем то сказал и поправился: "Ну, в смысле, споетесь".
:)Смеюсь.Так осталась работать?
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:)Смеюсь.Так осталась работать?

Конечно же нет.
Во-первых, я с высшим образованием да в цех - ни в жисть. Да еще чтобы мной кто-то командовал. :cool: Я привыкла сама по себе. Хотя бывало, что и в подчинении работала. Например, когда-то работала водителем троллейбуса. :D
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Абалдеть...
В натуре, привычка дряная. Глянула на счетчик: о уже восьмой день - класс, сейчас покурю и ляжу спать. Тьфу ты черт, я же не курю. :rofl::rofl::rofl:

Ладно, пошла я баиньки, пока новых дурных мыслей не нацепляла. :sleep:
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
[Я тоже случайно наткнулась на сайт и только с его помощью я изменила свою жизнь, на счет выпивки тоже. Сходи на этом форуме в Тошниловку, там темы насчет алкоголя. Я впечатлилась. Думаю.
Представляешь, 3 месяца назад у меня было 3 фальстарта и я очень мечтала хотябы неделю прожить без сигарет. И все друзья не верили в том числе и я думали, что для меня это нереально.
и счетчик помогал, все-таки посмотришь сколько дней и жаль уже терять.
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и счетчик помогал, все-таки посмотришь сколько дней и жаль уже терять.
Это точно, я уже раз -дцать порывалась встать пойти и купить. Вместо этого встаю иду и включаю форум:)
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мдяяяяя. Я как белая ворона среди вас. Могу позволить себе нажратся 3-4 раза в год.
Зависимости нет. Есть мнение "должно быть в меру". Не интересно вести беседу с пьяным,спящем собеседником.
Тимоха, Я смотрю тебя аватарки с волками окружили.
:)
а я люблю их за хвосты дёргать
 

Julianna

Авторитетная личность
Сообщения
784
Реакции
1.834
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты, где наш котег затусил! Привет, полосатый! Очаровываешь?

Тимоха, очень внимательно прочитала твою тему. Полностью поддерживаю твое решение завязать с гадостью. Держись, не унывай, мотивация есть - все получится! Попробуй почитать книгу Мельникова "Алкоголизм" - лично меня очень впечатлила, как прочла - с тех пор не пью и уже вряд ли буду))
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ух ты, где наш котег затусил! Привет, полосатый! Очаровываешь?

Тимоха, очень внимательно прочитала твою тему. Полностью поддерживаю твое решение завязать с гадостью. Держись, не унывай, мотивация есть - все получится! Попробуй почитать книгу Мельникова "Алкоголизм" - лично меня очень впечатлила, как прочла - с тех пор не пью и уже вряд ли буду))
Да чем мне очаровывать то? Рваной шкурой,обкусыными ушами и шрамом на пол жопы?
 

Julianna

Авторитетная личность
Сообщения
784
Реакции
1.834
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анела

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
11
Не курю с
17.10.2013
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Как успехи, как прошли выходные?
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я раньше считала, что в селах не пьют.

Россея, Россея!
-Z-FycHtqe4.jpg
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сходи на этом форуме в Тошниловку

Именно оттуда я и начала знакомство с форумом. Меня курение меньше всего беспокоило. :cool:

Это точно, я уже раз -дцать порывалась встать пойти и купить. Вместо этого встаю иду и включаю форум:)



Да, говорят первая неделя самая трудная. Не знаю у меня она прошла на отходняках, когда на сигареты тошно смотреть было. А если бы кто закурил, то наверное отправилась бы в рыгу. :)

Могу позволить себе нажратся 3-4 раза в год.
Зависимости нет.


Завидую белой завистью. :rolleyes:

Я смотрю тебя аватарки с волками окружили.

а я люблю их за хвосты дёргать

:wub:

Тимоха, очень внимательно прочитала твою тему. Полностью поддерживаю твое решение завязать с гадостью. Держись, не унывай, мотивация есть - все получится! Попробуй почитать книгу Мельникова "Алкоголизм" - лично меня очень впечатлила, как прочла - с тех пор не пью и уже вряд ли буду))


Спасибо за внимание к моей персоне. ;) Кстати, мотивация слабовата. Я знаю, что алкашка, но не верю в это. И такое бывает :eek:

шрамом на пол жопы?

фото в студию, плиз, а то не поверю :cool:
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Россея, Россея!

Обшибся чуток, я с Украины :p

Всем привет!!!
День прошел великолепно. С утра съездила в лес по грибочки, потом в другой лес по лещину и под конец еще и поработать успела. Вот такая я молодец. Пить, естественно, не тянет пока вовсе. О курении вспомнила сегодня три раза - первый, когда пришла с утра на остановку и ожидала автобус, второй, когда нашла первый гриб и третий - когда села в лесу пить кофе. Все эти воспоминания - еще одно свидетельство, что для меня сига всего лишь привычка. А именно желания закурить не было вовсе, просто вспомнилось, что я раньше обычно так поступала.
Настроение и самочувствие отличные, аж сама себе нравлюсь :wub:
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вау! Тока заметила!!! Оказывается меня переместили и медальку дали!!!!!
Заработалась однако..........

Поздравляю себя любимую, коли больше некому :wub:
 

Лярус

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
749
Не курю с
01.03.2016
Лет курения
40
Тимоха, От души поздравляю с двумя замечательными Восьмерками! Читаю с большим вниманием твой днев. Ты Молодчина! Ты Супер!
Так лихо одним махом сразу два змея обезглавить, вот это ДА!
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тимоха, От души поздравляю с двумя замечательными Восьмерками! Читаю с большим вниманием твой днев. Ты Молодчина! Ты Супер!
Так лихо одним махом сразу два змея обезглавить, вот это ДА!


Спасибо. Заходи почаще - буду рада. :wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу